• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

как грамотно сделать?

BlackGeneral

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
блин люди добрые подскажите мне лошаре конченному(я новичек в этом всем))
блядь 8 лет жил честной и праведной жизнью и тут вдруг понял!!какой же я был придурок и что если так буду жить то сука здохну!!это не жизнь,а выживание!!хоть и зарабатывал прилично..извините за откровение..
так вот к делу.
я собираюсь пол города кидануть,а это пиздец!! я это понимаю..что могут так в очко присунуть что хрен спрыгнешь..население города больше 3 лям!!+ все области+может и еще с других городов приедут
.
суть!
в проведении скажем так концерта\сборища людей.
мои друзья проводили офигительное сборище людей!несколько лет назад(реальное!!)так у меня блядь еще и фотка осталась!!!от репоста в группе!основываясь на этом можно норм все провернуть!!
подобная тема есть тут,прочитал..и на этой почве у меня возникла охуительная идея!
и тут до кучи зашел в вк..группа,приглашение..29.04.2017 года Игры Монстров в Санкт-Петербурге.
прям как раз в тему..кому не сложно перейдите на офф сайт,посмотрите.

-так вот мне нужен похожий сайт,сколько это примерно будет стоить?
-раскрутка в вк,однокласниках.цена?
-как сделать билеты(вообще хз на счет этого,ни разу билеты по инету не покупал)и как их вообще получают через инет или как это вообще происходит??нужно ли их отправлять и т.п.
+я пиздец очкую и без понятия про всякие торы и всякие защиты!(да я лох)но хотя бы ознакомился с этой инфой по этому и спрашиваю и прошу совета!
-так вот меня такой вопрос интересует!если я буду с бука сидеть со своего wi-fi(без пароля\халява\раздача на весь дом).могут ли меня как то запалить,вычислить и т.д. и т.п.или что мне и как лучше это все сделать??(если вдруг дверь начнут менты выламывать бук полетит в гаражи с 11 этажа, или мне все ровно жопу порвут???)
-как лучше организовать поступление денег??qiwi\яндекс\webmoney\дебет(как левую дебетовку сделать подскажите!есть куча паспортов если что..),так же как лучше,правильнее и без палева эти бабки выводить!цена билета я думаю будет 500-1000 руб.хз может больше))
-может еще что то забыл подскажите!

-p.s, человек я не жадный.!за дельный совет отблагодарю!
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
выкинешь ты ноут в окно толку 0 будет, найдут и в анус его заколотят). второе лучше не проводи такого в своем городе. вебмани сразу отпадает. со своего вифи явно самоубийство даже если без пароля народ при такой афере пойдет к ментам 100% менты обратятся к провайдеру и он выдаст им все 100% они сразу выйдут на тебя много времени это не займет) а потом тебе нарисуют мошенничество в особо крупном и ты отъедешь лет на 10) и будешь выплачивать штраф в 3 раза больше чем утащил) к анонимности тут надо подойти с особой чательностью)) об анонимности много чего полезного щас в инете пишут) да и тут пошарь на форуме есть где то мануал) что бы такое провернуть, надо явно не новичком быть иначе за жопу тебя возьмут основательно) ладно если только менты, а если наебешь не того человека?) вообще начни с чего нибудь простого наеби школьника на касарь или какую нибудь бабу зажиточную) вообщем пока не почувствуешь себя нормально в этой сфере деятельности лучшее вообще не лезь во что то крупное. судя по твоему посту ты вообще не понимаешь как это все делается и что для этого нужно, и у тебя нету не каких знаний даже начальных об анонимности в сети. ну и конечно лучше такое делать с 3G модема с левой симки. и если ты щас такое начнешь проварачивать и у тебя это получится каким то чудом, в итоге на тебя выйдут и даже если ты успеешь сьебаться в теплые края твоей семье пиздец им жизни не дадут.

