• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как быть перед ментами

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
190
Онлайн
18д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приехали мусора мол сообщили им что я курю марихуану тупо сел и поехал на анализы с ними 15 суток отсидел ,кто знает вообще по сути имеют права они так тупо приезжать нам мол сказали и что будет вообще если на)( пошлю их?
 

Heavy_guy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По идее без соответствующих доков ничего они не могут сделать, нужно было "ввежливо" их послать, и чтоб без постановления суда не возвращались. И еще, ктото дал наводку знач на тебя ;(
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебя тупо развели, не один нормативно-правовой акт не обязывает тебя с ними проехать(исключение если ты управляешь транспортным средством)Любые анализы, мед осведетельствования проводятся только по решению суда, либо по санкции прокурора.Но мне кажется что ты просто пиздишь, так как просто не существует меры ответственности, тем более связанной с ограничением свободы, за употребление любых видов наркотиков.Так что сударь Вы пиздабол.
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Наглый МУСОРСКОЙ развод
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
190
Онлайн
18д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тебя тупо развели, не один нормативно-правовой акт не обязывает тебя с ними проехать(исключение если ты управляешь транспортным средством)Любые анализы, мед осведетельствования проводятся только по решению суда, либо по санкции прокурора.Но мне кажется что ты просто пиздишь, так как просто не существует меры ответственности, тем более связанной с ограничением свободы, за употребление любых видов наркотиков.Так что сударь Вы пиздабол.
Всм пизд@бол?? я тупо сутки просидел в дежурке они меня там пиздели помимо всего ещё,просили что б слил им знакомых кто употребляет,потом по решению суда на лечение в ОНБ я )(уй забил мне 15 суток вебала судья в ивс
 

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче, в кратце. Ты значит уже фигурировал как то, либо просто злощастный употребитель. Не хорошая компания. Скорее всего все это происходило в каком нибудь жопосранске. Менты тебя и пресовали чтоб ты им инфу слил, это нормальная практика для нашей страны. Ну а там уже по ходу лепили что попало. Если 15 суток отсидел значит скорее всего братву не слил. Так бы отпустили сразу. Ну это всеголишь мое мнение. Удачи, и поменьше употребляй это дерьмо.
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
190
Онлайн
18д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Короче, в кратце. Ты значит уже фигурировал как то, либо просто злощастный употребитель. Не хорошая компания. Скорее всего все это происходило в каком нибудь жопосранске. Менты тебя и пресовали чтоб ты им инфу слил, это нормальная практика для нашей страны. Ну а там уже по ходу лепили что попало. Если 15 суток отсидел значит скорее всего братву не слил. Так бы отпустили сразу. Ну это всеголишь мое мнение. Удачи, и поменьше употребляй это дерьмо.
да бля прикурил махорки ничего такого,они тупо домой приехали и забрали на анализы,не сливал не кого естественно.Просто если ещё приедут как вести себя что б не ехать на тесты.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
да бля прикурил махорки ничего такого,они тупо домой приехали и забрали на анализы,не сливал не кого естественно.Просто если ещё приедут как вести себя что б не ехать на тесты.
Во-первых!!! Ты живешь в той стране где твои права не действуют! А законы как большие столбы, хуй перепрыгнешь но обойти можно 1000 раз!
Во вторых, найим адвоката!!! У тебя всегда должен быть человек который будет представлять твои законные права и интересы!
В третьих, без официального приглашения никуда не едь. Они привезут тебя в участок и набьют ебало, а по официальному ты сам где-то получил, менты якобы будут не при чем. Это старая практика.
Если они приедут - дверь не открывай, звони другим ментам, звони в прессу, бей в колокола, звони адвокату!
И запомни что МЕНТЫ Это то же ОПГ, только госуарственное!
А лучше бросай долбить... И менты приходить не будут!
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
да бля прикурил махорки ничего такого,они тупо домой приехали и забрали на анализы,не сливал не кого естественно.Просто если ещё приедут как вести себя что б не ехать на тесты.
так ты поссал или отказался?
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
190
Онлайн
18д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Во-первых!!! Ты живешь в той стране где твои права не действуют! А законы как большие столбы, хуй перепрыгнешь но обойти можно 1000 раз!
Во вторых, найим адвоката!!! У тебя всегда должен быть человек который будет представлять твои законные права и интересы!
В третьих, без официального приглашения никуда не едь. Они привезут тебя в участок и набьют ебало, а по официальному ты сам где-то получил, менты якобы будут не при чем. Это старая практика.
Если они приедут - дверь не открывай, звони другим ментам, звони в прессу, бей в колокола, звони адвокату!
И запомни что МЕНТЫ Это то же ОПГ, только госуарственное!
А лучше бросай долбить... И менты приходить не будут!
ну теперь буду знать
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
190
Онлайн
18д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
красава теперь на учете будешь , будут приежать преодически возить тебя писять в баночку
на первый раз не ставят вроде как,и прошло уже почти год не приезжал никто?ты уверен что поставили?
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
на первый раз не ставят вроде как,и прошло уже почти год не приезжал никто?ты уверен что поставили?
если ссышь в баночку и показывает , то 100% , разве что бумага твоя затерялась где то и они хуй забили , а так ездят раз два в месяц к таким гражданам курящим травку в подъезде
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
190
Онлайн
18д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
если ссышь в баночку и показывает , то 100% , разве что бумага твоя затерялась где то и они хуй забили , а так ездят раз два в месяц к таким гражданам курящим травку в подъезде
не постоянно же? в течении какого то времени
 

