• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как махнуть на украину?

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем приветы. Встал острый вопрос как нелегально пересечь границу украины из раши.

На 8 марта поехал к сестре в киев. там должны были стретиться со старыми дружбанами с одессы и еще городов.мена на границе высадили с поезда. Чуть пиздов не надавали. За что не пояснили. Отняли бабосы. ладно .сопли вытер пошел снялденьги с карты заначеной. переночевал на автовокзале и утром сел на автобус попутный до укры. уже на другом тпм тоже самое,так еще и в грудак прикладом уебали и отправили назад без пояснений.
гражданство рф ,рожден в одессе в чем проблема не могу понять,или я под богом криво хожу или они.
3й раз не стал резковат и поехал назад попутками.

Есть ли способ попасть в укр минуя тпм посты?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем приветы. Встал острый вопрос как нелегально пересечь границу украины из раши.

На 8 марта поехал к сестре в киев. там должны были стретиться со старыми дружбанами с одессы и еще городов.мена на границе высадили с поезда. Чуть пиздов не надавали. За что не пояснили. Отняли бабосы. ладно .сопли вытер пошел снялденьги с карты заначеной. переночевал на автовокзале и утром сел на автобус попутный до укры. уже на другом тпм тоже самое,так еще и в грудак прикладом уебали и отправили назад без пояснений.
гражданство рф ,рожден в одессе в чем проблема не могу понять,или я под богом криво хожу или они.
3й раз не стал резковат и поехал назад попутками.

Есть ли способ попасть в укр минуя тпм посты?
мож тебе загранпас нужен?
 

Guru

Юнга
Premium +
Регистрация
17.01.18
Сообщения
24
Онлайн
23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
только по приглашению впустят
 

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1.Иметь в наличии все необходимые документы
2.Не брать с собой ничего экзотического за что могут вообще доебаться.
3. Отвечать на все прямо и без шуток типа " банк грабить" , "пострелять":D Они все воспринимают всерьез и могут возникнуть проблемы похуже приклада.
4.Если общение срослось и они намекают на взятку( что бы вещи не проверять например) то лучше сразу дай без выебонов)
Вообще сам когда пересекал и знакомые то разные ситуации были но всегда получалось. Удачи;)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
возможно у тебя запрет на выезд либо непогашенная судимость, эти убогие сейчас по своей базе пробивают. попробуй в крым смотать потусить и полюбому там есть способы как попасть в Укр. вроде как люди с Укр бегут, а ты туда хочешь попасть, мож тебе в Зимбабве надо тогда для полноты приключений?)
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Загран есть все естт. Судимости и задолжности не имею.
Тудой рвусь чтоб сестре помочь с доками на хату родительскую.без меня не продадут.
Выяснил час назад(заебал звонками их в посольство просто напроч кароче фамилия у меня кривая и я в черных списках .за что не пойму и они понять не могут.дурдом какой то:eek:

на крым увы уже лавандосов нет. хотя там пишут что мол на границе татарва реально могет сикир башка сделать)))ну их нах
буду через ростов все таки пробовать
 

Валет

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.18
Сообщения
5
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно ездил из Беларуси в Украину, c Российским заграном, пропустили, но взятку пришлось все равно дать
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Зд
Всем приветы. Встал острый вопрос как нелегально пересечь границу украины из раши.

На 8 марта поехал к сестре в киев. там должны были стретиться со старыми дружбанами с одессы и еще городов.мена на границе высадили с поезда. Чуть пиздов не надавали. За что не пояснили. Отняли бабосы. ладно .сопли вытер пошел снялденьги с карты заначеной. переночевал на автовокзале и утром сел на автобус попутный до укры. уже на другом тпм тоже самое,так еще и в грудак прикладом уебали и отправили назад без пояснений.
гражданство рф ,рожден в одессе в чем проблема не могу понять,или я под богом криво хожу или они.
3й раз не стал резковат и поехал назад попутками.

Есть ли способ попасть в укр минуя тпм посты?
Зделай себе паспорт Укр и смело заезжай!
 

