• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как начать свой путь в арбитраже трафика?

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Недавно начал интересоваться темой арбитража трафика. Подскажите с чего и как лучше начать свой путь в этом направлении?
 

Zili.Byli

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.17
Сообщения
9
Онлайн
3д 6ч 31м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ощий салам всем. Тоже интересно.
 

SSSS1979

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
10
Онлайн
20ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже хотел бы услышать советы бывалых
 

Darlin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.20
Сообщения
2
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендуется начинать с дейтинга, пробовать сливать с приложений/сайтов
Если найти свой подход, можно будет автоматизировать почти всю цепочку действий
Хороший источник для новичков - Snapchat
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Много тем есть, смотри, изучай.
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендуется начинать с дейтинга, пробовать сливать с приложений/сайтов
Если найти свой подход, можно будет автоматизировать почти всю цепочку действий
Хороший источник для новичков - Snapchat
Спасибо. Попробую
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приготовиться к сливу бюджета
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хотелось бы подробнее узнать. Если не сложно расскажи
То что тебе что то расскажут большой пользы не принесет, за ручку тебя не кто не поведет. Решил обучаться готовься изучать много литературы и сливать бюджет, либо обращайся к проверенным и обучайся платно.
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну не так разве? Смысл такие вопросы задавать, если тут тем 100 есть по этому поводу.
Это понятно. Но инфы много везде и о всём. В любой новой теме нужно начинать с чего-то малого. Мне интересно услышать с чего мне начать свое обучение, я в этом новичок. Зачем тупо писать "много всего есть вот и иди изучай" Если не можешь помочь, то лучше вообще промолчать, а не тупо флудить
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это понятно. Но инфы много везде и о всём. В любой новой теме нужно начинать с чего-то малого. Мне интересно услышать с чего мне начать свое обучение, я в этом новичок. Зачем тупо писать "много всего есть вот и иди изучай" Если не можешь помочь, то лучше вообще промолчать, а не тупо флудить
Вот ты пойми, чем тебе человек может помочь? Направлений в этом деле куча, и я тебе говорю, если ты хочешь, то придется изучить очень много материала. Тут так не получится, спросил и пошел сделал. Изучай трафик и практикуй, и не очкуй сливать деньги. А с чего именно тебе начинать это решать только тебе.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
В любой новой теме нужно начинать с чего-то малого. ь
Вот тебе неплохой мануал по дейтингу, о котором все говорят, от alexlavr_87
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот тебе неплохой мануал по дейтингу, о котором все говорят, от alexlavr_87
Спасибо за помощь
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Ооо, новички, вас ждет тернистый путь)) Если подойдете со всей серьезностью и отдачей, будете получать хороший профит!
Самое главное в данной сфере - креативность. Нужно быть клиентоориентированным и уметь создавать уникальный контент. Хотите разбогатеть, скачав на халяву и пролистав схемку 2018 года, сделав все по шаблону, вас ждет разочарование!

Для начала нужно ознакомиться с терминами (не реклама) - партнеркин

Далее на выше указанном форуме и куче подобных, жадно впитывать инфу читая статьи, просматривая рейтинги пп и тд.

Изучить виды рекламы, как их правильно и эффективно настроить.

Определиться с нишей (вертикалью), как писал Darlin, адалт дейтинг для новичков попроще, за счет того, что всегда есть спрос, аудитория большая и вложений не много (первоначально, для теста). Есть у этой ниши и минус, пока не автоматизируете процесс, наобщаетесь с извращугами и насмотритесь на их причиндалы, хотя кому может и по душе. Как понятно тема 18+, школоте не лезть!

Методов и схем как лить трафик и у нас на форуме полно! Никто не будет делиться истоками, если они приносят капусту.

