• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как развести лоха?

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. В общем имею фек вк красивой девушки и давно уже общаюсь там с какимто хачем из Москвы. И всё дошло до того что он сказал прилетай ко мне в москву. Я мол билет покупай и прилечу. Ну и он сейчас просит данные паспорта что бы купить на меня билет. Как выжать с этого денег?? Что делать? или не как?
 

WLP_JONE2345dd

Пират
Читатель
Регистрация
25.09.16
Сообщения
50
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вариант скинуть свой сайт, на котором "билеты дешевле", а там угнать данные от карточки или просто что бы оплата пошла на нужный тебе счёт .
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
найди телку дропа, отправь её пасс и типа приеду поездом из хабаровска\сибирь и тп даль, пусть на пасс будущий потерпевший оформит электронный билет и скинет, дроп идет в ЖДвокзал и сдает билет обратно= Профит.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
найди телку дропа, отправь её пасс и типа приеду поездом из хабаровска\сибирь и тп даль, пусть на пасс будущий потерпевший оформит электронный билет и скинет, дроп идет в ЖДвокзал и сдает билет обратно= Профит.
Я так пытался сделать и билет невозможно было сдать, хоть и на мой паспорт, но покупал другой человек на сайте одном.

Всем привет. В общем имею фек вк красивой девушки и давно уже общаюсь там с какимто хачем из Москвы. И всё дошло до того что он сказал прилетай ко мне в москву. Я мол билет покупай и прилечу. Ну и он сейчас просит данные паспорта что бы купить на меня билет. Как выжать с этого денег?? Что делать? или не как?
Прояви фантазию, камрад. Скажи, что телефон сломался, а без него ты не поедешь, скажи, что одеть нечего и тебе стыдно такой лететь, что банк на тебя напал за задолженность, что сломала что-то кому-то (вещь/машину) и у тебя проблемы, на крайний случай, что мама заболела и ты вся в слезах, нужно бабки найти, не до развлечений сейчас.Только мягкой действую, не в лоб, а чтобы сам захотел предложить.
 

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо всем. СЛОЖНА ПИЗДЕЦ:confused:
 
Сверху