Буканьер

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
зачем тебе такой риск,споймают кучу бабок если повезет отдашь,если нет повесят какую то дичь и осветят как успешно пойманого екстремиста,таковы минусы таможни,так у всех и на любой границе может со всеми происходить,без причины и обьяснений,на авиаперелетах более гуманное отношения
 

Guru

Юнга
Premium +
Регистрация
17.01.18
Сообщения
24
Онлайн
23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
пешим ходом через белгород харьков.там не ударят точно.максимум развернут.а если сестра сделает приглашение то вообще без проблем.ну а если ты в миротворце то не пытайся даже.ну а нелегально заедешь а обратно?
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу попробовать еще варик все таки с приглашением.
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зд

Зделай себе паспорт Укр и смело заезжай!
Официально никак увы. в рашке запрещено двойное гражданство. а с левом укр паспортом вообще не знаю как ...его в базе же не будет
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Официально никак увы. в рашке запрещено двойное гражданство. а с левом укр паспортом вообще не знаю как ...его в базе же не будет
И что Донецк и Луганск и Крым вообще нет учета
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароче все норм. цена вопроса прохода границы с украиной 200$ c печатью. но проехать пришлось в автобусе в багажном отделении)))как таджики всякие и прочие гастарбайтеры. выезжать так же придется ))) едешь дубак пиздец,в дыры рванные асвальт видать
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Кароче все норм. цена вопроса прохода границы с украиной 200$ c печатью. но проехать пришлось в автобусе в багажном отделении)))как таджики всякие и прочие гастарбайтеры. выезжать так же придется ))) едешь дубак пиздец,в дыры рванные асвальт видать
Ну тебя понесло)Люди с Укр бегут ты сюда)))
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароче все норм. цена вопроса прохода границы с украиной 200$ c печатью. но проехать пришлось в автобусе в багажном отделении)))как таджики всякие и прочие гастарбайтеры. выезжать так же придется ))) едешь дубак пиздец,в дыры рванные асвальт видать
Пиздец ты бешеный)))Смотри не попадайся лягавым в Украине, а если стопнут сразу расход предлогай,за нелегальное пересечение границы точно не похвалят.
П.с.Удачно назад проехать!)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
рисковый ты чувак однако))) Удачи в делах!
 

Been Loo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А куда валить если на руках только паспорт?
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А куда валить если на руках только паспорт?
хз. кто где как. я вот через луганск нашел ребят. перед постами труться чуваки левые. не доходя доблока стоишь себе по сторонам смотришь,мин через 15 сами подходят и спрашают мол че тут трешься мож чем помоч итд
 

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хз. кто где как. я вот через луганск нашел ребят. перед постами труться чуваки левые. не доходя доблока стоишь себе по сторонам смотришь,мин через 15 сами подходят и спрашают мол че тут трешься мож чем помоч итд
Через Луганск,в смысле через укр.КПВВ?!Смотри,можешь на погремушку от укр."конторы" нарваться...
 

Been Loo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хз. кто где как. я вот через луганск нашел ребят. перед постами труться чуваки левые. не доходя доблока стоишь себе по сторонам смотришь,мин через 15 сами подходят и спрашают мол че тут трешься мож чем помоч итд
Я к тому что че вообще и куда дальше идти если на руках один паспорт, в России не разживешься с одним документом
 

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароче все норм. цена вопроса прохода границы с украиной 200$ c печатью. но проехать пришлось в автобусе в багажном отделении)))как таджики всякие и прочие гастарбайтеры. выезжать так же придется ))) едешь дубак пиздец,в дыры рванные асвальт видать
А через какой пункт пропуска проезжал?
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Будешь топать через днр или не дай бог через крым, сразу на 8 лет нарываешься так что крайне не рекомендую, правильный совет был белгород-харьков если будет приглашение пройдешь ну или просто развернут

Ну тебя понесло)Люди с Укр бегут ты сюда)))
возможно у тебя запрет на выезд либо непогашенная судимость, эти убогие сейчас по своей базе пробивают. попробуй в крым смотать потусить и полюбому там есть способы как попасть в Укр. вроде как люди с Укр бегут, а ты туда хочешь попасть, мож тебе в Зимбабве надо тогда для полноты приключений?)
кто куда бежит не несите чушь
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Будешь топать через днр или не дай бог через крым, сразу на 8 лет нарываешься так что крайне не рекомендую, правильный совет был белгород-харьков если будет приглашение пройдешь ну или просто развернут




кто куда бежит не несите чушь
Чего чушь?
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
ну я лично не видел ни одного человека который бежал бы из Украины, а ты? (ну если не брать зону боевых действий хотя она формально не Украина, а оккупированые территории)
 
Сверху