• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 как безопасно зайти в интернет банкинг дропа?

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Пираты есть пару карт на дропов, хотел бы поинтересоваться как безопасно залетать в банкинг чтоб не спалили, идея у меня есть поставить емульятор туда впн и залетать через тот же хром предварительно чистив куки? но безопасно ли это?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Впн + тор не сгодится?
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
и так чтоб карту дропа не закрыли сразу из-за того что на нее заходят с другой страны или еще что-то
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
хотелось бы услышать ответ от пиратов которые уже юзали этот способ, проверять предположения опасно_)
Это утверждение, а не предположение.)) Я всегда так заходил, когда что-то по-темному надо было сделать. Без хрома.
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Это утверждение, а не предположение.)) Я всегда так заходил, когда что-то по-темному надо было сделать. Без хрома.
а подскажи там же некоторые интернет банкинги отпраляют смски на номер к которому привязана карта, палево получать их сидя дома на другой девайс, это же легко пробить по вышкам оператора верно?
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
и можно как-то сохранить сессию чтоб каждый раз не заходить в банкинг? а чтоб раз зайти и все
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
и можно как-то сохранить сессию чтоб каждый раз не заходить в банкинг? а чтоб раз зайти и все
В Ру банках (много, куда заходил) сессия точно никак не сохраняется. По поводу УА не знаю, но могу предположить, что тоже. Софт-то примерно у всех одинаковый.
 
  • Like
Реакции: cron

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В Ру банках сессия точно никак не сохраняется. По поводу УА не знаю, но могу предположить, что тоже. Софт-то примерно у всех одинаковый.
Не сохраняется, приват, альфа банк дают время на сессию примерно 10-20 минут
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Виртуалка, чистое железо, норд + сфера с прокси.
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
а что по поводу тогда принятия смс когда заходишь в сессию? могут ли спалить, выйти на меня если я буду принимать смски на девайс сидя дома? или лучше заниматься этим в кафешке подальше от дома ?
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
и еще вопрос допустим дроп не отсылает карту а просто дал зайти в интернет банкинг и я там перепривязал его на свою симку для принятия смсок, после этого я прошу дропа чтоб он порезал карту, он сможет получить заново доступ в интернет банкинг? не имея на руках карты, и номер уже будет мой
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
и еще вопрос допустим дроп не отсылает карту а просто дал зайти в интернет банкинг и я там перепривязал его на свою симку для принятия смсок, после этого я прошу дропа чтоб он порезал карту, он сможет получить заново доступ в интернет банкинг? не имея на руках карты, и номер уже будет мой
Там вроде как звонишь в банк и карту блокают
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2

snappa14

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 11ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я конечно нихуя не профессилонал, но установить тэилс ос на флешку и ты можно сказать на 95 процентов обезопасил себя, а чтобы карты не блокали можно попробовать разные интернет обменники, и сайты с балансом например заливаешь через платегу сайта с зарубежных карт, и потом выводишь на российские или какие у тебя там карты, так ты и обезопасишь от блока карты и как бы отмоешь, единственные проблемы которые тут могут быть на мой взгляд, это если карты не твои а ты дроповод то они тебя кинут, а вторая проблема при заливе не маленьких сумм либо налоговая либо сам банк может заинтерисоваться.
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
и еще вопрос допустим дроп не отсылает карту а просто дал зайти в интернет банкинг и я там перепривязал его на свою симку для принятия смсок, после этого я прошу дропа чтоб он порезал карту, он сможет получить заново доступ в интернет банкинг? не имея на руках карты, и номер уже будет мой
Захотят выйти на тебя - выйдут без проблем, железо должно быть незасвеченное. Хоть берлинскую стену из впнов и разных торов выложи - какой от них толк если ты скажем, фалосы с алиэкспресса на свой адрес с этого компа заказываешь?))
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Захотят выйти на тебя - выйдут без проблем, железо должно быть незасвеченное. Хоть берлинскую стену из впнов и разных торов выложи - какой от них толк если ты скажем, фалосы с алиэкспресса на свой адрес с этого компа заказываешь?))
ну а если поставить емулятор? и с него все делать, все равно спалят типо само железо?
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
ну а если поставить емулятор? и с него все делать, все равно спалят типо само железо?
Лучший способ это вдс - так точно не спалит. Но готов ли ты платить за свою безопасность?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сверху