• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как понять есть ли симпатия девушки

Fressia

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В твоём сообщение есть фраза о намеках цитирую “Ты ей на отношения намекал”
Госпади) я имела ввиду что не понятно по посту, то ли она ему сказала что не хочет отношений потому что он как то на себя намекал в этом плане, или потому они просто обсуждали личную жизнь и она рассказала.
 

Benzo

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ооо, АБФ (ом) попахивает и Новосёловым)))

в животном детерминированном мире, правят животные инстинкты, всё так))) там всё предсказуемо, как у ботов в компьютерной игре, ахах)))
Не знаю кто такой Новоселов, но в целом все так и есть. Бабы такие существа что не терпят тряпок рядом с собой
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Выше правильно человек написал, если она постоянно рассказывает о своих прошлых отношениях и тд. - проблемная баба уже изначально. Пусть сама разбирается с этими тараканами, себе голову не забивай.
А вообще, по опыту, оно сразу должно быть видно по глазам есть симпатия или нет, главное чтоб у тебя было желание, тогда всё получится. А если думать симпатичен я ей или нет, на форумах писать, то это уже хуйня . Ты априори НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ НЕ СИМПАТИЧЕН , ты самый ахуенный, а она пусть переживает.
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Найди и купи скополамин и она твоя навеки ....
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю кто такой Новоселов, но в целом все так и есть. Бабы такие существа что не терпят тряпок рядом с собой
ну бабы разные бывают, некоторые и с тряпками живут (как ты их называешь), ради каких-то своих плюшек)))
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Fressia, Из этих слов я понял что бабы сами не знают что хотят
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Часто такое бывает, что у девушки есть симпатия, но по каким-то причинам, она не хочет отношений, на моей практике такое тоже было, их за частую сложно понять ))
 

ssssnakex

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда узнает, что у тебя за душой ничего нет и все равно будет проводить с тобой время. Изи.
 

SRG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
10
Онлайн
3д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Плюсую за уверенность в себе. Уверенность большой плюс во взаимоотношениях с девушкой.
Главное не превращаться в пиздострадальца)
Надеюсь вы с ней наладите связь) Удачи
 

Janipai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
11
Онлайн
21ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я может критично скажу, но.. если человек говорит тебе о своем неудачном опыте в прошлом - это может означать три вещи:

1) Она хочет твоей поддержки, но не в хорошем смысле слова, а в смысле, что ты возьмёшь на себя ответственность за ЕЁ страхи и поможешь ей решить ЕЁ проблемы;

2) Она не видит в тебе схожести с тем, кто подарил ей этот печальный опыт, а потому делится с тобой тем образом, который ей знаком и подсознательно ждет от тебя того же дерьма, хоть и не осознанно;

3) Так как она за два года положила болт на проработку своих страхов (что очевидно), она может хотеть отношений, но бояться повторения прошлой истории, потому постоянно будет настороже и в итоге все равно найдет такого же мудака, как раньше.

Короче, ей надо к психологу, если действительно хочет серьезные отношения с нормальным мужчиной. Потому что время не лечит - лечит работа над своими травмами с психологом.

Что касательно советов тебе лично, тут все просто. Реши для себя, готов ли ты к подобному. Лечить малознакомого человека, оно тебе надо? Если думаешь, что она того стоит - дерзай, героем будешь, если получится. Главное, чтоб сама хотела измениться - тогда будет толк, но еще к этому подойти нужно грамотно:)
Я бы лично в этот омут не лез. Где гарантии, что ты на нее не потратишь кучу времени и сил, а она така раз и "оборвало".
В любом случае удачи, дядь

P.S. Никакого сексизма, я женщин очень люблю. А вот людей, которые вываливают свое дерьмо на едва знакомого человека, особенно в начале отношений - терпеть не могу.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
братан,ну как по мне это личное и толпа не должна что-то тебе советовать,если конечно ты с ней не выстраиваешь что-то серьезное
Выше правильно человек написал, если она постоянно рассказывает о своих прошлых отношениях и тд. - проблемная баба уже изначально. Пусть сама разбирается с этими тараканами, себе голову не забивай.
А вообще, по опыту, оно сразу должно быть видно по глазам есть симпатия или нет, главное чтоб у тебя было желание, тогда всё получится. А если думать симпатичен я ей или нет, на форумах писать, то это уже хуйня . Ты априори НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ НЕ СИМПАТИЧЕН , ты самый ахуенный, а она пусть переживает.
АХАХАХАХ красавчик
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Я может критично скажу, но.. если человек говорит тебе о своем неудачном опыте в прошлом - это может означать три вещи:

1) Она хочет твоей поддержки, но не в хорошем смысле слова, а в смысле, что ты возьмёшь на себя ответственность за ЕЁ страхи и поможешь ей решить ЕЁ проблемы;

2) Она не видит в тебе схожести с тем, кто подарил ей этот печальный опыт, а потому делится с тобой тем образом, который ей знаком и подсознательно ждет от тебя того же дерьма, хоть и не осознанно;

3) Так как она за два года положила болт на проработку своих страхов (что очевидно), она может хотеть отношений, но бояться повторения прошлой истории, потому постоянно будет настороже и в итоге все равно найдет такого же мудака, как раньше.

Короче, ей надо к психологу, если действительно хочет серьезные отношения с нормальным мужчиной. Потому что время не лечит - лечит работа над своими травмами с психологом.

Что касательно советов тебе лично, тут все просто. Реши для себя, готов ли ты к подобному. Лечить малознакомого человека, оно тебе надо? Если думаешь, что она того стоит - дерзай, героем будешь, если получится. Главное, чтоб сама хотела измениться - тогда будет толк, но еще к этому подойти нужно грамотно:)
Я бы лично в этот омут не лез. Где гарантии, что ты на нее не потратишь кучу времени и сил, а она така раз и "оборвало".
В любом случае удачи, дядь

P.S. Никакого сексизма, я женщин очень люблю. А вот людей, которые вываливают свое дерьмо на едва знакомого человека, особенно в начале отношений - терпеть не могу.
Да мне не привыкать лечить кого то от их проблем такая судьба уж выпала что всем постоянно помогаю разобраться в своей голове,мне е проблемно это
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чел по описанию это типичная жертва и ей просто нужно кому-то слить воду в уши и попался
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исходя из твоего ника, забей себе крепкую чаху, под нее ты примешь самое верное решение и под нее легче думать, дымного покура ;)
Только поменьше суперновы)
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Классика же, нет? просто спроси, может она из тех девушек, которым нравится когда всё "просто"...

Ну, а если начнет юлить и стесняшку врубать, на этот случай у тебя должен быть план Б - подарок! подумай что ей нравится, сядьте где-то и если второй вариант таки будет офик пусть выносит сюрприз! Тут не наебешь, эмоции все скажут за нее, искренность - это то, что невозможно подделать! Удачи)
 
Сверху