так что подумай сначала 10 раз и изучи все возможные гайды\манулаы которые тебе пригодятся. а потом уже замахивайся на такие дела. ИМХО конечно. я тебя не отговариваю не от чего, но как ты сказал "да я лох" тебе еще учиться и учиться всему, а гробить из-за 500к я думаю не стоит себя))


а идея вообще не плоха я думаю. пару помощников и можно работать) если норм реклама будет эпичтно наебать пару касарей человек и собрать их всех в одном месте в газеты попадешь по любому :D:D
 
Последнее редактирование:

SHoOcKI

Пират
Изгнан
Регистрация
03.02.17
Сообщения
53
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
выкинешь ты ноут в окно толку 0 будет, найдут и в анус его заколотят). второе лучше не проводи такого в своем городе. вебмани сразу отпадает. со своего вифи явно самоубийство даже если без пароля народ при такой афере пойдет к ментам 100% менты обратятся к провайдеру и он выдаст им все 100% они сразу выйдут на тебя много времени это не займет) а потом тебе нарисуют мошенничество в особо крупном и ты отъедешь лет на 10) и будешь выплачивать штраф в 3 раза больше чем утащил) к анонимности тут надо подойти с особой чательностью)) об анонимности много чего полезного щас в инете пишут) да и тут пошарь на форуме есть где то мануал) что бы такое провернуть, надо явно не новичком быть иначе за жопу тебя возьмут основательно) ладно если только менты, а если наебешь не того человека?) вообще начни с чего нибудь простого наеби школьника на касарь или какую нибудь бабу зажиточную) вообщем пока не почувствуешь себя нормально в этой сфере деятельности лучшее вообще не лезь во что то крупное. судя по твоему посту ты вообще не понимаешь как это все делается и что для этого нужно, и у тебя нету не каких знаний даже начальных об анонимности в сети. ну и конечно лучше такое делать с 3G модема с левой симки. и если ты щас такое начнешь проварачивать и у тебя это получится каким то чудом, в итоге на тебя выйдут и даже если ты успеешь сьебаться в теплые края твоей семье пиздец им жизни не дадут.

