• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как грамотно обналичить бабасики?

Adventurer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Вопрос такой..как правильно вывести бабки с инета?До этого юзал левую карту,надоела морока.
Цель ---> поймать бабки на счет в интернете,провести какую нибудь манипуляцию и без опаски перевести на свою банковскую карту,что бы без проблем снять и не моросить что сегодня/завтра тебе вынесут дверь,грузанут в бобик и будут долго бить.Заранее спасибо!
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И тебе привет.
Существуют разные обменники, ими и пользуйся.
По-другому - никак.
 

Adventurer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Вывожу через qiwi, 0 проблем
да ты молодец,речь идет о грамотности,я в душе не чаю,будет ли киви сотрудничать с краснопузиками если накатают заяву и дело будет серьезным...надо мутить грамотно..знаешь что будет если у тебя будет левый телефон и симка?на киви что бы подтверждать денежный перевод необходимо отправить смс,если будешь это делать дома,то есть постоянно с одной точки то краснопузики замутят пеленгацию телефона и вычислят квадрат в котором ты это делаешь,понял,а потом будут делать пеленгацию и узнают по каким точкам ты двигаешься,а потом будут пасти все точки и буду искать одного человека который посещает все точки,а потом к тебе приезжает собр,заваливает в бобик и тебя тушат прикладами от калашей,меня принимали,больше не хочу,подобное больше не пишите,если кто с головой,поясните как оформить,просто второй день без бабок сижу,бизнес стоит..
 

Вираж

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю можно в электронную валюту. В биткоин или лайт коин их там много всяких. Там деньги запутать и вывести. На сколько я знаю, валюта электронная не контролируется.
 

abrek

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
36
Онлайн
4ч 11м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
меняешь на биткоин,потом прогоняешь через биткоин миксер и на карту
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
О какой сумме идет речь, если ты пишешь про собр и калаши?
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
меняешь на биткоин,потом прогоняешь через биткоин миксер и на карту
Прочитай нормально первый пост. Смысл ему менять на битки, если его киви спален и к нему едут красные?
что за обменники,не много не понял..
Сдесь вся инфа и одни из лучших обменников валют:
bestchange.ru/help.html

Меня тоже интиресует этот вопрос, по этому так же хотелось бы получить адекватный ответ.
 

Staf1k

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так о каких суммах идет речь?)
Ежели там 1-2-3-4к , то я тебе больше скажу, ты там нах никому не нужен будешь.
Да и воды много в ОП посте. Конкретику лей, куда поймать, на что поймать итд.
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И тебе привет.
Существуют разные обменники, ими и пользуйся.
По-другому - никак.
Смотри я зарабатываю на Партнерки iq option нормальные деньги, выводят на яндекс-киви потом на свою чистую карту. А вопрос мой заключается вот в чем, мне есть что бояться? Если да то кого и чего?
 

Adventurer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
О какой сумме идет речь, если ты пишешь про собр и калаши?
разглашать ничего не буду,скажу только что кидаю тех кто может испортить мне настроение и припаять 159 ч 5
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотри я зарабатываю на Партнерки iq option нормальные деньги, выводят на яндекс-киви потом на свою чистую карту. А вопрос мой заключается вот в чем, мне есть что бояться? Если да то кого и чего?
Сумма какая?
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что за обменники,не много не понял..
Сливай через стримы деньги, правда там есть комиссия.
Создаешь акк, включаешь стрим, делаешь донат, и сам себе донатишь разными сообщениями.
Трудного ничего нету.
 

$osiBo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как не вынесут дверь если на твой личный счет в банке капать будут постоянно приличные суммы?в чем проблема юзать левые карты имея приличный доход?
 
T

Trstmn

Guest
IQ норм контора и белая, но в твоём случае шифроваться тоже не помешало бы или работать до конца по белому. Дело в том, что деньги ты получаешь от иностранного юрлитца, а следовательно обязан уплатить государству налог как физлитцо. Ты декларацию подавал о доходах? Неееет. Значит выносить тебе дверь не будут. Сначала пришлют повестку с просьбой прийти к налоговому инспектору по месту регистрации и пояснить по фактту получения тобой доходов из-за границы. Лучше явись и скажи как есть (я пеньтюх нихера не знал что нужно платить, но раз нужно - заплачу) и тебе будет: насчитают сколько ты не заплатил налогов (у них есть все твои поступления с момента открытия счетов), заплатишь, потом тебе насчитают штраф и объяснят когда и как ты должен подавать декларацию/платить налоги.

По поводу обращения ТС. Тебе уже дело подсказали:

Через обменник со своего чёрного кошеля меняешь на биткоины. Биткоины тупо переводишь на другой свой же кошель биткоинов, эти транзакции абсолютно анонимны. Если очкуешь, хотя уже можно расслабиться, переводишь ещё на 1 свой кошель. С биткоина можешь вывести сразу куда душа пожелает, хоть вестерн юниуном получить. Второй вариант: купи карту Яндекс Денег. Лимит 600000р снятия. шли чела к банкомату, подошёл - пополняй кошель ЯД (у него с картой одинаковый баланс) и пущай гаврик снимает бабос. Лучше в Залупасранске с банкомата на отшибе.
 

zorzor2321

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через Steam, но под процент ;)
 

тихон1488228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что за обменники,не много не понял..
Обменники это сайты которые занимаються обменом валюты,переводами и тд,можно обменять деньги с любой платежной системы на криптовалюту,перевести в другую платежную систему или на карту.
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе нужен курс анонимности в Платежных системах?
Курс анонимности в сети в целом. Но и анонимность в платежных системах, конечно, тоже лишним не будет :) Вообще, если есть ссылки на толковые тексты по кардингу/вбиву, (для начинающих), с удовольствием прочту :)
 

SupraOceanum

Штирлец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Курс анонимности в сети в целом. Но и анонимность в платежных системах, конечно, тоже лишним не будет :) Вообще, если есть ссылки на толковые тексты по кардингу/вбиву, (для начинающих), с удовольствием прочту :)
Попробуй поискать в бухте. Думаю, ты найдешь то, что искал. И, возможно, немного больше :)
Ну, а если нет, то заливай как только что-то разнюхаешь! Будем все вместе анонимизировать друг-друга.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Курс анонимности в сети в целом. Но и анонимность в платежных системах, конечно, тоже лишним не будет :) Вообще, если есть ссылки на толковые тексты по кардингу/вбиву, (для начинающих), с удовольствием прочту :)
Лютые Плагины Анонимности
Легендарный мануал KorbenDallas Cyberfox-JAP
Читай мануалы дяди Korbena, и тебя хуй кто достанет.
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй поискать в бухте. Думаю, ты найдешь то, что искал. И, возможно, немного больше :)
Ищу, читаю :) Думал, может, именно этого автора есть еще курсы. Крайне доступно излагает :) Хотя, большинство вещей, конечно, интуитивно понятны были изначально.
 
Сверху