• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как изменить данные при юзинге с телефона

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день.
Подскажите пожалуйста хорошее приложение для Android или какими средствами вообще возможно изменить ip адресс, чтобы писалось, что мы также с РФ, но местоположение(ip-адресс) было другим, как и название устройства, с которого мы сидим. Было бы вообще идеально, если бы можно было еще менять браузер, с которого мы сидим, допустим, писалось бы то опера, то хром, то сафари и т.д. Ну или хотя бы 1-2-3 браузера менялись чтоб. Версия андройд...
Не знаю, на сколько это возможно. Подскажите пожалуйста.
Сейчас скачал "Hola" и "TunnelBear" , вроде годные, но выполняют только часть того, что нужно...
Не нашел здесь подобного гайда, но если что извиняюсь)
Заранее спасибо.
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день.
Подскажите пожалуйста хорошее приложение для Android или какими средствами вообще возможно изменить ip адресс, чтобы писалось, что мы также с РФ, но местоположение(ip-адресс) было другим, как и название устройства, с которого мы сидим. Было бы вообще идеально, если бы можно было еще менять браузер, с которого мы сидим, допустим, писалось бы то опера, то хром, то сафари и т.д. Ну или хотя бы 1-2-3 браузера менялись чтоб. Версия андройд...
Не знаю, на сколько это возможно. Подскажите пожалуйста.
Сейчас скачал "Hola" и "TunnelBear" , вроде годные, но выполняют только часть того, что нужно...
Не нашел здесь подобного гайда, но если что извиняюсь)
Заранее спасибо.
1. (c)ыло бы вообще идеально, если бы можно было еще менять браузер, с которого мы сидим
Измени User-Agent браузера, возможно не корректное отображение страниц ,на ios не пробовал, думаю должно всё норм быть,если нет ,подбирай ключ User-Agent

goo.gl/2yGdZQ

2.(c) местоположение(ip-адрес) было другим
Смени ip адрес через прокси сервер

goo.gl/D6u8X5

3. (c)как и название устройства
Ищи там-же где и User-Agent

goo.gl/a2fJFY

Думаю дальше разберёшься ),если что пиши :);)
 
Последнее редактирование:

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1. (c)ыло бы вообще идеально, если бы можно было еще менять браузер, с которого мы сидим
Измени User-Agent браузера, возможно не корректное отображение страниц ,на ios не пробовал, думаю должно всё норм быть,если нет ,подбирай ключ User-Agent

goo.gl/2yGdZQ

2.(c) местоположение(ip-адрес) было другим
Смени ip адрес через прокси сервер

goo.gl/D6u8X5

3. (c)как и название устройства
Ищи там-же где и User-Agent

goo.gl/a2fJFY

Думаю дальше разберёшься ),если что пиши :);)
Ох, я уже и забыл про эту тему! Но, всё равно, на будущее, думаю пригодится!)
Спасибо)
 
Сверху