• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как сбривать коллекторов (Украина)

ramanusz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.20
Сообщения
10
Онлайн
20ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пират!
Возможно эта тема уже обсуждалась,но мое дело донести к вам информацию.

Сидел как-то я на день рождении у друга и познакомился с типом который работает юристом,как оказалось не последний юрист в нашем городе. Я начал задрачивать его всякими дибильными вопросами и один из них был в таком плане "Что делать если наяривают коллектора по поводу кредита ?"
На что он мне ответил:

Нужно сказать что наш разговор записывается и соответственно к статье 11 закону Украины о потребительском кредите они не имеют права напоминать,а все остальное относится к статье 189 криминального кодекса Украины , есть вымогательством, после пишем заявление на отказ об обработке наших персональных данных .
После такого стишка они должны перестать звонить

НО , бывают канторы которые продолжают звонить ,поэтому остается только добавить заявление в Государственная Комиссия По Регулированию Рынков Финансовых Услуг (Госфинуслуг) Украины (Нацкомфінпослуг)
Так что , как говорил Андрей Малахов "Берегите себя и своих близких" и не берите кредитов. Живите по средствам , Арривидерчи!
 

EGOR7

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.18
Сообщения
24
Онлайн
21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Поэтому кредиты нужно брать не на себя, что бы задрачивали на тебя))
 

Nakamura

Юнга
Читатель
Регистрация
31.12.18
Сообщения
28
Онлайн
7д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
НО , бывают канторы которые продолжают звонить ,поэтому остается только добавить заявление в Государственная Комиссия По Регулированию Рынков Финансовых Услуг (Госфинуслуг) Украины (Нацкомфінпослуг)
Нацком уже давно ликвидирован. Сейчас регулятором микрофинансовых организаций - НБУ.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Подай в суд на них найми адвоката, все равно кредит отдашь но не ту сумму которую тебе рисуют а ту что брал!
 
Сверху