• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как найти охуенное окружение?

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Стоит понять, что ты станешь одиночкой на очень долгое время. Если ты не готов - тогда не берись.

Потом, чтобы найти успешное окружение, у тебя должны быть какие-то результаты. Если ты такой полный нуль, не имеешь ничего, не читал книг, у тебя нет проектов, только идеи и амбиции - успешное окружение тебя пошлет нахуй, таких идейщиков много.

Потому, тебе надо чего-то достигнуть, чтобы у тебя появилось охуенное окружение.

Как найти охуенное окружение?
Тебе надо: создать свое окружение, начать что-то делать, и найти окружение.

1) Создай окружение из 7 людей, которые тебя мотивируют и поднимают тебя.
Всегда думай о них, что они рядом, что они тебя подсказывают, что делать, мотивируют тебя своими достижениями. Не работаешь, ленишься - задумайся, что эти люди в твоем окружении ебашат.

Для меня это: Илон Маск, Павел Дуров, Игорь Войтенко, Наполеон Хилл, Наполеон Бонапарт, Александр Македонский, Один мой друг студент из топ вуза России.
Я постоянно, когда просыпаюсь, думаю, что эти люди ебашат/ебашали, чтобы достигнуть своих результатов. Они меня мотивируют и поднимают.

2) Каждый вечер устраивай 10 минутное совещание с твоим окружением.
Каждый вечер, с этими 7 людьми общайся у себя в голове, представляй стол, где они сидят, что-то обсуждают, обсуждают тебя, и ты стоишь между ними и общаешься с ними, говоришь, чего ты достигнул за этот день.

3) Поставь цель.
Поставь 5 целей на ближайшие 2 года. Те, от которых твое тело дрожит, но и которые ты можешь достигнуть. И думай постоянно о них. Постоянно.

У меня это: уехать в Америку, заработать $1 000 000, создать стартап со своими друзьями, перевести семью в Америку и обеспечить их деньгами, начать вариться в науке.
Постоянно думай о своих целях.

4) Начни что-то делать.
Найди себе область, в которой ты будешь развиваться. Несколько областей. И физически, и для денег, и для развития. Проходи университетские курсы по математике, физике, философии, пытайся зарабатывать деньги, крутись, устройся промоутером, думай о своих целях, делай всё для целей, изучай, делай деньги, пытайся обходить систему(армия, работа).

5) Достигай результатов и находи окружение.
Достигай результатов, как только ты будешь в новой области для себя, и достигнешь там результатов, там ты и найдешь своё окружение. Как только у тебя будут весомые результаты. Ты сделал канал - ты нашел окружение таких же админов как и ты, которые ебашат и хотят ебашить. Ты поступил в топовый универ и тащишь науку - там такие же ребята, как и ты. Да, окружение найдет тебя само.

Это сложный путь. Надеюсь на тебя, и на себя.

Мы сможем, если будем трудиться себя ради.
 

SurpriseMF

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.09.18
Сообщения
6
Онлайн
2ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DarkAttack

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слишком поверхностно, если человек осознал необходимость роста, в духовном/материальном/физическом развитии то ему совершенно не нужно выдумывать эти "7 личностей". Дело, ребята, в нас самих. Меняетесь Вы - меняется абсолютно всё: мировоззрение, образ жизни, окружение и Ваши цели. Так что рекомендую - НАЧНИТЕ С СЕБЯ.
 

Redon

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Слишком поверхностно, если человек осознал необходимость роста, в духовном/материальном/физическом развитии то ему совершенно не нужно выдумывать эти "7 личностей". Дело, ребята, в нас самих. Меняетесь Вы - меняется абсолютно всё: мировоззрение, образ жизни, окружение и Ваши цели. Так что рекомендую - НАЧНИТЕ С СЕБЯ.
Полностью согласен. "хочешь что-то изменить, начни с себя."
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Сверху