так что подумай сначала 10 раз и изучи все возможные гайды\манулаы которые тебе пригодятся. а потом уже замахивайся на такие дела. ИМХО конечно. я тебя не отговариваю не от чего, но как ты сказал "да я лох" тебе еще учиться и учиться всему, а гробить из-за 500к я думаю не стоит себя))
поддерживаю
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Здравствуй.
Все это организовать не проблема, если честно. Проанализировать рынок и выставить "вкусную" цену, которая очень сильно будет привлекать людей, сделать привлекательный и комфортабельный сайт.
Так же, нужно акцентировать внимание на безопастности чтобы не накручивать себе, что тебя найдут и т.д, а именно:
- Достойный хостинг. ( Советую выбирать место локализации - Панама. По законам страны они не выдают какую-либо информацию, а так же игнорируют все запросы + абузойстойчив ).
- Абузоустойчивый домен. ( Выбираем страну локализации - Панама. Пояснение выше ).
- Полностью и заранее продумать пути отхода - бастродейственное исчезновение сайта и всех его прилежающих.
- Красивый и привлекательный дизайн сайта чтобы человек видел, что сайт достойный и вызывает доверие. Стоимость: 5.000 - 8.000 рублей.
- Иметь и левые электронные кошельки, и левые дебетовые карты. Как сделать левый электронный кошелёк? Покупаешь в переходе sim-card, вставляешь в ненужный телефон, регистрируешь Qiwi-кошелёк или что-то другое, отключаешь подтверждение по SMS и избавляешься от злополучной sim-card. Как оформить левую банковскую карточку - почитай в интернете. Смысла не вижу столько расписывать.
По поводу защиты: Как показала практика, те же хостинги в Панаме не ведут логирование, но, обезопасится стоит. Могу Вам предложить платный, хороший VPN на 1 год. Там как раз есть сервер Панамы. Конечно, этого не достаточно. Очень серьёзно нужно относиться к своей безопасности. Отпишитесь мне в личные сообщения, отправлю активационный код.
На счёт билетов даже не стоит задумываться т.к они просто не отправляются человеку, который совершил оплату.
Если все грамотно реализовать никто Вам ж*опу не порвёт. Да, и заниматься Вами не будет полиция, если только не присутствует коллективное заявление. Если есть дополнительные вопросы - прошу обращаться в личные сообщения.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуй.
Все это организовать не проблема, если честно. Проанализировать рынок и выставить "вкусную" цену, которая очень сильно будет привлекать людей, сделать привлекательный и комфортабельный сайт.
Так же, нужно акцентировать внимание на безопастности чтобы не накручивать себе, что тебя найдут и т.д, а именно:
- Достойный хостинг. ( Советую выбирать место локализации - Панама. По законам страны они не выдают какую-либо информацию, а так же игнорируют все запросы + абузойстойчив ).
- Абузоустойчивый домен. ( Выбираем страну локализации - Панама. Пояснение выше ).
- Полностью и заранее продумать пути отхода - бастродейственное исчезновение сайта и всех его прилежающих.
- Красивый и привлекательный дизайн сайта чтобы человек видел, что сайт достойный и вызывает доверие. Стоимость: 5.000 - 8.000 рублей.
- Иметь и левые электронные кошельки, и левые дебетовые карты. Как сделать левый электронный кошелёк? Покупаешь в переходе sim-card, вставляешь в ненужный телефон, регистрируешь Qiwi-кошелёк или что-то другое, отключаешь подтверждение по SMS и избавляешься от злополучной sim-card. Как оформить левую банковскую карточку - почитай в интернете. Смысла не вижу столько расписывать.
По поводу защиты: Как показала практика, те же хостинги в Панаме не ведут логирование, но, обезопасится стоит. Могу Вам предложить платный, хороший VPN на 1 год. Там как раз есть сервер Панамы. Конечно, этого не достаточно. Очень серьёзно нужно относиться к своей безопасности. Отпишитесь мне в личные сообщения, отправлю активационный код.
На счёт билетов даже не стоит задумываться т.к они просто не отправляются человеку, который совершил оплату.
Если все грамотно реализовать никто Вам ж*опу не порвёт. Да, и заниматься Вами не будет полиция, если только не присутствует коллективное заявление. Если есть дополнительные вопросы - прошу обращаться в личные сообщения.
по поводу ментов) коллективное заявление будет 100%) афера будет проводиться в одном городе, а значит большая часть пострадавших будет так же с одного города, и когда они побегут писать заяву а они побегут) у ментов будет куча заяв, на мошенничество дело выйдет крупным и их просто объединят попросят 5 человек с выбранной кучи написать коллективное заявление и все. все остальные пострадавшие пойдут как свидетели. вот и коллективный иск) даже если менты ленивые мартышки начальство не закроет глаза на 300+ заяв и откроют дело так как в заяве будет фигурировать один сайт)


ну это лично мое мнение) да и не думаю что новичок сможет такое провернуть) только подставится)
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты ебанутый?
единственное что ты не сможешь достать низакакие деньги это твое здоровье.
толпа из тебя такую пизду сделает - пожалеешь что замутил эти качели.
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты ебанутый?
единственное что ты не сможешь достать низакакие деньги это твое здоровье.
толпа из тебя такую пизду сделает - пожалеешь что замутил эти качели.
Ну это еще доказать нужно, что это он) Я так понял, он не буде на прямую контактировать
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну это еще доказать нужно, что это он) Я так понял, он не буде на прямую контактировать
По его посту он хотел со своего ноута и домашнего вифи через хром кидать людей так что это равносильно продавать билеты в живую а потом послать нахуй свернуть лавочку и уехать в теплые края :D:D
 

Твой_Дед

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.17
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Думается мне вот что: эта афера может крякнуться еще даже не начавшись полноценно. Как я понял событие, которое хочет замутить ТС будет греметь чуть ли не на весь город. Планируется реклама, билеты и вся херня. А теперь представьте себе дотошного активного гражданина, которого заинтересовало данное мероприятие.. я думаю, что с его стороны было бы логичным пробить кто организатор, откуда он вылез и все такое. Если это юр лицо, как давно оно зарегистрировано, если это дроп какой, опять же кто он и почему вдруг занялся этим событием. В общем такой гражданин может начать рыть. И если ему что-то не понравится в том, что он нарыл, он может забить тревогу и оповестить кого нужно. Об этом моменте тоже стоит подумать
 

