• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как подставить человека ? (МЕСТЬ!)

silas001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.17
Сообщения
9
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. В общем появилась у меня ситуация, один знакомый меня жестко подставил, меня чуть не посадили из-за него. Мало того, он остался мне должен энную сумму денег и отдавать не особо собирается.
Сдать его ментам по старым делам, я не могу, поскольку он знает и обо мне кое-что.
Вопрос следующий: Как подставить или отомстить человеку, зная его данные, но при этом, чтобы самому не быть в процессе?

P.S Не поймите неправильно, просто этот человек заслужил пиздюлей.
Мне даже не жалко будет отблагодарить человека, который предложит реально хорошую идею(естественно материально)
 

Marla

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.19
Сообщения
31
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, если вы знаете все его данные и есть копия или фотка основных страниц паспорта, можно нашаманить с его фотками т.н. "селфи с паспортом" и набрать микрозаймов на его имя. Вы получите деньги, а с него потом их будут вышибать.
Пока только до такого додумалась :D
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, если вы знаете все его данные и есть копия или фотка основных страниц паспорта, можно нашаманить с его фотками т.н. "селфи с паспортом" и набрать микрозаймов на его имя. Вы получите деньги, а с него потом их будут вышибать.
Пока только до такого додумалась :D
Я на 100% уверен что ты даже на свои реальные данные не сможешь микрозайм в интернете взять. Максимум 2к руб дадут если будешь сутками позировать перед вебкой вместе с доками.
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть очень много способов мести.
Если надо серьёзные проблемы жертве доставить, то тупо создаешь его фейк в вк и очень жестко ко всем докапываешься.
Желательно до хачей, бывших военных, шути про их жен, мамок, если есть дети, то угрожай им чтобы родителям рассказали. Есть высокая вероятность что его найдут и сразу отобьют башку или как минимум поломают ноги.
Потом создаешь какой-то канал с наркотой в телеге или инсте, и принимаешь оплату на его киви по номеру телефона.
На него напишут очень много заяв + если на его киви залетят бабки за наркоту и он их потратит, то это статья и отмазаться что его подставили как не крути не сможет.
Рекомендую не жалеть денег на расходники и максимально комбинировать эти 2 способа. На практике работает. Проверено. Человек к которому это применяли до сих пор ни в одной соц сети не появлялся.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
1) Создаем фейк-аккаунт девушки и оставляем во всех дрочерских группах сообщение с предложением интимных услуг (дешевых) и номер нашего терпилы. Поверьте, через несколько минут телефон будет разрываться от звонков настырных горцев.
2) Оставляем номер на обратную связь на сайтах, где продают кремы, гули, мази для увеличения писоса, виагру, секс шопы, различные форекс клубы, финамы, пояса для похудения и т.д. Они за*бывают похлеще коллекторов.
3) Заходим в пацанские паблики, выбираем из всей аудитории самых тупых быдланов и пишем с фейка какого-нибудь ущерба им в лс, думаю, как вывести человека из себя и чей номер оставлять, рассказывать вам не нужно. Работает безотказно.
4) По классике оставляем номер в группах отдам даром (мебель и т.д.), продаем айфон за 60% от цены т.к. срочно нужны деньги.
5) Оставляем в автобарахолках объявление о продаже ВАЗа ниже рыночной стоимости на 40% - отсюда идет очень большой трафик звонков.
6) Дорогая собака в добрые руки
Итак, потратив несколько часов своего времени, вы доставляете максимум неудобств вашему обидчику.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А не проще положить на это все большой и толстый, и жить дальше?
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Либо грязи кинь ему на карту, чтобы к нему легавые приехали. Только он так и тебя слить может, раз уж знает о тебе кое что)
 
Сверху