• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

как безопасно вывести битки?

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, ребят
Имеется сумма около 100к в битках, как их можно вывести, желательно в наличку, и не присесть на бутылку?
 
Последнее редактирование:

tigro3040

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.19
Сообщения
29
Онлайн
1д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я через проверенного трейдера всегда вывожу на локалбиткоинс и нет проблем вообще
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет,за регайся на бирже или через обменник,обменяй битки на монеро и отправь на два разных адреса своих монеро потом с двух адресов на один и оттуда уже в обменник гони
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет,за регайся на бирже или через обменник,обменяй битки на монеро и отправь на два разных адреса своих монеро потом с двух адресов на один и оттуда уже в обменник гони
а в обменнике как? видел там можно сразу на нал обменять, но только мск, питер. Как быть?
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет,за регайся на бирже или через обменник,обменяй битки на монеро и отправь на два разных адреса своих монеро потом с двух адресов на один и оттуда уже в обменник гони
Что за уровень паранойи?
Почему сразу нельзя просто выходить через обменник? Или ты знаешь случаи, когда присаживали на бутылку за вывод через биржу или обменник черных денег?
 

Visual1988

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
12д 17ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Через миксер? А так да, монеро хороший вариант
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кеш-аут или закладками через Трехголовую
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что за уровень паранойи?
Почему сразу нельзя просто выходить через обменник? Или ты знаешь случаи, когда присаживали на бутылку за вывод через биржу или обменник черных денег?
через обменник, как я понимаю, деньги летят на карту. Как у молодого, нигде официально не работающего парня, ни с того ни с сего прилетает 100к на карту? Боюсь, это может заинтересовать ту же самую налоговую или какие-то другие структуры
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через обменник, как я понимаю, деньги летят на карту. Как у молодого, нигде официально не работающего парня, ни с того ни с сего прилетает 100к на карту? Боюсь, это может заинтересовать ту же самую налоговую или какие-то другие структуры
100 к в рублях налоговую никак не заинтересуют и правоохранительные органы тоже. Им интересны большие цифры.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через обменник, как я понимаю, деньги летят на карту. Как у молодого, нигде официально не работающего парня, ни с того ни с сего прилетает 100к на карту? Боюсь, это может заинтересовать ту же самую налоговую или какие-то другие структуры
Поверь, до ляма в месяц - ты никому не интересен, если ты в МО или СЗФО - можешь до 3млн догонять.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через обменник, как я понимаю, деньги летят на карту. Как у молодого, нигде официально не работающего парня, ни с того ни с сего прилетает 100к на карту? Боюсь, это может заинтересовать ту же самую налоговую или какие-то другие структуры
Разово 100 к - это копейки. Даже в селе никто тобой не заинтересуется.
Вот если ты каждый день будешь выводить по 100 к на свою карту, то это дргуое дело. А разовый вывод - это фигня.
 

Visual1988

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
12д 17ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
через обменник, как я понимаю, деньги летят на карту. Как у молодого, нигде официально не работающего парня, ни с того ни с сего прилетает 100к на карту? Боюсь, это может заинтересовать ту же самую налоговую или какие-то другие структуры
Такие суммы не интересны, выводил на свою карту не парясь, тоже нигде официально не работаю, никаких вопросов не было.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разово 100 к - это копейки. Даже в селе никто тобой не заинтересуется.
Вот если ты каждый день будешь выводить по 100 к на свою карту, то это дргуое дело. А разовый вывод - это фигня.
Если каждый день - тоже никто не задаст вопросы, если только сб банка, которую тоже можно надуй слать переговорив с юристом и составив обращение.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если каждый день - тоже никто не задаст вопросы, если только сб банка, которую тоже можно надуй слать переговорив с юристом и составив обращение.
Каждый день по 100 000 это в месяц это 3 000 000. Ну в течение пол год так по выводить и спросят) Но это надо так умудриться еще выводить) Лимиты на карте то меньше)
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Понимаю, что 100к еще мелочь,но все равно как-то хотелось обезопаситься. В будущем - наполеоновские планы, так что это нужно знать.
Спасибо за ответы, буду разбираться
 

Viktor6911

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.19
Сообщения
46
Онлайн
3д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Понимаю, что 100к еще мелочь,но все равно как-то хотелось обезопаситься. В будущем - наполеоновские планы, так что это нужно знать.
Спасибо за ответы, буду разбираться
Друг, если нашёл вариант какой то давай спишемся может я в чем то подскажу, или ты подскажешь, тоже по этому поводу наклевался вопросик
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
100к никому не интересны, в обменке меняй битки на нал и не параной
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бетховен меняй в обменнике,на бестченже варианты покури.100к выводить то в Ру или какая другая страна?
 

G2A_Slash

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.20
Сообщения
1
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Находишь челика который даёт тебе кеш за твой биток
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что за уровень паранойи?
Почему сразу нельзя просто выходить через обменник? Или ты знаешь случаи, когда присаживали на бутылку за вывод через биржу или обменник черных денег?
Это не паранойя а меры предосторожности на которые лучше потратить пару минут.За то потом в страхе не сидеть и боятся каждого звонка в дверь))
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не паранойя а меры предосторожности на которые лучше потратить пару минут.За то потом в страхе не сидеть и боятся каждого звонка в дверь))
Не могу не согласиться, все верно сделал. надеюсь ответ ты получил. Можешь не переживать.

Каждый день по 100 000 это в месяц это 3 000 000. Ну в течение пол год так по выводить и спросят) Но это надо так умудриться еще выводить) Лимиты на карте то меньше)
Я говорю о том, что было, но времена еще доллара по 32 и когда у альфы только появилась опция личного манагера. Сейчас на сколько я знаю и видел лично - около 400к в неделю.
 

Bunq_CRAW

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.20
Сообщения
7
Онлайн
4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, ребят
Имеется сумма около 100к в битках, как их можно вывести, желательно в наличку, и не присесть на бутылку?
Выходи с анонимных криптофальши
 

martinezDEAD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.20
Сообщения
8
Онлайн
3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100к в битках) аахахахаха:D
 
Сверху