• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как бороться с местными авторитетами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто что может подсказать насчет такой ситуации:
В общем работал я себе по тихой воде по кредитам на людей и прочей серой\черной движухой.
Тут ко мне обратился местный "житель" попросил типа помочь ему оформить кредит где-то, ну я же рад стараться и помог.. оформил его на манивэо (онлайн мфошка), получил я свою скромную благодарность. и Разошлись мы с ним.. Через пару дней снова он просит оформиться, я снова его оформляю на одном из онлайн мфо и снова получаю свою скромную благодарность. После этого через недельку я вспомнил что у меня же остались его все фото (сэлфи с паспортом, сам паспорт все страницы ну и все остальное для оформления..) Я давай же думать как можно оформить ещё какой то кредит но уже без его участи.. В итоге у меня получилось "на оформлять" на него ещё около 20тыс.грн
И вот собственно уже прошло время, и вышли на него самого эти конторы которым он якобы "должен"...
Хотя номера, почту и все остальное оставлял я левые которые никак к нему самому не относятся..В итоге я с ним случайно пересекаюсь на улице и он начинает задавать вопросы, мол звонят с каких то мфошек говорят что я там должен и блаблаблабла...
Ну я леплю дурака что ну хуй знает что да как... (ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ НАЧАЛ БРАТЬ НА НЕГО КРЕДИТЫ БЕЗ НЕГО - ОН ТАК СКАЗАТЬ ПО СУТИ СВОЕЙ НАРК.. НУ Я ИЗ РАЩЕТА НА ТО ЧТО ОН ВРЯДЛИ НАЧНЕТ КИПИШЬ ЗА ЭТИ КРЕДИТЫ И ДАВАЙ ИХ БРАТЬ)
По итогу он приезжает с местными "авторитетами" и начинают качать что я типа должен отдать деньги (погасить кредиты и ещё с верху им накинуть) или мне сломают ноги,руки и т.п. в общем угрозы.
Но по ходу своими умениями я заинтересовал их (авторитетов этих).. Якобы они начали проявлять интерес с кем я работаю ну и в таком духе.. с ихних слов я понял что типа решай вопрос с терпилой этим а дальше может по сотрудничаем...
В общем суть моего вопроса - как отпетлять от них вообще и ничего им не платить?


Можно рассмотреть вариант - найди людей которые помогут решить вопрос за деньги. Украина, г. Днепр (область).
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто пиздец.Во первых как можно было додуматся в реале встречатся с лохом? А второе если номера левые то как они к нему достучались?
 

Ildarchi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.11.18
Сообщения
109
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По
Просто пиздец.Во первых как можно было додуматся в реале встречатся с лохом? А второе если номера левые то как они к нему достучались?
Ну наверное по паспортным данным на которые он оформлял кредит и пробили.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пиши лс дам совет
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ответил
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Можно рассмотреть вариант - найди людей которые помогут решить вопрос за деньги. Украина, г. Днепр (область).
Братэло, а случайно ребятки не из Новомосковска?))
 

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто пиздец.Во первых как можно было додуматся в реале встречатся с лохом? А второе если номера левые то как они к нему достучались?
Ну а как бы я по другому достал его фото доков. Видимо у них есть возможность пробить номер подвязаный в приватбанке или даже с манивэо вытянули. Потомучто именно в манивео я регнул на его номер, во всех остальных я регал уже на свои номера

Братэло, а случайно ребятки не из Новомосковска?))
не, Новомосковск чуть дальше. А что есть варианты приехать и решить вопрос?
 

b_code_w

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть вариант, пиши
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Есть исполнитель в вашем регионе!
Пиши в лс!
 

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Переезжай и усе )
 

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
та не, схерали я должен боятся кого-то? они думают что у них кров не бежит наверно...
Как вариант, втереться к ним в доверие, типо будешь с ними схемы проворачивать. Узнать их ценные данные, оформить на всех кредиты, как можно больше, а потом уехать отдохнуть куда-нибудь по СНГ)
Глядишь, там и домик себе купишь)
 

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вариант, втереться к ним в доверие, типо будешь с ними схемы проворачивать. Узнать их ценные данные, оформить на всех кредиты, как можно больше, а потом уехать отдохнуть куда-нибудь по СНГ)
Глядишь, там и домик себе купишь)
ооо годная идея) Но прийдется заплатить чтоб втерется к ним в доверие) а потом вдруг не прокатит вытянуть их личные данные чтоб оформить их) и все я в минусе)))
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ооо годная идея) Но прийдется заплатить чтоб втерется к ним в доверие) а потом вдруг не прокатит вытянуть их личные данные чтоб оформить их) и все я в минусе)))
Можно сказать им, типо ребята, у меня сейчас напряг с деньгами, помогите вопрос решить с тем парнягой, и давайте дела делать. Мол, я вам с прибыли верну. Даже если не на них оформить, то они ведь все равно хотят сотрудничать, значит должны дать информацию, или связями-прикрытием помочь. А там оформить побольше и отдыхать)
Удачи!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху