• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как пройти верификацию в втб онлайн?

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Такой вопрос, не могу пройти верификацию через госсуслуги в приложении втб онлайн. Когда захожу в госсуслуги и начинают подгружатся данные в банк пишет, вы пытаетесь зайти не со своего аккаунта или мы вас неи узнали. Кто знает как обойти? Раньше такого не было.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Возможно менял паспорт, ну если на твои данные конечно пластик.
P.S идти в банк с доками. Ну или брать другой пластик.
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Возможно менял паспорт, ну если на твои данные конечно пластик.
P.S идти в банк с доками. Ну или брать другой пластик.
Не пластик, виртуальная карта. Аки создавал регулярно для работы, на виртуальный номер, подтверждал через купленные госуслуги а теперь видимо в банке нововведения какие то. Но я точно знаю что способ обхода есть, просто я пока его не нашел. Думаю такую штуку что когда начинаю подтверждать через госы то банк палит что номер в госах отличается от номера на который регался ак и по этому не пускает.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Не пластик, виртуальная карта. Аки создавал регулярно для работы, на виртуальный номер, подтверждал через купленные госуслуги а теперь видимо в банке нововведения какие то. Но я точно знаю что способ обхода есть, просто я пока его не нашел. Думаю такую штуку что когда начинаю подтверждать через госы то банк палит что номер в госах отличается от номера на который регался ак и по этому не пускает.
Все данные с госок скринишь, удаляешь акк гос услуг и создаёшь новый под нужный номер. Если не ошибаюсь, как то так схема выглядела.
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Все данные с госок скринишь, удаляешь акк гос услуг и создаёшь новый под нужный номер. Если не ошибаюсь, как то так схема выглядела.
Спасибо, затещю. Просто где то в новостях читал что госы запретили удалять акк, кнопка удалить есть но она не активна. Ну сам не проверял еще. Сппсибо за инфу
 
Сверху