• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как мотивировать промоутера?

ggg111

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И снова здравствуйте!
Снова нужен совет.
Ситуация следующая, допустим у меня 500 мягких игрушек (с рекламными стикерами) Цена каждой 50р.
Что ровняется 25к. Вопрос следующий, как мотивировать промоутера (допустим нанятого на авито)
Чтобы он действительно раздавал игрушки подходящей аудитории, которою я ему опишу. А не раздавал всем подряд, включая неплатежеспособную аудиторию.
И еще хуже, чтобы он не решил оставить весь рекламный товар себе. И того минус эффективность, минус 25к. И минус зп 2-м промоутерам 10к=35к.
Реализовать самому нет возможности, по причине законности предлагаемых услуг. Есть вероятность, что с промоутером захотят провести беседу, а работать я планирую для начала в своем городе.
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Наштампуй рекламных визиток/листовок для каждого промоутера. На них будет его имя, пусть дает их вместе с игрушкой. Когда человек, получивший игрушку будет обращаться к тебе, он будет называть имя промоутера с листовки. Веди учет сколько реальных клиентов привел каждый промоутер, самим промоутерам обещай дополнительные шеккели за каждого такого клиента. Так же их(промоутеров) можно будет потом кидануть на несколько человек/несколько десятков человек. В результате мотивация у промоутеров и выгода у тебя.
Вместо имен можно использовать цифренные идентификаторы или что-нибудь в этом роде.
 

papsik

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
22
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Набей гвоздей им в бошку, что есть координатор который их пасёт, скрытая камера, но один хер наебут.
Года 4 назад симки раздавали так, реально 2 типа мониторили 7 точек. Под жопу пока не дашь - бестолку. Если раздатут % 40-50 и то збс.
 
Сверху