• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как обращаться с ворованными деньгами?

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый вечер , пираты!
Подскажите пожалуйста. Вот допустим у меня есть сайт, через который мамонты делают покупки и мне на кошелек (ЯД или QIWI) приходят деньги. Какие меры предостороженности я должен делать, чтобы ни в коем случае на меня не смогли выйти? Или допустим какое-нибудь мошенничество через ВК. Как лучше эти деньги прогонять и выводить, как правильно?
Я думаю, что такая тема когда-то поднималась, но я не нашел(.
Буду благодарен, за ваши советы.
 

Morfos

Пират
Читатель
Регистрация
03.07.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тут смотря на какую сумму кидаешь. Мне кидают по 1к и похуй, что бабасик идёт на личный qiwi. Но я на всякий случай идентифицировал через левый паспорт
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут смотря на какую сумму кидаешь. Мне кидают по 1к и похуй, что бабасик идёт на личный qiwi. Но я на всякий случай идентифицировал через левый паспорт
Я примерно про такие суммы и имел в виду. Ну или допустим до 10к.
Я еще давно купил левый счет qiwi. Думал переводить деньги на него, а с него на сайт какой-либо заливать, а с сайта уже на свой личный. Или это слишком перемудрил ?)
 

Morfos

Пират
Читатель
Регистрация
03.07.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если речь идёт о 10к, твоя тема с прогоном через сайт сойдёт вполне, но если сумма составляет более 10к, тут уже наши представители власти подымут свои задницы.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если речь идёт о 10к, твоя тема с прогоном через сайт сойдёт вполне, но если сумма составляет более 10к, тут уже наши представители власти подымут свои задницы.
Спасибо за инфу))
Буду благодарен, если кому не сложно, поделятся еще знаниями, личным опытом..
 

KALABANGA

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
34
Онлайн
32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Принимаешь деньги на левый яд/киви , через обменник себе в битки, с битков на левую карту, обнал.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Принимаешь деньги на левый яд/киви , через обменник себе в битки, с битков на левую карту, обнал.
спасибо за метод. Сорри за тупой вопрос , но битки - это биткоины?)
наверное по такому способу можно вообще сколько хочешь выводить - никак не смогут прицепиться ни за что?)
 

KALABANGA

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
34
Онлайн
32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо за метод. Сорри за тупой вопрос , но битки - это биткоины?)
наверное по такому способу можно вообще сколько хочешь выводить - никак не смогут прицепиться ни за что?)
Да, это биткоины. Хоть сколько не получится. На яд/киви лимиты есть и также на Сбере есть лимиты. Ну по 10к отмывать самое то этим способом.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут смотря на какую сумму кидаешь. Мне кидают по 1к и похуй, что бабасик идёт на личный qiwi. Но я на всякий случай идентифицировал через левый паспорт
Личный QIWI? Ну ты бесстрашный, на левую симку бы его сделал лучше
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мак адрес компа не пали, мак адрес роутера не пали.
Купи б.у. ноут и ни в коем случае не подключай его к инэту через свой домашний.
Купи на левые доки свисток и выходи в инэт только с этого модема подальше от дома.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мак адрес компа не пали, мак адрес роутера не пали.
Купи б.у. ноут и ни в коем случае не подключай его к инэту через свой домашний.
Купи на левые доки свисток и выходи в инэт только с этого модема подальше от дома.
спасибо за совет) по ходу по такой схеме можно вообще не париться ни за что ))
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мак адрес компа не пали, мак адрес роутера не пали.
Купи б.у. ноут и ни в коем случае не подключай его к инэту через свой домашний.
Купи на левые доки свисток и выходи в инэт только с этого модема подальше от дома.
А это каким хуем к отмыву относится ?
 

