• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как быть?

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток. Буду краток,на данный момент я в СИЗО, дали мне 7 лет,плохого я никому и ничего не сделал.Лишился квартиры что бы оплатить адвокатов,так же со мной сидит супруга,её осудили на 3 года.На воле мать одна осталась (без жилья ).В общем жизнь как и перспективы - на дне.Я прошу у вас помощи,так как государство меня просто поимело и закинуло в эту яму.Есть ли какой то вариант заработка имея в наличии лишь телефон? Если думаете что я давлю на жалость,или школьник придумавший историю,то можете набрать меня и я вам продемонстрирую своё местонахождения.Я понимаю что многим из вас плевать на чужие проблемы,но возможно найдётся человек который даст мне возможность двигаться. Буду рад любому совету,отзыву или помощи.Мне 23 и я просто в шоке с того,как меня выебала жизнь.Всем мира,берегите себя и будьте аккуратны.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если посадили, значит, наверное, есть за что. Тем более с супругой. Какая страна?
По поводу заработков лучше поинтересоваться у товарищей по несчастью. У них, как правило, все ходы и выходы налажены. В одну харю все равно работать не дадут.)) А так могут дать подработку на традиционных телефонных разводах типа "Мама, я попал в аварию - скинь денег" и т.д. Можно письма мамкам первоходов писать, предлагая за небольшое вознаграждение "крышу" ее сынку, чтобы случаем не опустили его. Можно заочницу какую-нибудь найти и доить ее - этому тоже коллеги обучат. Короче, общайся на месте и действуй по ситуации.
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если посадили, значит, наверное, есть за что. Тем более с супругой. Какая страна?
По поводу заработков лучше поинтересоваться у товарищей по несчастью. У них, как правило, все ходы и выходы налажены. В одну харю все равно работать не дадут.)) А так могут дать подработку на традиционных телефонных разводах типа "Мама, я попал в аварию - скинь денег" и т.д. Можно письма мамкам первоходов писать, предлагая за небольшое вознаграждение "крышу" ее сынку, чтобы случаем не опустили его. Можно заочницу какую-нибудь найти и доить ее - этому тоже коллеги обучат. Короче, общайся на месте и действуй по ситуации.
Не дядька,разводить чужих родителей я не намерен,да действовать по схемам АУЕ-шнинков не хочу.Если тебе знакома статья 228 то ты должен знать что за неё посадить могут любого.Я брал для себя косяк,а меня осудили за покушение на сбыт.Получил посылку стелс, а в ней не косяк а другие дела.Постанова мусорская.Грузанулся что бы малую не закрыли, они наебали .Сижу в Крыму.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
228 - понятно...не шибко авторитетная статья. Да и залетел явно по глупости. Все знают, кем этот бизнес контролируется. Барыги закладчиков своих периодически сливают, с которыми работают, чтобы статистику закрыть. Концовка была очевидна. Ну, что теперь уже говорить.
Скажу тебе так, что честно за решеткой ты никак не заработаешь. А если и как-то получится, то копейки на пакет молока.
Разводить все равно кого-то придется.)) Не хочешь пожилых людей, тряси богатых телок из вк и инсты. Или богатеньких озабоченных папиков (антикино, снимиквартиру и т.п.). С них не убудет. На ПБ эти схемы есть. Или ищи объявы о наборе в скам-команду авито, олх. Можно работать с телефона.
Но я бы все равно посоветовал контачить с "людьми". Способов заработка у них много разных. Научат-обучат и доведут до профита.)) Просто про твое индивидуальное предпринимательство рано или поздно станет известно и с тебя спросят. Понимаешь, в тюрьме надо жить в коллективе и быть ему полезным. Но и собственными мозгами не забывать работать. Тогда все получится. Да, еще в игры никакие не лезь. 200% проиграешь все, что имешшь, включая пятую точку.
 

Бестолковый

Пират
Изгнан
Регистрация
22.02.18
Сообщения
57
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Реквизиты дай в ЛС, при возможности подогрею чем смогу
 

