• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 яд

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
приветствую! на днях столкнулся с проблемой, яд при перевод денег выдает ошибку, счёт заморозили просили идентификацию, прошел идентификацию, всё по прежнему счёт заморожен, общался с поддержкой узнавали с какой целью тогда то, тогда то, были переведены деньги и всё. кошелёк мертв или есть шансы на жизнь?
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
если там 1000 рублей лежит забей на него, если 50к то пытайся что то делать, по сути если он левый данные на нем не твои то хуй реснишь, крч я не знаю это как с киви получается, недавно на форуме тема была там чел пытался реснуть киви такая же херь была.
 

Rawberry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в большинстве случаев не дают реснуть кошелек, если есть подозрения на черный (реже серый) платеж, согласен с человеком выше, если сумма весомая и самому не получается реснуть, можно попробовать обратиться к компетентным людям
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я общался с поддержкой, как мне кажется дело никакое. да, деньги действительно были серые, люди со сбера кидали и видимо жалобы кидали, ну и вот не успел через обменник вывести) карма или меня ждёт что-то больше?!))
 

Rawberry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что - то большее точно не грозит, а по поводу разморозки единственный вариант обращаться к умеющим людям
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сверху