• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как из одного компьютера сделать 100 и более?

Mr_Freeman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.18
Сообщения
11
Онлайн
8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток.

Предположим я зашел на сайт, владельцы узнали мой ip, макадрес, браузер и т.д.

Как можно из одного компьютера сделать несколько, чтобы когда один и тот же компьютер заходил на сайт, владельцы сайта видели его как разные компьютеры. Просто смена IP уже давно не котируется как я понимаю. Есть так называемые «виртуальные машины», но они жрут много оперативки. Нужен разумный и удобный вариант, если таковой имеется конечно.

Заранее благодарен за ответ.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только виртуалки или антидетекты.Вариант деды но каждый раз нового покупать дорого
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
сферу юзай
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тсссссссссссс не выдавай все тайны.....сфера это и есть антик...бля я сам все спалил.Но чтоб ее юзать надо пакет с конфигами покупать и тд а премиум доступ 600 баксов. Если тема стоит то конечно можно и нужно
 

Mr_Freeman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.18
Сообщения
11
Онлайн
8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сфера... Антик... Оказывается я не самый умный:) Ибо вообще впервые об этом слышу, но спасибо большое за информацию
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще как показывает жизнь как только начинаешь думать что ты самый самый жизнь доказывает что это заблуждение и иногда очень больно. За инфу пожалуйста здесь на форуме есть тема Браузер анидетект нового поколения Линкен Сфера у них есть офиц сайт не попадись на кидал
 

Mr_Freeman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.18
Сообщения
11
Онлайн
8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще как показывает жизнь как только начинаешь думать что ты самый самый жизнь доказывает что это заблуждение и иногда очень больно.
Мощное отступление) А так еще раз премного преблагодарен:)
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Сфера реально хорошая тема, но блин.. дороговато) но оно того стоит.
 
Сверху