• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как быть если нужнО два дня а у Меня есть всеГо один?...

AleksandrSol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.06.22
Сообщения
13
Онлайн
22ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всякого времени суток вам. (Заголовок кликбейтный/идиотский для забавы) Столкнулся с такой проблемой... Зашел на форум, осмотрелся, пригляделся, рассмотрел... А увидел я так нужный мне раздел - "Продажа теневых товаров". Для размещения на нем объявления, о продаже личного аккаунта маркетплейса омг (покупателя) с балансом 2к, за 1.2-1.1. человеку увожаемому, с репутацией, или по гаранту/автогаранту. Кидалы мимо
И ладно, только б по спамить надо было для возможности размещения, ну и возможно за одно забаниться:)
Так вот, очень расстроило то, что надо 48 часов форум откр держать а я не знал, и не сказал никто... И Когда время пройдет, уже и не актуально вероятно будет. Хотел за одно глянуть будет ли интерес тут
... Жаль, не судьбы
 

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
56
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи премиум за 600р и размещай что хочешь, если 2 дня не можешь почитать много полезной инфы здесь. В чем проблема?
 

Leon_H_Bernand

Пират
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
56
Онлайн
1д 20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что же видимо умные мысли тебя преследовали но ты был быстрее
 
Сверху