• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как поднять в Евросети

Beard_Red

Молодой пират
Читатель
Регистрация
20.09.18
Сообщения
41
Онлайн
5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, пиратес!

Решил все-таки поведать историю о том, как два года назад у меня были тяжелые финансовые проблемы, не было места для жилья, денег для существования и целей в жизни. Куда такие люди обычно идут? Правильно, в Евросеть.
Но так как человек все же я не обычный, пошел я туда с конкретной целью, поднять денег за короткий срок. Думаете это тяжело? Если у вас есть голова на плечах и яйца в штанах, то везде и всегда вы будете в выигрыше.

Сразу скажу, что за месяц работы моя чистая ЗП вышла 18 тысяч, что в первый месяц уже неплохо, по крайней мере лучше, чем у тех, кто просто читает тут схемы, в надежде наткнуться на чудо)
Итак, приступим. В коллектив я попал женский, так что проблем влиться и всем понравиться особо не испытывал, собственно, как и обычно с противоположным полом. Прикинулся парнем-зайчиком, который тише воды ниже травы (и это мой совет всем, кто так или иначе связан с темными делишками, чем вы громче, тем вас легче найти), часто уходил последним, отпускал их пораньше, они думали, что я просто хороший, но вы дальше поймете, почему))
Скажу сразу, что все продавцы в Евросети сами очень часто левачат товары мимо кассы и услуги, которые не пробиваются, тоже кладут себе в карман(там 500р в день максимум), а в конце дня все исполняют ритуал оформления пустых симок на левые паспорта, чтобы просто выполнить план продаж, а потом они их просто выбрасывали, представляете?)


Ну как вы уже и поняли, первый мой заработок был слив симкарт, давайте подсчитаем, сколько я выручил на этом. В день план по каждому оператору (мтс, билайн, мегафон, теле-2, йота) 20 симкарт, то есть в сумме 100, реальных на нашей точке больше 30 ни разу не покупали, так что 70 я забирал к себе в карман, продавал их на авито 10шт. -- 200р., итого:
70*20*20=28000р.


Дальше у нас идут кредиты, вот как раз тут почти никакой черноты, может немного серости. Вся суть заключается в том, что я просто спустился в отдел кредитования в магазин ниже, поспрашивал, от чего вообще зависит успех в одобрении, пять минут погуглил и стал профессиональным помощником в повышение вероятности одобрения кредита на телефоны) Просил за это услугу у всех по-разному, у некоторых даже не пытался, в день обычно 5-7 кредитов оформляют, в среднем просил от 500-1500, и средних 2000 за смену от этого я имел, итого:
2000*20=40000р.
И да, я всем предлагал это не у кассы, а отводил к витрине с разным предлогом, чтоб уже тихо и наедине пообщаться, у меня образ пай-мальчика, помните?

Третьим пунктом погнал в обнал, брал заказы на форумах, забирал карты, и на протяжение дня 30-40 карт потихоньку проводил. Тут была проблема, так как за некоторые переводы евросетка брала комиссию, а она была как прибыль в кассах, пришлось выкручиваться, на первый раз сказал, что сам перевод сделал просто, так как отец попросил, ну а потом уже оставался один и в конце вечера сам закрывал кассу, вопросы пропали, но пропали и смены, которые прошли до момент, когда меня с кассами оставляли один на один, в сумме их было, наверное 12, за каждый комплект карт и успешный перевод с комплекта я получал 3к, итого:
12*3000=36000р.

