• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Jabber или Telegram

Jabber versus Telegram


  • Всего проголосовало
    6

Буканьер

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вообще не фанат корпоративности и например много облачного ключевого типа как OneNote "корпоративный" у них там и так далее. Вот вообще не противник таких вещей. Google docs всякий, Dropbox, только в путь.на у меня даже на каких-то ноутбуках запущена, но мне туда никто не пишет, я никому не пишу, и я даже не заглядываю туда.

По джабберу - ну вот мне один раз написали в этом месяцев и возможно это было единственный раз за несколько месяцев,То есть джабер стабильней что-ли но в то же время актуальность его под вопросом.
Вопрос о том, что людские контакты (внутренние особенно) - гораздо более ценная и менее мобильная вещь.
Реально у меня вот два года назад еще была куча народу, которая ICQ пользовалась со мной.
И сейчас они как-то все тоже торкнули, что если ICQ всё-таки тухнет скажем так, а Jabber у нас уже ДЕСЯТЬ лет работает, то никуда не денется он и так далее,
короче своеобразная доверительная сеть общения.
Это прямая противоположность выбору нового чата каждые 2 года
Кто что думает о различности Jabber или Telegram и в чем плюси в чем минусы обоих месенджеров ?
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
джабер надежнее
 
Сверху