• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как найти человека, который занимается обналом?

Sibirski

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.05.18
Сообщения
11
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братцы пираты, подскажите пожалуйста- как найти в своем городе человека, который налит и хорошо покупает материал под работу ( ООО, ип, карты). Есть несколько скупщиков. Но бывает, что они перенасыщенны материалом и приходится ждать. Заранее благодарен за ответы.
 

Dr.fog

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братцы пираты, подскажите пожалуйста- как найти в своем городе человека, который налит и хорошо покупает материал под работу ( ООО, ип, карты). Есть несколько скупщиков. Но бывает, что они перенасыщенны материалом и приходится ждать. Заранее благодарен за ответы.
У меня такая же ситуация ! Только ещё те кто сейчас покупают берут дёшево ! Хотя я знаю что можно Ип с 5 счётами и за 130 продать
 

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Европейские ?
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже было бы неплохо узнать
 

Sibirski

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.05.18
Сообщения
11
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня такая же ситуация ! Только ещё те кто сейчас покупают берут дёшево ! Хотя я знаю что можно Ип с 5 счётами и за 130 продать
Максимум за сколько у меня 5 счетов брали- это 75к. Но плюс Карты добирали на того же на 25к. Максимум сотку с человека выхлапывал
 
Сверху