• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как с помощью IP вычеслил человека и интуиции

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История эта была 3-4 года тому назад.Ко мне добавился фейк в ВК,с моего же города,начали общение,ей 15,переехала с России в Украину,на то время на Востоке была война,и жители Украины и Донбасса уезжали кто куда,в соседние страны СНГ.Я был старше ее на года 3.Выпускной класс.Знакомство началось с того что ей 15 лет,переехала она с России на Украину,из под Волгограда(?),и она будет переводится в мою школу,в 8 класс,хочу заметить то что у ее были все друзья с моей школы а именно с 8Б класса и 1 человек с 9 класса и второй человек с 7 класса,но..как она меня нашла!?Если у меня контактная информация не заполнена,школа не выставлена была,да и общих друзей то нету с ее друзьями одноклассниками,да и фамилия стояла как у моего лучшего друга,хотя друг в другом городе живет а она в моем.Так вот,пообщались мы 3 раза и она удалила страничку,но я ее вычеслил по айпи, вот сайт каким я вычеслил Хостинг сайтов : Лучший бесплатный хостинг в Сети (у кого есть домен на регенерацию ссылки по ip скиньте пожалуйста).Скинул я ей ссылку отредактированную,и через тот же сайт просмотрел,там было 3 ссылки на нем,1 где копируешь ее редактируешь и скидываешь человеку,а вторая ссылка отвечает за информацию об ip пользователя и его данные электронного устройства.Третьей ссылкой я не пользовался.Вычеслил узнал,провайдер Киевстар,ок, Узнать IP адрес (ссылка чем я пробивал) надо теперь пробить ее месторасположение.Пробил через эту прогу Узнать, определить, местонахождение по IP адресу. Определение города по IP. Местоположение IP. Выяснил где живет примерно,недалеко почти от меня.Я догадывался кто это может быть,но обвинять человека я не могу без доказательств что это она была.Как то я в школу вышел в сентябре,признался другу что мне нравится одна девочка,друг говорит давай я ее к тебе приведу!?Я говорю стой,не нужно.Решил сам продумать план знакомства но не вышло.Я заболел и вышел весной на учебу.Было не до знакомств и переписок.Перешел я на страницу опять той девочки,и обнаружил что она что фейк,подписаны на одни и те же группы и паблики,и в общении были ванильные фразочки с пабликов.Пришло время выхода на учебу,шел я в школу и тут она выворачивает из за угла и идет в мою сторону я в ее,и у ее зрачки увеличились,когда мимо меня проходила была взволнована,но смотрела на меня,думала что я сейчас буду принимать какие то действия..Потом через пару дней я заметил как я подходил к дверям школы,она на меня обратила внимание и пристально на меня смотрела..Я подумал что это могло бы значить...ибо другие на меня не особо обращали внимание,а эта обращала внимание как буд-то мы знакомы. Да и друзья все с 8Б,и по ее словам она только хотела переводится,откуда она могла знать в каком классе будет!?почему все с 8Б?почему не с А,В и Г?Интуиция подсказывала что это она была...Так оно и было.После этого случая у меня много случаев было,но я посчитал нужным этот случай интересный,так как те которые были после этого ,там нечего рассказывать простой поиск ,днями и нахождение нужного человека.Друзья и знакомые называют меня СБУ,ФСБ,ФСБшным псом,что самим вручную ищешь человека в сети по его же лицу,(память на лица хорошая)в своем городе где живет 500.000 чел,и ты находишь то что нужно,ну хотя времени занимает.
 
Сверху