• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

cduke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.23
Сообщения
10
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нечего там делать в этой америке, никто нас там ни ждет
 

Megatron99

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
41
Онлайн
5д 2ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Америка мне ничего плохого не сделала ;) поэтому я к ним ровно отношусь ....
 

Artem the first

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.17
Сообщения
39
Онлайн
9д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как бы и категоричного ничего не скажешь, и хорошего нечего особо сказать... будем посмотреть что будем ближайшем скором с этой вашей омерикой
 

WEB

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.23
Сообщения
12
Онлайн
13ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть тема создана ещё в 2020 году, но актуальности не теряет, Америка стабильная, большая страна с бабками, если ты не плгу, умеешь немного с людьми контактировать, знаешь англ. язык - лакшери лайф можно устроить легко)
 

45687

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
большая нация глупых людей. действительно глупых. невероятно глупых. не все, но многие. национальные парки прекрасны.
 

YaGood

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё равно так-то на неё
 

Vеrcetti

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.23
Сообщения
33
Онлайн
3д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никак, не зацикливаюсь на америке, да и мне куда более приятнее Сингапур будет
 

kepa825

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.23
Сообщения
5
Онлайн
6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отлично отношусь, очень нравится вайб , была б возможность - переехал.
 

Depress_Heart

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.23
Сообщения
4
Онлайн
3д 7ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чел спрашивал в 2020 году,как там жизнь поменялась?Переехал?
 

Kitagawa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
20
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо, как и к любой другой стране. Вообще везде интересно там где не был. Тут вопрос скорее какой менталитет ближе.
 

chasovnya666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.12.22
Сообщения
14
Онлайн
6д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Живу в НЙ, город помои чистые, в ЛА гораздо лучше
 

freezing moon

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.23
Сообщения
26
Онлайн
19д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь прекрасно, планирую переехать в ближ время
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

malibuG

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
21.06.23
Сообщения
17
Онлайн
4д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Выходцы из СНГ,если они не являются программистами или технарями со знанием языка, в США никому не нужны. Да и во многих других странах тоже.В США полным не только своих граждан,но и других мигрантов,которые едут в поисках лучшей жизни и как правило не глупее русских или украинцев.
 

mister MO

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
48
Онлайн
3д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахуенная страна. Лидер во всех ключевых сферах: сфера влияния, политика, экономика и армия. Страна свободных людей, денег и оружия. Мне американцы близки по духу. Я бы хотел жить в этой стране.
 

Watrou

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.21
Сообщения
2
Онлайн
8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Страна стала очень богатой и экономической стабильной из-за второй мировой войны. Америка проводила интервенцию почти во всех странах мира.
 

yariy_star9933

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.23
Сообщения
29
Онлайн
2д 9ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахуенная страна. Лидер во всех ключевых сферах: сфера влияния, политика, экономика и армия. Страна свободных людей, денег и оружия. Мне американцы близки по духу. Я бы хотел жить в этой стране.
А вы прям заражены Американской мечтой :D
 
Последнее редактирование:

yariy_star9933

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.23
Сообщения
29
Онлайн
2д 9ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не совсем понимаю зачем Вы выкладываете этот бред, наверное от великого ума.Интервенцией,по международному праву называется насильственное вмешательство одного государства или группы государств во внутренние дела другого государства, направленные против его территориальной целостности и политического суверенитета, США никогда не оккупировали и не присоединяли к себе территории других независимых государств, как единственная в мире сверхдержава Америка давила и наказывала упырей,нападающих на соседей,плюющих на международное право, поддерживающих терроризм, угрожающим соседям оружием массового поражения. Так было с гитлером,каддафи,хусейном,бен-ладеном, так будет и с вашим баскетболистом на лабутенах.
Баскетболист на лабутенах это кто?
 

RaMZeSSxxx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь положительно! Отлично развивают своё государство
 

mister MO

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
48
Онлайн
3д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не совсем понимаю зачем Вы выкладываете этот бред, наверное от великого ума.Интервенцией,по международному праву называется насильственное вмешательство одного государства или группы государств во внутренние дела другого государства, направленные против его территориальной целостности и политического суверенитета, США никогда не оккупировали и не присоединяли к себе территории других независимых государств, как единственная в мире сверхдержава Америка давила и наказывала упырей,нападающих на соседей,плюющих на международное право, поддерживающих терроризм, угрожающим соседям оружием массового поражения. Так было с гитлером,каддафи,хусейном,бен-ладеном, так будет и с вашим баскетболистом на лабутенах.
В первых, к чему такая грубость? Ты чем-то обиженный? Во-вторых, Америка многократно вмешивалась во внутренние дела других, менее развитых, стран. Она от этого не плохая и не хорошая. Это политика. В третьих, я разделяю твои взгляды насчёт сверхдержавы. И с половиной твоего сообщения согласен. Ну, кроме той части, где у тебя словесная истерика. Ты там держись. Не плачь только.
 

Xzkak

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.08.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 12ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно было съездить если были деньги
 

Jack Spa77ow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.23
Сообщения
12
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы все хорошо,как соловью на нее
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
126
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно.
Отличная страна если поехать как турист. Был 2 раза. Раз по работе, второй как турист в Нью-Йорке. Но сам город не понравился. Грязно.
Жить и радоваться жизни, однозначно (как по мне) лучше в Германии. Есть и другие страны отличные для жизни, но я с подросткового возраста мечтал про Германию.
 
Сверху