BlackGeneral

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а идея вообще не плоха я думаю. пару помощников и можно работать) если норм реклама будет эпичтно наебать пару касарей человек и собрать их всех в одном месте в газеты попадешь по любому :D:D[/QUOTE]

так наебать то придется не пару тысяч,а пару десятков тысяч человек)),а может и больше))я так подразумеваю
 

BlackGeneral

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ладно.а если я установлю тор и буду сидеть например в макдональдсе с ихнего wi-fi,с нетбука.
посоветуйте, как бы вы все это сделали на моем месте?
 
Последнее редактирование:

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ладно.а если я установлю тор и буду сидеть например в макдональдсе с ихнего wi-fi,с нетбука.
посоветуйте, как бы вы все это сделали на моем месте?
Это нормально. Можно конечно сделать пуб вай фай/vpn/дедик и на дедике уже ТОР(настроенный). Есть вариант больше заморочится, но на мой взгляд этого хватит. Думай лучше о том как деньги будешь отмывать куда кидать, как выводить и т.п. И если в реале необходимо встретиться с кем-то, то лучше через дропа.
+ левые симки, левые кошельки. И будь готов избавиться от ноута. Лучше так и сделать наверно.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ещё такой момент. Продумай такую ситуацию, если к тебе всё таки заглянут в гости. План действий каков будет?! Следов от своей темной деятельности вообще не оставляй. Деньги можно похранить в битках на время.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Читай о безопасности, учись настраивать защиту. От своего компа и инета лучше сразу отказаться. Покупай все с рук в интернете, подключайся к левому wi-fi, если будеш в кафешке не забывай про камеры. Я бы на твоем месте снял бы хату на время аферы.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Можно и полгорода кинуть, ведь на кол- во билетов нет ограничения, всегда для каждого "найдутся места".)) Ну а проворачивать такое, думаю лучше сначала свалив из страны.
 

datac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И мои пять копеек .
Прежде чем в лазить в афёру , пройди честный путь . Купи билеты и посети сходку.
Защитить себя не проблема . ВПН , минимайзеры , тор , вертуальные роутеры и тунели . По россии это имеет некую сложность но в украине ип с роутором и открытым общественным вафай продам не дорого + симка на которую зареган ип Создаётся полный разрыв с длинной цепочкой включающей и виртуальные сервера и частные . При выходе на которые произойдёт физическое разрыв поролиных тунелей с унечтожением оборудования памяти .
Схему маршрутов можно организовать и на чужих точках (дешевле) . но на своих при подении и не не ответе точки явное придупреждение делать ноги . и времени будет достаточно . ну а то что для таких целей надо купить однояберную черепаху то какбы и не обсуждается
Каналы на роутерах и тунелях можно на гиг портах , фактор задержки из за расстояний будет . но скоростей хватет и продовать
 
Последнее редактирование:

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, тоже выскажусь. Раз хочешь мутить такое дело, значит деньги-есть. Купи левый ноут, 3gмодем и всё, твори что хочешь. Как кончишь с темой ноут благополучно выкинь\подкинь, как угодно. Главное не носи его с собой ( прячь в падике\улице) где угодно, только не с собой. Потратив на подготовку 50к+ ты получишь солидный профит. Соглашусь с парнями выше, делай это не один, так легче будет. Удачи в начинаниях;)
 

datac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
. Главное не носи его с собой ( прячь в падике\улице) где угодно, только не с собой.
Наверно это хорошая тема . но врятли подойдёт . ему придётся продовать билеты . А это в рабочее время в сети ,то есть всегда.
Или по взрослому покупать зал и крутить на кассе
Рассмотрим дальше
цепляют ир - палят номер - палят ид = аператор выдаёт частую регистрацию по трём антенам с точностью до метра и на каком этаже.
С проводом поще . всё мути остоются далеко от тебя и последние метры можно спрятать . подключившись на чейто вайфай . Микротики выпускают вайфай антены 20км радиус сканирования при цине 100 - 200 $ в реале 1 км в городском расположении ( мощьность из за большого количества наслаивающихся снижаеш)
И сиди дома и кнопай и чай пей
 