MagnusWeb

Юнга
Читатель
Регистрация
18.11.18
Сообщения
34
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Буду краток,на данный момент я в СИЗО, дали мне 7 лет,плохого я никому и ничего не сделал.Лишился квартиры что бы оплатить адвокатов,так же со мной сидит супруга,её осудили на 3 года.На воле мать одна осталась (без жилья ).В общем жизнь как и перспективы - на дне.Я прошу у вас помощи,так как государство меня просто поимело и закинуло в эту яму.Есть ли какой то вариант заработка имея в наличии лишь телефон? Если думаете что я давлю на жалость,или школьник придумавший историю,то можете набрать меня и я вам продемонстрирую своё местонахождения.Я понимаю что многим из вас плевать на чужие проблемы,но возможно найдётся человек который даст мне возможность двигаться. Буду рад любому совету,отзыву или помощи.Мне 23 и я просто в шоке с того,как меня выебала жизнь.Всем мира,берегите себя и будьте аккуратны.
Крепись брат, жизнь имеет нас как может, живешь живешь а потом просыпаешься у тебя долг 28 лямов на голове весит. Так что no pain no gain.
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
228 - понятно...не шибко авторитетная статья. Да и залетел явно по глупости. Все знают, кем этот бизнес контролируется. Барыги закладчиков своих периодически сливают, с которыми работают, чтобы статистику закрыть. Концовка была очевидна. Ну, что теперь уже говорить.
Скажу тебе так, что честно за решеткой ты никак не заработаешь. А если и как-то получится, то копейки на пакет молока.
Разводить все равно кого-то придется.)) Не хочешь пожилых людей, тряси богатых телок из вк и инсты. Или богатеньких озабоченных папиков (антикино, снимиквартиру и т.п.). С них не убудет. На ПБ эти схемы есть. Или ищи объявы о наборе в скам-команду авито, олх. Можно работать с телефона.
Но я бы все равно посоветовал контачить с "людьми". Способов заработка у них много разных. Научат-обучат и доведут до профита.)) Просто про твое индивидуальное предпринимательство рано или поздно станет известно и с тебя спросят. Понимаешь, в тюрьме надо жить в коллективе и быть ему полезным. Но и собственными мозгами не забывать работать. Тогда все получится. Да, еще в игры никакие не лезь. 200% проиграешь все, что имешшь, включая пятую точку.
Чувак,я не барыгой был.Меня сделали барыгой.Я их кидал на веса.Он оформил досудебку на меня и сделал оптовиком. Я дела на суде лишь увидел,ни дома ни у меня ничего не было,девушка только взяла посылку её сразу приняли,она её не вскрывала.Меня по сути осудили за посылку в которой было неизвестно что,лишь на суде я увидел там дела.А по поводу тюрьмы:это бизнес и работает он сейчас так:заезжает паренёк по 228 ему доводят что он барыга и ставят на бабки,много ума не надо верно?И за счёт этого и живут блатные а родители на воле страдают. Меня эта участь не постигла,я умею общаться и есть люди в авторитете знакомые.С этими людьми каши не сваришь и доверять тут не кому.А на счёт того что спалят это вряд ли.В общем я за 11 месяцев познал всю тюремную жизнь и живёт она за счёт молодых и глупых арестантов а вернее за счёт их родителей.Ребят я не прошу научить меня зарабатывать миллионы,я хочу за полтора года накопить сумму что бы дать малой на первое время,ведь как бы это хуево не звучало она тут из-за меня.Мы 7 лет вместе,летом планировали венчание. Я зарабатывал легально и достаточно.Всем мир.
 

Machine_gun_timur

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.19
Сообщения
5
Онлайн
17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Реквизиты кинь мне в личку тоже. По возможности подогрею. Пол страны в долгах, пол страны на лагерях...
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Доброго времени суток. Буду краток,на данный момент я в СИЗО, дали мне 7 лет,плохого я никому и ничего не сделал.Лишился квартиры что бы оплатить адвокатов,так же со мной сидит супруга,её осудили на 3 года.На воле мать одна осталась (без жилья ).В общем жизнь как и перспективы - на дне.Я прошу у вас помощи,так как государство меня просто поимело и закинуло в эту яму.Есть ли какой то вариант заработка имея в наличии лишь телефон? Если думаете что я давлю на жалость,или школьник придумавший историю,то можете набрать меня и я вам продемонстрирую своё местонахождения.Я понимаю что многим из вас плевать на чужие проблемы,но возможно найдётся человек который даст мне возможность двигаться. Буду рад любому совету,отзыву или помощи.Мне 23 и я просто в шоке с того,как меня выебала жизнь.Всем мира,берегите себя и будьте аккуратны.
К новому году будет маза поработать.
Отправь в личку телегу свою, отпишу тебе. Крепись
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
К 75-летию Победы, говорят, будет большая амнистия. Возможно, малую и отпустят.
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
К 75-летию Победы, говорят, будет большая амнистия. Возможно, малую и отпустят.
Говорят в Москве кур доят.Эта статья не попадает под амнистию. Путинская власть этого не предусматривает...
 

