• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как грамотно обналичить бабасики?

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А есть курс анонимности, о котором идет речь из курса по отмыву бабла?
Если найду скину, а вообще лучше курсов Корбена, ничего не находил, так же могу посоветовать использовать Linux Kadashi, система хоть и старая но довольно надёжная, с загрузочной флешки само собой юзать только.
 

Enwake

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое простое - закинуть в биткоин миксер, но при этом обмазаться анонимностью. После - пользуйся услугами обнал. контор. Хоть и процент дикий, но своя жопа дороже.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Самое простое - закинуть в биткоин миксер, но при этом обмазаться анонимностью. После - пользуйся услугами обнал. контор. Хоть и процент дикий, но своя жопа дороже.
Смысла нет если ты не накуралесил тысяч так на 50 с одного человека. Если по мелочи по 5 - 6к, то тупо через биткоин прогнал да и всё. Найти человека чаще всего дороже чем сумма на которую он кинул.
 

Enwake

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смысла нет если ты не накуралесил тысяч так на 50 с одного человека. Если по мелочи по 5 - 6к, то тупо через биткоин прогнал да и всё. Найти человека чаще всего дороже чем сумма на которую он кинул.
ТС не указал сумму, по этому ориентировался на свою практику работы. В любом случае, прогнать через битки бабки не безопасно. Миксер в этом случае обязателен. Исключить дропа можно только заменив его собой, но этот вариант я не рассматриваю т.к. считаю, что в любой деятельности необходимо минимизировать свое участие в процессе обналичивания.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ТС не указал сумму, по этому ориентировался на свою практику работы. В любом случае, прогнать через битки бабки не безопасно. Миксер в этом случае обязателен. Исключить дропа можно только заменив его собой, но этот вариант я не рассматриваю т.к. считаю, что в любой деятельности необходимо минимизировать свое участие в процессе обналичивания.
Сударь, да вы знатный параноик, но в прочем это даже приветствуется :)
 

Enwake

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сударь, да вы знатный параноик, но в прочем это даже приветствуется :)
Лучше я потеряю часть денег на обнале, чем часть жизни.

ТС, никаких своих карт. Покупай карту у проверенного продавца. Для твоих сумм хватит моменталки. И стоит дешево и лимит приличный. Меняешь на битки, закидываешь в миксер, выводишь через обменник на моменталку, с моменталки налишь либо сам, обвязавшись шарфом, подложив газет в ботинки и т.д., или же находишь бомжа\школьника\дебила, который сналит деньги за процент. Саму карту ни дома, ни на работе, ни в кошельке не держишь.
 

Dango

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если конретно по киви :
Ищешь "синего" на его пас данные регаешь киви ( под носком/тунелем) делаешь вериф акка, берешь "синего " ведешь в салон где 100% вериф он заполняет доки , вуаля вот тебе 100% вериф киви, покупаешь левую карту с фулл данными , и выводишь деньги ! это если самому , если не паритьсяесть полно сервисов которые продают 100% вериф акки ( вот тебе и в лпане вывода и в плане "безопасного вывода " !
если суммы более конкретные , используй биткоин ,как выше сказали мемберы ,и в мискер + используя анонимные обменники вывод на "левый" картон !
ну а если суммы еще более конкретные , вывод через лиц счет "однодневных" фирм ( так же полно сервисов )
Удачи !
 
Сверху