• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как бороться с Приставами?

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот по моему тоже какие бы карты не открыл на себя до тебя доберутся рано или поздно.Большие сомнения что нет полномочий с тинькова или киваса списать у приставал.У меня вот приблизительно 250К долгов суммарно тоже...Интересно очень.Есть ли реальные примеры у кого нибудь,а не догатки может быть там,скорей всего и т.п. длительного использования карт при оф устройстве какого либо банка?
сколько у тебя по времени тоже прошло? от момента не оплаты первого платежа и до приставов скок дело шло?
 

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Быстроденьги епть ))
понял)
ну у меня вот проблемы со сбором в 150к и теньком 200к
пока что вроде ток коллектора голову ебут)
звоноками своими

если приставы возьмутся то получается в госуслугах отобразиться долг и то только после решения суда?
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
понял)
ну у меня вот проблемы со сбором в 150к и теньком 200к
пока что вроде ток коллектора голову ебут)
звоноками своими

если приставы возьмутся то получается в госуслугах отобразиться долг и то только после решения суда?
Фссп даст знать)колектора звонили уже прекратили,даже стрелку забивали) я с плеткой ехал
Никого нету)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Коллекторы это тупые хуесосы которые не на хуй не способны уже, на дворе не 90-е года и они прекрасно это понимают, мне когда мозг они ебали, я тогда еще в интернете не работал и был женат, ну и кароче приехали гандоны домой. Немного рамсанули на словах, у меня у самого еще внешность блядь как "Привет из 90-ых" ))) , кароче я сказал подавайте на хуй в суд, а на суде я еще скажу что я не отказываюсь платить и что вы мне угрожали, а у меня семья, ребенок ))))).
Как ебанули и по сей день не кого нет , уже давно срок давности прошел и все списалось на хуй, не кто в суд не подаст, тем более МФО, да и сбер не будет светится потому что это репутация, но мозги они тебе точно нормально поебут продажей твоего долга всяким коллекторам. Просто тупо звонками заебут и не более того.
 

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне приставы не звонили,только письма
Вообще есть новая платёжная система capitalist (не реклама)
там все анонимно, никаких данных от тебя не требуется, но у них комиссия не приятная.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще есть новая платёжная система capitalist (не реклама)
там все анонимно, никаких данных от тебя не требуется, но у них комиссия не приятная.
Сейчас везде где не гос конская комисия
 

Helers

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.17
Сообщения
34
Онлайн
2д 12ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Вообще ещё полтора года назад выходил с ситуации так, заведомо зная, что карты скоро арестуют, менял паспорт по утери(штраф 2.5к), после получения нового открывал счёт/карту в банке которым не пользуюсь, через время арест прилетал на карту оформленую на новый паспорт, старые карты не трогали, если ты конечно сам не шёл в банк менять данные старого паспорта на новый.
 

Vitality-Big

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.08.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
В землю закопай ахаха
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще ещё полтора года назад выходил с ситуации так, заведомо зная, что карты скоро арестуют, менял паспорт по утери(штраф 2.5к), после получения нового открывал счёт/карту в банке которым не пользуюсь, через время арест прилетал на карту оформленую на новый паспорт, старые карты не трогали, если ты конечно сам не шёл в банк менять данные старого паспорта на новый.
Интересная затея
 

florida02

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.18
Сообщения
6
Онлайн
13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любую Беларусскую карту открой, желательно. Удобно и проценты мизерные
 

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще ещё полтора года назад выходил с ситуации так, заведомо зная, что карты скоро арестуют, менял паспорт по утери(штраф 2.5к), после получения нового открывал счёт/карту в банке которым не пользуюсь, через время арест прилетал на карту оформленую на новый паспорт, старые карты не трогали, если ты конечно сам не шёл в банк менять данные старого паспорта на новый.
Схема норм, но я когда поменял паспорт, у меня альфа,тинек и втб приостановили работу (кредитные карты) + приостановили переводы с карты, пока не подтвержу новый паспорт. Буквально через 3-4 дня. Видимо база у них быстро всплывает
 

Helers

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.17
Сообщения
34
Онлайн
2д 12ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ну врать не буду, на данный момент не знаю что да как, проблемы свои решил давненько, но хотя втб у меня досихпор по старому паспорту норм пашет. В тинькове сам данные поменял пол года назад, но и так с ними тоже проблем не было.
 
Сверху