Гуглите, экспериментируйте, включайте голову и все получиться!
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ооо, новички, вас ждет тернистый путь)) Если подойдете со всей серьезностью и отдачей, будете получать хороший профит!
Самое главное в данной сфере - креативность. Нужно быть клиентоориентированным и уметь создавать уникальный контент. Хотите разбогатеть, скачав на халяву и пролистав схемку 2018 года, сделав все по шаблону, вас ждет разочарование!

Для начала нужно ознакомиться с терминами (не реклама) - партнеркин

Далее на выше указанном форуме и куче подобных, жадно впитывать инфу читая статьи, просматривая рейтинги пп и тд.

Изучить виды рекламы, как их правильно и эффективно настроить.

Определиться с нишей (вертикалью), как писал Darlin, адалт дейтинг для новичков попроще, за счет того, что всегда есть спрос, аудитория большая и вложений не много (первоначально, для теста). Есть у этой ниши и минус, пока не автоматизируете процесс, наобщаетесь с извращугами и насмотритесь на их причиндалы, хотя кому может и по душе. Как понятно тема 18+, школоте не лезть!

Методов и схем как лить трафик и у нас на форуме полно! Никто не будет делиться истоками, если они приносят капусту.

Гуглите, экспериментируйте, включайте голову и все получиться!
Спасибо за помощь и за толковый ресурс с инфой. Буду дерзать)
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как написали выше, только практика, теория хорошо, но рынок трафика меняется очень быстро и по этому требуется всегда быть на волне, всегда отслеживать какие нибудь каналы в ТГ\ВК ( от каких нибудь команд, к примеру )
Так же как вариант на ХХ или подобных ( не реклама ) попробовать найти вакансию джуна, и работать с наставником
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как написали выше, только практика, теория хорошо, но рынок трафика меняется очень быстро и по этому требуется всегда быть на волне, всегда отслеживать какие нибудь каналы в ТГ\ВК ( от каких нибудь команд, к примеру )
Так же как вариант на ХХ или подобных ( не реклама ) попробовать найти вакансию джуна, и работать с наставником
Согласен с тобой. Если можешь подкинь пару толковых каналов(если такие знаешь). Буду очень благодарен
 

Бык Илья

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
3
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сколько примерно времени уйдет, при должном усердии, для получения первого профита? Или например чтобы уволиться с работы, и зарабываться например 40-50к
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сколько примерно времени уйдет, при должном усердии, для получения первого профита? Или например чтобы уволиться с работы, и зарабываться например 40-50к
Время будет зависеть от того на сколько ты все понимать будешь, может ты и за месяц всему научишься, и с первой попытки начнешь делать в плюс.
 

Бык Илья

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
3
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Время будет зависеть от того на сколько ты все понимать будешь, может ты и за месяц всему научишься, и с первой попытки начнешь делать в плюс.
Привет кстати, читал твои статьи про адалт трафик из телеги, возник интерес к теме, хотел спросить на форуме про партнерки для новичков с выплатами, но нужно набить 5 смс на сайте, не хочу спамить. Не мог бы ты посоветовать партнерки для адалта, если конечно такие существуют, такие чтобы после регистрации сразу начать работать, все что я нашел например монетайз или mrtraf, дают доступ к сайту в течении нескольких дней.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет кстати, читал твои статьи про адалт трафик из телеги, возник интерес к теме, хотел спросить на форуме про партнерки для новичков с выплатами, но нужно набить 5 смс на сайте, не хочу спамить. Не мог бы ты посоветовать партнерки для адалта, если конечно такие существуют, такие чтобы после регистрации сразу начать работать, все что я нашел например монетайз или mrtraf, дают доступ к сайту в течении нескольких дней.
LosPollos - Monetize Traffic The Smart Way , iMonetizeIt - Инновацонная платформа монетизации трафика на зисмо порыскай там много пишут про это
 

Бык Илья

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
3
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Хочу денег поднять

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
52
Онлайн
2д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто пробовал добывать адалт из телеги и какие результаты у вас вышли?
 
Сверху