• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как сделать фальш бабки?

Nikotin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
19
Онлайн
21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Просьба не писать что это очень сложно и т.д. Пишите по суте кто какие способы знает. Интересно ведь.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мигалки:D
 

wonky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты так говоришь писать по сути как будто тут каждый второй себе деньги печатает ,не там чутка ищешь
 

Nikotin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
19
Онлайн
21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Ты так говоришь писать по сути как будто тут каждый второй себе деньги печатает ,не там чутка ищешь
та нет я не в том смысле, просто что бы не писали мол бля это сложно, нужна аппаратура и т.д (я и сам это понимаю, интересен сам процес). Думаю интересно было бы почитать умельцев которые разбираються, но если на бухте таких нет, значить не по адрессу)
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотрел пару лет назад по ВВС по моему про контрабанду фармы для бодибилдинга, так вот чувак придумал делать фальшивку старого образца баксов из ленты для кассового аппарата, и просто на принтере печатал и красил их. Сейчас я думаю не реально подделывать бабки. Мы к примеру в детстве дурили бабок на базаре, брали купюру разрезали по вертикали и приклеивали, что то похожее к ней в итоге у нас получалось 2 куюры одного номинала, так же брали "сувениры" и расплачивались за безделушки. Было время... Сейчас каждый хитровыебанный и знает все, хотя лох не мамонт
 

Flargus

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
33
Онлайн
4д 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотрел пару лет назад по ВВС по моему про контрабанду фармы для бодибилдинга, так вот чувак придумал делать фальшивку старого образца баксов из ленты для кассового аппарата, и просто на принтере печатал и красил их. Сейчас я думаю не реально подделывать бабки. Мы к примеру в детстве дурили бабок на базаре, брали купюру разрезали по вертикали и приклеивали, что то похожее к ней в итоге у нас получалось 2 куюры одного номинала, так же брали "сувениры" и расплачивались за безделушки. Было время... Сейчас каждый хитровыебанный и знает все, хотя лох не мамонт
Ещё как реально,способа не знаю,но по кавказу много денег левых ходит)
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Процесс затруднителен, увы. Все нужно тщательно продумать и подготовить: подбор бумаги, очень хорошая матрица для печати, краска и оборудование. Не думаю, что кто-то тут разбирается в этом. Одна матрица будет стоить только 2.000-3.000 долларов стоить, а то и больше. Естественно - это такие купюры с которых хоть как-то можно расплатиться.
 

demoncat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше купить их у фальшивомонетчиков по 20% цене от стоимости купюры
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
40-50% нормальные... через банкоматы некоторые древние пролетают
 

Papa Karlo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже не вижу смысла самопроизводства. Слишком затратно, да и занимаются этим обычно для хобби, статуса, но не из-за прибыли.

Я работал с человечком, спрашиваю: "Почему-бы вам свою фальшь не отмывать самим, это же огромные бабки, зачем Вы реализуете?"
А он ответил: "Теневуха, это как детский сад. Фальшивомонетчик - ребенок, а его купюры - игрушки. Вот чем больше у тебя игрушек и чем больше они раскиданы по всему детскому саду - тем тебя солиднее считают, уважают и имя твое знают все"..

Так что, если не преследуете цели стать известным человеком в этой сфере и тягаться с крупными селлерами - не забивайте голову производством, как я понял это процесс, который несколько лет выстраивают + связи нужны, чтобы достать бумагу хлопковую, нити, краску как у купюр и еще 100500 заморочек.

Проще купить готовый пакет))
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как по мне фальшивки делать выгодно только, при очень больших обьемах. Если напечатать 200 баксов больше уйдет на материал для производства.
 

LoveRick

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.17
Сообщения
34
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотрел пару лет назад по ВВС по моему про контрабанду фармы для бодибилдинга, так вот чувак придумал делать фальшивку старого образца баксов из ленты для кассового аппарата, и просто на принтере печатал и красил их. Сейчас я думаю не реально подделывать бабки. Мы к примеру в детстве дурили бабок на базаре, брали купюру разрезали по вертикали и приклеивали, что то похожее к ней в итоге у нас получалось 2 куюры одного номинала, так же брали "сувениры" и расплачивались за безделушки. Было время... Сейчас каждый хитровыебанный и знает все, хотя лох не мамонт
Криптовалюта поэтому и заменит реальные деньги,что сейчас появилось много тулсов,чтобы подделать бумагу,разве не очевидно???Прогресс,ебт
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А есть у кого ссылочка где можно качественный фальш достать?
 

Sergio888

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сомневаюсь что на ПБ есть люди знающие это ремесло. Фальшивомонетчик это призвание!
И никто знающий тебе секретиков не раскроет.
Но все же если интересно, посмотри документальные фильмы или хроники мусорские. Там будет инфа, хотя и поверхностная. Кстати в связи с новыми купюрами 200 и 2000р полюбому фальш запустят. Потому что многие и в глаза их не видели и как проверять не знают.
 

XlamaNavalom

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.02.18
Сообщения
9
Онлайн
1д 8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу помочь.
Есть хороший выход
Ценник: 30/70
Качество Ченя
Есть хабарики(5000р)
Есть ярики (1000р)
Движуха от 100 тыс.
Телеграмм@XlamaNavalom
 

mdma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу помочь.
Есть хороший выход
Ценник: 30/70
Качество Ченя
Есть хабарики(5000р)
Есть ярики (1000р)
Движуха от 100 тыс.
Телеграмм@XlamaNavalom
Вы бы еще свой адрес написали, Роман)
 

lucky12345

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
блять, никто не будет продавать вам деньги за деньги. если человек нашел 20к зеленых, чтобы приобрести нужное оборудование и имеет железные яйца, чтобы сопротивляться фсб(а этим будут заниматься именно они, это не соль толкать). то он и найдет сотни/тысячи дропов для реализации своих!! денег.
не нужно думать, что сейчас купите купюру 5к за 2к, сунете в бабломет и увидите заветные циферки на экране.в лучшем случае ее выплюнет обратно, ну а в худшем: сб, мусора, тюрьма, смерть.
думайте головой и не ведитесь на всякую хуйню.
а модераторам я бы советовал удалять такие темы, ведь постоянно в них всплывают кидалы, что портит репутацию форума.
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
НУ ТУТ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКОЙ СТРАНЫ ПЕЧЯТАТЬ??? И МИНИМУМ ПОЗНАТЬ АЗЫ КАК ОФСЕТНАЯ ПЕЧЯТЬ ШЕЛКОГРАФИЯ И ГРАВИРОВЩИКА
 
Сверху