BlackGeneral

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И мои пять копеек .
Прежде чем в лазить в афёру , пройди честный путь . Купи билеты и посети сходку.
Защитить себя не проблема . ВПН , минимайзеры , тор , вертуальные роутеры и тунели . По россии это имеет некую сложность но в украине ип с роутором и открытым общественным вафай продам не дорого + симка на которую зареган ип Создаётся полный разрыв с длинной цепочкой включающей и виртуальные сервера и частные . При выходе на которые произойдёт физическое разрыв поролиных тунелей с унечтожением оборудования памяти .
Схему маршрутов можно организовать и на чужих точках (дешевле) . но на своих при подении и не не ответе точки явное придупреждение делать ноги . и времени будет достаточно . ну а то что для таких целей надо купить однояберную черепаху то какбы и не обсуждается
Каналы на роутерах и тунелях можно на гиг портах , фактор задержки из за расстояний будет . но скоростей хватет и продовать
спасибо за совет!)только если честно я ни хрена ни чего не понял из этого)) примерно тоже самое как ты школьнику рассказал как ракету построить))я пока мало что понимаю в этом и в этих всех терминах.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мастера анонимности, парень не понимает. Расшарьте ему всё по полочкам, что и как ставить в какой последовательности. Всё, что тут пишут для него выглядит обобщенным и водой и это так и есть, если нихуя не шаришь в определенной сфере/области. А, то присядет он и это будет на вашей совести :rolleyes:
 

datac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо за совет!)только если честно я ни хрена ни чего не понял из этого)) примерно тоже самое как ты школьнику рассказал как ракету построить))я пока мало что понимаю в этом и в этих всех терминах.
Если вы осазнаёте что 100 % защита анонимности это отсутствие компьютера и интернэта . всё остольное не может быть однажды создано и навсегда , и трабует либо вложений либо собственных знаний.
Если интересно подскажу в личке или жабе
 

Crypt91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ТС начнём по порядку.
КИНУТЬ ПОЛ ГОРОДА В КОТОРОМ ЖИВЁШЬ-НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЕШЬ. Не одобряю, но это лирика.
1--так вот мне нужен похожий сайт,сколько это примерно будет стоить?
-Такой одно страничник, от 5к

2-раскрутка в вк,однокласниках.цена?
-Лучше купить готовы группы и тп, Deer.io(не реклама). Накрутить живых подписчиков, ищи на борде) Цены сильно варьируют.

3-как сделать билеты(вообще хз на счет этого,ни разу билеты по инету не покупал)и как их вообще получают через инет или как это вообще происходит??нужно ли их отправлять и т.п.
-Разработай дизайн, дропа в типографию отправь, что б свой фейс не палить. И курьера на доставку готовых билетов.

4-На счёт анонимности... МОЙ СОВЕТ: КУПИ АНОНИМКУ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. Из бесплатного: JAR+плагины FF. (Здесь вроде есть данный мануал), На базе Хуиникса (Whonix) будет связка VPN→TOR→VPN(Здесь на форуме тоже мануал есть). Купи антенну (Гугли поисковый запрос лучшие антенны Kali Linux 2017) Изучай Kali LINUX и ломай ближайший Wi-fi.

5-На счёт обналичивания... Тут либо у знающих узнавай как через обменники выгонять, либо обращайся в обнал сервисы проверенные.
Ну и напоследок... Темка твоя... не принесёт тебе млн.. её много кто уже проворачивал. Лох не мамонт. и без знаний и опыта, только бюджет рекламный отобьёшь.... Но это моё мнение.
 

YankeeeS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая мысль, но делать это в своем городе очень глупо.....
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подхватил с моего рассказа .. дерзай если ума хватит ..только не в своём городе а лучше в соседним зарубежье ..
 
Сверху