• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как сделать левый кошелек.

desu_123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, форумчане. Сразу извинюсь, если тут это считают офф топом. Хотел бы поинтересоваться, как вы создаете левые кошельки. Мне удобно получать оплату на киви/вебмани, но не хочу полить номер и ФИО. На просторах интернета гайдов не нашел. Буду очень и очень благодарен
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть полно онлайн сервисов приёмов смс, они тебе и помогут.
 

Work247

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
100 / 1
Купи сканы доков, зарегай веб мани и отправь пакет сканов на проверку, 2 дня и он верифицмрован.
 

desu_123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть полно онлайн сервисов приёмов смс, они тебе и помогут.
Я думал про это, но ведь при каждом переводы нужно подтверждать смс-код, а номера на таких сайтах даются только для регистрации (насколько я понимаю)
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думал про это, но ведь при каждом переводы нужно подтверждать смс-код, а номера на таких сайтах даются только для регистрации (насколько я понимаю)
в настройках можно отключить
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно была такая тема. Повторюсь. Лучше купи левые симки. Авито - телефоны, там где список моделей внизу пункт "номера и сим карты". Звонишь и спрашиваешь, чтобы без паспорта продали и идешь покупаешь. Лучше иметь левую симку, так как QIWI иногда само включает смс подтверждения и ты можешь остаться просто с бесполезным кошельком с деньгами.
 

xxbx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Звонишь и спрашиваешь, чтобы без паспорта продали и идешь покупаешь. Лучше иметь левую симку, так как QIWI иногда само включает смс подтверждения и ты можешь остаться просто с бесполезным кошельком с деньгами.
Не советуй пацану хуйни сейчас позвонит с личного номера купить симки для чернухи и попадет на карандаш )) ТС тебе проще и безопаснее зарегистрироваться на sms-reg.com и купить виртуальный номер в случае проблем с кошельками там есть опция повторное подключение. Сканы можешь купить у Алиночки.
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не советуй пацану хуйни сейчас позвонит с личного номера купить симки для чернухи и попадет на карандаш )) ТС тебе проще и безопаснее зарегистрироваться на sms-reg.com и купить виртуальный номер в случае проблем с кошельками там есть опция повторное подключение. Сканы можешь купить у Алиночки.
На какой карандаш? Это реальные продавцы симкарт, я сам все время так покупаю. Если он будет заниматься жесткой чернухой, каким образом на него выйдут? Менты выйдут на продавца симкарт в том случае, если симки на него зареганы, но это надо быть совсем дураком, чтобы регать их на себя и продавать неизвестно кому. Даже если выйдут на продавца, то у него тьма тьмущая покупателей было, уже никак не понять, кто какой номер у него купил с какого телефона.
На счет смс рег кома сильно сомневаюсь, что если включится смс подтверждение на QIWI, то там сработает опция повторное подключение.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

xxbx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На какой карандаш? Это реальные продавцы симкарт, я сам все время так покупаю. Если он будет заниматься жесткой чернухой, каким образом на него выйдут? Менты выйдут на продавца симкарт в том случае, если симки на него зареганы, но это надо быть совсем дураком, чтобы регать их на себя и продавать неизвестно кому. Даже если выйдут на продавца, то у него тьма тьмущая покупателей было, уже никак не понять, кто какой номер у него купил с какого телефона.
На счет смс рег кома сильно сомневаюсь, что если включится смс подтверждение на QIWI, то там сработает опция повторное подключение.
Из того, что ты написал понимающий человек сделает два вывода первый ты не знаешь как работают опера (превентивные меры), второй ты не знаешь как работает смс-рег.
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из того, что ты написал понимающий человек сделает два вывода первый ты не знаешь как работают опера (превентивные меры), второй ты не знаешь как работает смс-рег.
Ну и как же по твоему работают опера в этом вопросе? Превентивные меры это какие то предупреждающие меры, типо продавцы симок предупреждают ментов, кто у них какой номер купил?)

Смс рег комом я сам пользуюсь, сервиса qiwi как и других кошельков там вообще нет, если только через пункт "другое" делать и то хз поможет или нет. Почитал по этому поводу информацию сейчас, вот что бывает если через месяц на этот номер нужно получить смс, номер будет физически недоступен.
Снимок.PNG
 

xxbx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смс рег комом я сам пользуюсь, сервиса qiwi как и других кошельков там вообще нет, если только через пункт "другое" делать и то хз поможет или нет. Почитал по этому поводу информацию сейчас, вот что бывает если через месяц на этот номер нужно получить смс, номер будет физически недоступен.Посмотреть вложение 641
Текст читал через слово? Я писал купить виртуальный номер на них повторы работают и можно регистрировать, что угодно в том числе Qiwi и другие кошельки.
 
Сверху