Jessi

Боцман
Писатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
305
Онлайн
6д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Говорят в Москве кур доят.Эта статья не попадает под амнистию. Путинская власть этого не предусматривает...
Я конечно не за путина. Но власть путинская при чем тут?
Ты знал, что садят за такое. Тебе взяли - посадили. Хоть путин, хоть зеленский, хоть лукашенко, хоть меркель. Везде похожие законы и везде тебя посадили бы.
Виновата не власть и твоя дурная башка, которая решила наркоту на свой адрес и на реальные доки заказывать.
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я конечно не за путина. Но власть путинская при чем тут?
Ты знал, что садят за такое. Тебе взяли - посадили. Хоть путин, хоть зеленский, хоть лукашенко, хоть меркель. Везде похожие законы и везде тебя посадили бы.
Виновата не власть и твоя дурная башка, которая решила наркоту на свой адрес и на реальные доки заказывать.
Это твоё мнение. Я тоже был такого мнения,что просто так никого не садят.Но,посылка должна была прийти с косяком, который я лично бы и покурил, и ничего плохого я никому не сделал бы.А так меня осудили за покушение на сбыт солей,которые барыга мне отправил и составил на меня досудебку, якобы я оптовик в Крыму.А доказать никому нечего нереально,ведь есть вес - значит барыга.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это твоё мнение. Я тоже был такого мнения,что просто так никого не садят.Но,посылка должна была прийти с косяком, который я лично бы и покурил, и ничего плохого я никому не сделал бы.А так меня осудили за покушение на сбыт солей,которые барыга мне отправил и составил на меня досудебку, якобы я оптовик в Крыму.А доказать никому нечего нереально,ведь есть вес - значит барыга.
Посыла с косяком как это звучит глупо, мне тебя не жаль потому что мозгов явно у тебя нету не капельки, при всем при этом вписал еще свою бабу в это, теперь кричишь помогите мне, да я знаю людей которым за 40 и всю жизнь они продают веса большие и не разу не кого не принимали, очевидно что глупого человека поймают всегда чем бы он не был занят, а то что рано или поздно всех посадят придумали районные гопники дауны! не бэ не мэ!
 

Jugend1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.01.20
Сообщения
4
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда... это не жизнь тебя так подъебала, а подъебал ты сам себя и в охапку захватил с собой всех, сколько примеров в жизни, чем наркохобби, или наркозаработок кончается, видимо тебя чувак, жизнь ничему не учит. С телефона ты не заработаешь, ты сам-то, себе как это представляешь?
 

Kirya48

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
28
Онлайн
1д 3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ситуация сложная , знаю только тему с вебдизайнингом , есть приложения для телефонов . Потом заходишь на фриланс и делаешь работы . Можно попробывать с сайтов .
Не знаю сколько в среднем сайты делаются ( на телефонах ) , я думаю дней за 5 можно управиться и получать в зависимости от сложности .
Я думаю от 5к будешь получать за 1 неплохой сайт , а там по рекоммендациям ( людей которые будут тебя советовать и оставлять отзывы ) можно и планку поднять .
P.s точно не знаю о приложениях для этой темы .
А то что попался , сам виноват . Либо плати денег , которых по написанному у тебя нету , либо жди выхода ( амнистии вроде не предусмотренно по 228 ) .
Крепись , малой скорейшего . Наркоманом не стань и в игрушки не играй , а то всю жизнь должен будешь .

Всем добра , с 2020 пираты .
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю сколько в среднем сайты делаются ( на телефонах )
Я думаю от 5к будешь получать за 1 неплохой сайт
Что можно сделать на телефоне? Кому такое говно нужно? А вообще умиляют такие люди как ТС, не в обиду сказано но это и так понятно что кто сидит те практически 99% типо не виновные. Дружище ну ты же сам понимал чем вся эта возня может закончится и в 101% понимал как велика вероятность подсесть далеко и надолго а ты еще и подругу потащил образно говоря за собой.
Я не осуждаю и не учу жизни, просто мысли вслух. На таких форумах как этот сидят далеко не глупые люди и каждый бы мог влезть в тему наркотиков в плане заработка но лично я еще не встречал не одного человека кто бы подвязался на это, сижу на многих форумах и на многих я в качестве модератора но все стараются обитать в более менее белых или серых темах. Семь лет это не мало конечно же, жесть реально, но с телефона кроме как разводов ты врят ли как то сможешь заработать.
 

Jugend1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.01.20
Сообщения
4
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что можно сделать на телефоне? Кому такое говно нужно? А вообще умиляют такие люди как ТС, не в обиду сказано но это и так понятно что кто сидит те практически 99% типо не виновные. Дружище ну ты же сам понимал чем вся эта возня может закончится и в 101% понимал как велика вероятность подсесть далеко и надолго а ты еще и подругу потащил образно говоря за собой.
Я не осуждаю и не учу жизни, просто мысли вслух. На таких форумах как этот сидят далеко не глупые люди и каждый бы мог влезть в тему наркотиков в плане заработка но лично я еще не встречал не одного человека кто бы подвязался на это, сижу на многих форумах и на многих я в качестве модератора но все стараются обитать в более менее белых или серых темах. Семь лет это не мало конечно же, жесть реально, но с телефона кроме как разводов ты врят ли как то сможешь заработать.
Плюсую ++ на зоне, где все по режиму, не заработаешь ничего
 

keizy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братан, удачи, напиши реквизиты.
 

Vadim.Sharyi

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
40
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дали 7 лет. А он никому, ничего плохого не сделал. Я хуею с этих людей! Не одна тварь за решеткой, не скажет что она виновата, у всех, блять, обстоятельства так сложились. Попался, так сиди и не вой! Надо уметь отвечать за свои поступки.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
В лагере найдутся люди которые двигаются по разному, я думаю при нормальных раскладах подскажут что где и как заработать) Но при 228 1 нужно пояснить сначала,а то барыгой и придется сидеть,так уж заведено. Не дай бог кому то там оказаться
 
Сверху