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вавилон падёт, братка, крепись!
 

Nuclear Zone

Пират
Читатель
Регистрация
11.09.17
Сообщения
51
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пока с учета не снимешься
Если поставили на учет в наркологии-то снимут с учета через 5 лет (пять ебучих лет),при условии что будешь появляться у нарколога хотяб раз в 3 месяца (чтоб он писал свои отписки что рвет свой зад и лечит наркоманов),появляться не будешь значит нет никакой реабилитации и будешь стоять на учете всю жизнь (пока нарколог не сдохнет,предварительно сожрав твою карточку).
Поверь, был печальный опыт...
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если поставили на учет в наркологии-то снимут с учета через 5 лет (пять ебучих лет),при условии что будешь появляться у нарколога хотяб раз в 3 месяца (чтоб он писал свои отписки что рвет свой зад и лечит наркоманов),появляться не будешь значит нет никакой реабилитации и будешь стоять на учете всю жизнь (пока нарколог не сдохнет,предварительно сожрав твою карточку).
Поверь, был печальный опыт...
можно и за год сняться , если 1 раз в месяц ездишь писят сам , а так вобще все индивидуально , лучше просто не употреблять , или не писить
 

zippo69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебя тупо развели, не один нормативно-правовой акт не обязывает тебя с ними проехать(исключение если ты управляешь транспортным средством)Любые анализы, мед осведетельствования проводятся только по решению суда, либо по санкции прокурора.Но мне кажется что ты просто пиздишь, так как просто не существует меры ответственности, тем более связанной с ограничением свободы, за употребление любых видов наркотиков.Так что сударь Вы пиздабол.
всем привет. думаю что чувак не пиздит так как у меня такойже случай был приехали опера из гнка есть говорят инфа надо проверить ну и поехал я с ними на биседу а они меня через наркологичку писий в баначку канабис показал. Потом был административный суд и штраф 20000 т.р
 

kardanoleg

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
30
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
В России менты это беспредел
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, не надо было дверь открывать. Не надо было наркотики употреблять. Статья административная за потребление, за распространение 10 лет вкатят. Такие дела суд всегда рассматривает и вкатывает срок. Положение у них такое - нариков и распространителей не оправдывать. Адвокаты не все за такое дело берутся. Короче - наркотики статья тяжелее, чем за убийство дадут срок. Да и сама наркомания = набивание барыге карманов своими кровными последними.
 
Сверху