• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как проучить педофила с моего города?

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как проучить педофила с моего города ?
Расскажите , поделитесь советом.
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть доказательства. То сдай ментам. А там его проучат.
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если есть доказательства. То сдай ментам. А там его проучат.
так резко ментам, а может для него не порядочно писать заяву?
Хотя, если этот штрих нес угрозу родным ему людям... это уже другое дело
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так резко ментам, а может для него не порядочно писать заяву?
Хотя, если этот штрих нес угрозу родным ему людям... это уже другое дело
Ну тогда пусть сам его проучивает. Но не факт что педофил на него не накатает заяву потом. И в итоге нормальный тип пострадает из-за своей же глупости.
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это было давно , он просто приставал к одной девушке , щас на руках имею его аккаунты , телефон рабочий и фото ебальника , могу ещё чёт нарыть , накиньте идей пираты ! Буду благодарен.
 

Deymon Boss

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вимани його на зустріч і здай знайомим бандюкам, вони його скоро провчать!!!!!
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если у тебя есть желание поднять денег и у него они есть, можно припугнуть его, сказав " или башляешь,или заедешь на лагерь, а по этой статье тебе в петушатне каренький то порвут, и не раз" опять же, сработает скорее всего только если есть какие-либо пруфы , хотя может и без них проканать.
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если у тебя есть желание поднять денег и у него они есть, можно припугнуть его, сказав " или башляешь,или заедешь на лагерь, а по этой статье тебе в петушатне каренький то порвут, и не раз" опять же, сработает скорее всего только если есть какие-либо пруфы , хотя и может и без них проканать.
Мне не надо
Бабки) Мне нужно проучить , отомстить чтоли.
 

Deymon Boss

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну напечатай його табло на прінтері напиши хто він і розклей біля його дому думаю так буде круто!!!
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне не надо
Бабки) Мне нужно проучить , отомстить чтоли.
ну в таком случае остается только набить ему ебало или же сдать мусорам,оба варианта скучные как по мне, но на ум больше ничего не приходит.Может быть мужики какую-то идею подкинут
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Andreioxk, ты определись, чего ты хочешь... Ну или хотя бы в каком направлении... А потом спрашивай совета. Бить ему рожу - тебе не с руки (сам проблем с мусорами нагребёшь), разводить ты его не хочешь, бандюкам сдавать - тоже не то... Ну кинь какую-нить обьяву на паблик-борде (Авито JK{) с его телефоном - так ты не увидишь его "мучений"... Чего ты хочешь от этой мести? Определись! Иначе: тему - Фтопку!
 

DenVlasov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы вообще таких петухов на кол сажал или машинами бы разрывал а ТС еще думает что с ним делать, я конечно не призываю к жестким мерам и тем не менее думаю тут и так все понятно что с ним делать, ну это чисто мое мнение конечно же.
 

Olezza

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.17
Сообщения
30
Онлайн
7д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если есть пруфы то слей его знакомым и близким
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
374д 4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это было давно , он просто приставал к одной девушке , щас на руках имею его аккаунты , телефон рабочий и фото ебальника , могу ещё чёт нарыть , накиньте идей пираты ! Буду благодарен.
Приставал к девочке или девушке всё-таки? С чего ты вообще решил, что он педофил?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
814
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Берёшь старую дверь или предмет похожий по прочности и форме с дверью. Покупаешь хорошую зелёнку. Надо будет его заманить в место, где эта дверь будет его ждать. Валишь его с ног, кидаешь на него дверь, потом тупо прыгаешь на этой двери. Ему пизда как больно, встать он не может. Если прям совсем, можно ебашить кувалдой по этой же двери. Побои снять не выйдет из-за большой площади соприкосновения, не будет явных гематом, зато можно легко весь ливер отбить. На прощание выливаешь ему на лицо зелёнку, будет ходить смурфиком с месяцок.
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
101
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так сними видео с ним, интервью
 

69dedulya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дай ему пизды потом вывези в лес привяжи к дереву и с делай ему раны пускай сука кровью стекает . и оставь его там с надписью педофил что бы когда найдут знали кто он и за что с ним так
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
814
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Дай ему пизды потом вывези в лес привяжи к дереву и с делай ему раны пускай сука кровью стекает . и оставь его там с надписью педофил что бы когда найдут знали кто он и за что с ним так
Как заехать бесплатно без регистрации и смс
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
374д 4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дай ему пизды потом вывези в лес привяжи к дереву и с делай ему раны пускай сука кровью стекает . и оставь его там с надписью педофил что бы когда найдут знали кто он и за что с ним так
Ага, а потом заехать лет на 15 на строгий режим))) Ахуенный совет, 5 баллов)))

А так самая лучшая месть, так это морально и психологически задавить человека, потихонечку и ежедневно, как змея душит свою жертву, не торопясь и с особым хладнокровием))) Но такое искусство дано не каждому)))

Да и не известно педофил ли там вообще? 12 летняя девочка там была или 17 летняя проблядь, с ведром вместо влагалища, которая выглядит уже лет на 30))) Может быть автор просто затаил обиду на кого-то и хочет мести? Поэтому и спросил, сколько лет этой девушке? Или всё таки девочки?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
814
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
HiddenHand, напомнило:
- А что, в наше время есть девочки, которым уже 20 лет??
- Ну я в этих вопросах ... не понимаю. Может он?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1)Если знаешь где живет его мать/отец,то распечатываешь скрины,заполняешь письмо от Иван Иваныча,пишешь липовый адрес и направляешь маме и папе.Бумажный носитель разумеется.
2)Оставляешь скрины в пабликах города от Объявлений до Подслушано,если есть его друзья,кидаешь скрины.
3)Когда сделал первый и второй этап и чуть прошло время,делаешь жалостное письмо о том,что жить в городе детям не безопасно, в связи с тем что есть такой гражданин...и со скринами и направляешь в Следственный комитет.Письмо тоже от третьего лица,на бумажном носителе.
 

69dedulya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по факту согласен но если красиво все сделать то ничего не будет главное все продумать ;) лучшее оружие это голова
 

ipcix

Юнга
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собери все доказательства, пойди в ближайший участок и накатай заявление. Хотя в ментуре хуй покладут, так что ищи его сам и наказывай
 

pashaaaaaa

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.05.20
Сообщения
21
Онлайн
4д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Озвуч это на весь город
 
Сверху