Ну и напоследок, это уже во мне говорило не столько желание заработка, сколько азарт. Выносим телефоны. В моем салоне камеры были, но какой от них толп, если все телефоны, которые есть, находятся в слепой зоне?) Итак, увидев это, в голове загорелась лампочка, и я полез в базу, смотреть, какой телефон продается реже всего. На мое приятное удивление, это был айфон 5s. Так и оказалось, за время моей работы, его так и не купили, взяли пятерку один раз и все. Так вот, вернемся к тому, как я это делал, ведь помимо того, что их не покупают, нас ждала ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ. Обошел я все очень просто, упаковочная машинка у китайцев на рынке за 300р, пленка упаковочная там же 50р, камни и клей 0р.
Всего у нас было 8 телефонов, которые привезли, 6 из них я решил слить, а остальные два выложил на видное место, предварительно записав номер с коробок. Теперь вспоминаем вечера, когда я отпускал дам пораньше и закрывал кассу) Шел к сейфу, брал айфон, вскрывал пленку (тут еще положительный момент, айфоны покупателям не разрешают вскрывать, только после покупки, правила евросети), вытаскивал телефон, наушники, зарядку, клал на те места камни, подбирая примерно по весу, а чтоб не болтались, садил на суперклей, запаковывал все назад в пленку.
Телефоны с зарядкой сливал человеку по 13к, тогда в магазине он стоил 25-27, вроде. Наушники спокойно выкладывал на авито по 1500, учитывая их популярность и цену в 2500 в магазинах, продал я все за 3 дня) Итого:
14500*6=87000р.
Ах да, забыл сказать, что инвентаризация выпадает на 15 число каждого месяца, вам надо попасть так, чтобы она прошла перед вашим увольнением, так как именно в тот день, у нас забрали 7 "айфонов" из 8, остался один настоящий и моя спокойная душа, так как магазин сдал, склад принял, а что дальше уже не особо ваши проблемы)

Собственно были еще моменты, но там совсем по мелочи, счет себе на телефон пополнял, друзьям, родителям, плюс нашел некоторые позицие, которые есть в магазине, но нет в таблицах, забрал себе, но там было то, 2 повербенка и чехлы для обычных звонилок.

Давайте теперь посчитаем мою "зарплату в евросети за месяц)
ЗП+симки+кредиты+обнал+айфоны=18к+28к+40к+36к+87к=209000р.
Кто там на зп в евросети жалуется?)

Да, забыл упомянуть, что точку я выбрал средней проходимости, на центральной улице города. Самые проходные в ТЦ, там не успеваешь работать по своим делам и много к этим точкам внимания, а самые пустые точки тоже плохо, там могут спалить, твои скачки на кассе и недостачу товара, поэтому центральная улица)

Конечно, это все не постоянная работа, никакого спокойствия и стабильности. Ни в коем случае не призыв к действию, да и вообще это все не правда, товарищ майор)) Простой пример, как человек, который умел зарабатывать, в один момент оказался молодым почти бомжом, но уже через неделю работы я снял комнату, что уже облегчало путь к светлой стороне)

Кстати, может кому полезно будет, но когда мне негде было жить, я просто сидел на сайтах знакомств, каждый раз новое имя, новая история, ночь-две с девушкой?женщиной у нее, часто далеко не красавиц, но зато сытый и в тепле)

Даже не знаю, почему написал, просто захотелось поделиться, может для кого-то это станет мотивацией поднять жопу)
 

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да, красава. Прошаристый. С телефонами конечно БОМБА:D:D:D
Кто то по камню звонить потом будет:confused:
 

Beard_Red

Молодой пират
Читатель
Регистрация
20.09.18
Сообщения
41
Онлайн
5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну да, красава. Прошаристый. С телефонами конечно БОМБА:D:D:D
Кто то по камню звонить потом будет:confused:
тут вся прелесть в том, что телефоны до момента оплаты не распаковывают, а после, пожалуйста, люди как правило и открывают перед ними, чтоб если что, сразу сделать замену, так что тут и совесть чиста, я компанию наебал, причем не самую добропорядочную, а не человека прохожего)
 

Radyga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.18
Сообщения
14
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Малорик!
 

Sinner007

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
49
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да Евросеть дно, один СБешник рассказывал как из-за бага в 1С там айфоны продавали за 1 железный рубль, и забирали себе. Но уже пофиксили после того как нашли, а чел успел около 20 айфонов себе так забрать и уволиться!
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 21ч 26м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аха ха. Ну красава. Ну это точно ЧЕРНУХА. Странно у нас следствия проходят. Не хотят менты работать. В Евросети , есть все данные устраивавшихся на работу. Тем более не много времени прошло. Найти ведь человека не проблема? Если прижать? ИЛИ Я НЕ ПРАВ???
 
Сверху