• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как бы вы вложили 5000 $

Maratik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую господа.Хотелось бы услышать ваши мысли или идеи по развитию белого оффлайн бизнеса с ограничением в 5 кусков зеленых.Какие сферы сейчас наиболее привлекательны?
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От города зависит. Попробуй мойку открытт
 

Redon

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
На данный момент вложил бы в крипту.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Строго на образование!
Образование, мой юнный друг, откроет для тебя такие двери, которые ни мойка, ни крипта, ни пирамида для тебя не откроют) Поверь мне)
 
  • Like
Реакции: Moon

mdma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Строго на образование!
Образование, мой юнный друг, откроет для тебя такие двери, которые ни мойка, ни крипта, ни пирамида для тебя не откроют) Поверь мне)
С языка снял. Изучения наук в корыстных целях.
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
С языка снял. Изучения наук в корыстных целях.
Тут уже нужны подробности)
Образование это хорошо. Но если нету человека, который посоветует что-то дельное, то сам и не додумаешься, на какое конкретно образование лучше всего именно для тебя тратить деньги.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тут уже нужны подробности)
Образование это хорошо. Но если нету человека, который посоветует что-то дельное, то сам и не додумаешься, на какое конкретно образование лучше всего именно для тебя тратить деньги.
Какой нормальный человек на себя возьмет такую ответственность давать тебе советы связанные с серьезным будущим? Сам смотри, что тебе действительно интересно, не бойся пробовать что-то новое, и ориентируйся в этом направлении! Никому главное не подражай)
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Какой нормальный человек на себя возьмет такую ответственность давать тебе советы связанные с серьезным будущим? Сам смотри, что тебе действительно интересно, не бойся пробовать что-то новое, и ориентируйся в этом направлении! Никому главное не подражай)
Я в том плане, что если рядом реально нету близких людей (допустим дяди бизнесмена), которые дадут дельный совет, то очень трудно что-то придумать самому.
каждый день все вокруг меняется) много аспектов и нюансов, из-за которых хрен поймешь, чем ты хочешь заниматься)
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я в том плане, что если рядом реально нету близких людей (допустим дяди бизнесмена), которые дадут дельный совет, то очень трудно что-то придумать самому.
каждый день все вокруг меняется) много аспектов и нюансов, из-за которых хрен поймешь, чем ты хочешь заниматься)
Займись хотя бы чем то одним
 

revo15011

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.17
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С таким капиталом - это товарный бизнес.
Вполне реально уложится в небольшой КЦ, закупка определенной партии товара, изготовление лендингов + сам трафик.
Профит будет отличнейший при правильном подходе.
 

Artem2191

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.18
Сообщения
4
Онлайн
1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Строго на образование!
Образование, мой юнный друг, откроет для тебя такие двери, которые ни мойка, ни крипта, ни пирамида для тебя не откроют) Поверь мне)
учение свет,а не учение,чуть свет и на работу
 

MaksMen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бабки не такие большие , что бы что то серьёзное замутить.
В торговлю можно залезть ,если есть опыт! А вот без него можно и пролететь!
 
Сверху