• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как получить перевод денег от гражданина другой страны?

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Проблема следующая, есть гражданин другой страны который желает оплатить мне услугу или товар, сумма около 1000$, он пользуется кредитными картами, PayPal и переводами WesternUnion. Вопрос: как мне принять от него деньги? на себя и свое имя получать денежный перевод не хочу(а ему принципиально чтобы получатель было конкретное лицо. Карта банковская у него имеется, но он ей пользоваться особо не умеет, и объяснить как сделать перевод на расчетный счет немного проблемно. За палку думаете и так понимаете. У кого какие предложения?
 

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Открываете на третьих лиц щета , регистрируете их в Neteller или Scrill . С помощю этих платежных систем переводите деньг и потом снимаете со щета . И обойдётся дешевле чем на вестике
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Открываете на третьих лиц щета , регистрируете их в Neteller или Scrill . С помощю этих платежных систем переводите деньг и потом снимаете со щета . И обойдётся дешевле чем на вестике
1.Чтобы там зарегистрироваться достаточно скана паспорта (дропа) + снилс?
2.Моему клиенту тоже там надо будет зарегистрироваться?
3.При переводе мне денег клиенту будет видно ФИО кому он переводит?
 

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1} При регистратсии надо фото папорта и селфи с паспортом . 2) Твой клиент может как регистрироватся тудо сам , так и так же создать акк на дропа . 3) Нет , там будет адрес електронной почты .
 

Malyanya

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
46
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проси дорожные чеки прислать по почте) всегда прокатывает)
 
Сверху