• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Я взломал криптовалютные сети Polygon и Ehereum, могу списать монеты с кошелька без сид-фразы

downtown

Пират
Изгнан
Регистрация
04.08.22
Сообщения
53
Онлайн
5д 18ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я взломал криптовалютные сети Polygon и Ehereum, могу списать монеты с кошелька без сид-фразы
Помните, в 2020 или 2021 годах по миру пролетела новость о взломе какой-то сети крипты, что позволяло взломщику ставить смарт-контракты при подключении WalletConnect, к примеру, зеркало Uniswap склепать можно.
ТАК ВОТ, Я СДЕЛАЛ АНАЛОГИЧНОЕ С POLYGON И ETHEREUM.
ЕСЛИ ЧТО МОГУ ДОКАЗАТЬ И ПОДТВЕРДИТЬ
скину скрины панели управления и процесса списывания в лс
может это кому-то будет интересно, сам реализовать не могу
 

downtown

Пират
Изгнан
Регистрация
04.08.22
Сообщения
53
Онлайн
5д 18ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хвастовство — свойство личности или поведение с преувеличенным восхвалением собственных заслуг, успехов или качеств. Человек, склонный к хвастовству, нуждается в одобрении и стремится выделиться. В детстве хвастливость присуща всем, это объясняется невозможностью объективной оценки своих способностей в сопоставлении с качествами других людей. Ребёнку нужны благосклонность и одобрение взрослых, с которыми он делится своими достижениями. Когда детские привычки сохраняются на всю жизнь, рассказы хвастуна вызывают раздражение, иронию, желание разоблачить.
Очень интересное описание моего типажа, но вы, любители психологии и подобной псевдонаучной бредятины, всегда мыслите узко, не догадываясь о банальном преследовании корыстной цели продажи моего продукта
И да, я просто хотел поделиться об этом с публикой первым делом на бухте, а тутсразу всякие "пиратики" льют негатив
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однако историческая сенсация, я бы притаился как мышь и помалкивал, зная что правохранительные органы сейчас везде в каждой дыре. Но ТС видимо хороший специалист, и с безопасностью у него нет проблем. А как это проверить? Оставить свой кошелёк на растерзание, где то около сотни в баксах там на майнинге на капало. Снимешь не обижусь, а если пополнишь мой баланс, то пиастров тебе насыплю. Свой отзыв оставлю в любом случае. Мой кошелёк: 0x7C7a8fb3398007A1e23875F3D94c9Cb587dbA3cD
 

Ganny

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.22
Сообщения
36
Онлайн
4д 21ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однако историческая сенсация, я бы притаился как мышь и помалкивал, зная что правохранительные органы сейчас везде в каждой дыре. Но ТС видимо хороший специалист, и с безопасностью у него нет проблем. А как это проверить? Оставить свой кошелёк на растерзание, где то около сотни в баксах там на майнинге на капало. Снимешь не обижусь, а если пополнишь мой баланс, то пиастров тебе насыплю. Свой отзыв оставлю в любом случае. Мой кошелёк: 0x7C7a8fb3398007A1e23875F3D94c9Cb587dbA3cD
Отпиши получилось сработаться или нет
 

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты про дрейнер обычный, то не надо выдавать это под таким соусом. Он бля сделал, он (спиздил с гитхаба или дамаги). Толку с твоей хуйни без трафика, взломщик ты наш. Люди вообще думают, что ты по кошельку крипту сливать можешь. Ты хоть пиши нормальными словами, а не бога из себя строй
 

ibragim babangida

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.17
Сообщения
39
Онлайн
12д 7ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Такие вещи тут делаются, исключительно через Салазара, в противном случае, есть вероятность набутылить себя самого.
 

workBitco

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты про дрейнер обычный, то не надо выдавать это под таким соусом. Он бля сделал, он (спиздил с гитхаба или дамаги). Толку с твоей хуйни без трафика, взломщик ты наш. Люди вообще думают, что ты по кошельку крипту сливать можешь. Ты хоть пиши нормальными словами, а не бога из себя строй
да, он про обычный дрейнер говорит, это смех
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
191
Онлайн
12д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Однако историческая сенсация, я бы притаился как мышь и помалкивал, зная что правохранительные органы сейчас везде в каждой дыре. Но ТС видимо хороший специалист, и с безопасностью у него нет проблем. А как это проверить? Оставить свой кошелёк на растерзание, где то около сотни в баксах там на майнинге на капало. Снимешь не обижусь, а если пополнишь мой баланс, то пиастров тебе насыплю. Свой отзыв оставлю в любом случае. Мой кошелёк: 0x7C7a8fb3398007A1e23875F3D94c9Cb587dbA3cD
так что разбомбил кошель или нет?
 

mikakuesira

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так что разбомбил кошель или нет?
Там кажись ему нужен файл кошелька, зашифрованный. И он без ключей шифрования монеты списать умеет (?).

Как же он по номеру кошелька деньги снимет? Если бы даже появилась такая технология, то не писал бы никто об этом, просто брал бы с мониторингов жирные комбинации и списывал себе на мелкие расходы в Дубае.

Только после пары жирных списаний у криптосообщества возникли бы вопросы как это вообще произошло, и курс монеты упал бы до 0.01 уругвайского тугрика за все существующие монеты.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кошелёк трещит по швам, у меня столько пиастров нету (шутка). Видимо ещё в процессе взлома, хотя миллионера на мелкую наживку не завлекёшь, да и нахрена ему пиастры, крипта куда круче будет. Братва! Может кто что лучше ему предложит, ведь проспим так сенсацию века.
 

YaGood

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я Илон Маск и скору запущу Старлинк в России, ожидайте
 
Сверху