• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как проверить комп на Майнер или вирусы.

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Заметил что на ПК упала скорость интернета и производительность. Кто может посоветовать программы для проверки компа на Майнер и вирусы?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Клинер применял ? Обычно помогает при всяких загрузках. Если не качаешь всякую дичь, то просто клинером воспользуйся.
Если качаешь то докторвеб в помощь, один из лучших антиков.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я как то спалил майнер с помощью диспетчера задач , когда открывал его показывало 90% ,и резко падало до нормальной загруженности ,и даже бывало что сам майнер через определенное время закрывал диспетчер , мне никакой антивирус не помогал,я потом просто успел выловить этот процесс в диспетчере и перейти в папку с файлом,удалил его и всё окей
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
я как то спалил майнер с помощью диспетчера задач , когда открывал его показывало 90% ,и резко падало до нормальной загруженности ,и даже бывало что сам майнер через определенное время закрывал диспетчер , мне никакой антивирус не помогал,я потом просто успел выловить этот процесс в диспетчере и перейти в папку с файлом,удалил его и всё окей
Я уверен что у меня уже недельку на компе что-то сидит, постоянно выскакивает окошко, что какой то браузер прекратил работу. А по поводу загруженности... Ну у меня всегда при открытии диспетчера большая нагрузка а потом падает, но я думаю это связано с системными прерываниями.
 

andyham

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.17
Сообщения
97
Онлайн
10д 16ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Для быстрого лечения сначала прогнать комп KVRT https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool , потом вебом Dr.Web CureIt! — Скачать бесплатно . Очень редко после такой проверки остается что-то вредоносное, разве что особо одаренные особо изощренно что-нибудь закриптуют.
Большое спасибо за помощь.
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для быстрого лечения сначала прогнать комп KVRT https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool , потом вебом Dr.Web CureIt! — Скачать бесплатно . Очень редко после такой проверки остается что-то вредоносное, разве что особо одаренные особо изощренно что-нибудь закриптуют.
Благодарю, сейчас этим и занимаюсь
 

Pbdnsec

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
33
Онлайн
8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну и померь на всякий случай температуру проца, проверь/почисти охлаждение.
 

Bramikbot

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 11ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прополесось комп, да и проверь антивирусником на вирусы avg free не плохой антивирусник
 
Сверху