Morfos

Пират
Читатель
Регистрация
03.07.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пираты, очнитесь, какие биткоины, какие мак адреса и левые ноуты? Человек интересуется не за 100к, а лишь до 10к сумма. Понимаете, что мусорам насрать на вас, если вы кинете мамонта, например, на 5-7к. В случае ТС достаточно обзавестись левым qiwi/ym, куда будут кидать серые бабки, а с него перекидывать на белый кошель+ работать с TORa. Можно ещё продать потом серый qiwi, чтобы им другие люди попользовались.
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Иногда задумываюсь над этим
Это легко и быстро сделать можно. Знаю случаи, когда люди на 2000-2500 наебывали каждого мамонта и потом имели дело с ментами.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А это каким хуем к отмыву относится ?
Таким что автору советовали левак в битки гнать. Я полаю для этого автору придется выполнять некие манипуляции с компьютером и интернетом. Нет?

Вообще читаю и ужасаюсь... Многих послушать, так полицаи жопу со стула не поднимут если сумма до 10к...
Ну окей, с одного до 10к, со второго, с третьего, с сотого...
Безопасности много не бывает, всегда работайте так, как будь-то разводите на миллион!
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Таким что автору советовали левак в битки гнать. Я полаю для этого автору придется выполнять некие манипуляции с компьютером и интернетом. Нет?

Вообще читаю и ужасаюсь... Многих послушать, так полицаи жопу со стула не поднимут если сумма до 10к...
Ну окей, с одного до 10к, со второго, с третьего, с сотого...
Безопасности много не бывает, всегда работайте так, как будь-то разводите на миллион!
Благодарен за инфу. Я хоть и не особо опытный в этой теме, но считаю, что это истина, что нужно работать так, чтобы не оставлять никаких следов.. Хотя наверное за суммы до 2-5к и в правду никто не будет беспокоиться, писать куда-то, судиться и т.д))
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотя наверное за суммы до 2-5к и в правду никто не будет беспокоиться, писать куда-то, судиться и т.д))
Огромное заблуждение.

И подумайте еще вот о чем, ни кто не застрахован от ошибок и однажды вы можете засветиться на чем то, что потащит за собой одно, второе, третье и рано или поздно всплывут и ваши "до 2-5к"... Достаточно потянуть за кончик, чтобы размотать весь клубок.
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Таким что автору советовали левак в битки гнать. Я полаю для этого автору придется выполнять некие манипуляции с компьютером и интернетом. Нет?

Вообще читаю и ужасаюсь... Многих послушать, так полицаи жопу со стула не поднимут если сумма до 10к...
Ну окей, с одного до 10к, со второго, с третьего, с сотого...
Безопасности много не бывает, всегда работайте так, как будь-то разводите на миллион!
Ну вот тут тебя поддерживаю, лучше заморочаться и спать спокойно
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 21ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, очнитесь, какие биткоины, какие мак адреса и левые ноуты? Человек интересуется не за 100к, а лишь до 10к сумма. Понимаете, что мусорам насрать на вас, если вы кинете мамонта, например, на 5-7к. В случае ТС достаточно обзавестись левым qiwi/ym, куда будут кидать серые бабки, а с него перекидывать на белый кошель+ работать с TORa. Можно ещё продать потом серый qiwi, чтобы им другие люди попользовались.
А откуда ментам известно сколько человек кинул конкретный подозреваемый? Допустим ты и еще 5 - 10 человек работают по одной схеме в одном регионе. Ты работаешь не и сильно активно и потихоньку разводишь пару человек на 1000 - 3000 рублей в день, и кладешь хер на свою безопасность (а хули "Понимаете, что мусорам насрать на вас, если вы кинете мамонта, например, на 5-7к.").

А вот пару твоих конкурентов работают по крупному, ежедневно кидая десятки человек. Они кладут в свои карманы сотни тысяч рублей, но не кода не кладут на свою безопасность. Их анонимность уровень бог, у них налаженные и отработанные каналы отмыва черного нала.

Вот скажи мне кто с большой вероятностью будет сраться в кабинете у следока когда начнется следствие?
 
Сверху