• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Изменение голоса

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, у меня на крючке очень жирный пассажир-извращенец, и срочно надо с ним поговорить по скайпу, но у меня голос не миленькой девочки 14 лет, а прокуренного бомжа лет 50. подскажите как максимально реалистично изменить голос в скайпе??
 

bleeze

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.16
Сообщения
43
Онлайн
6д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Клаунфиш самая простая программа в использовании, но голос может искажатся. Morphvox еще хорошая прога
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Клаунфиш самая простая программа в использовании, но голос может искажатся. Morphvox еще хорошая прога
клоун юзал лет 5 назад)) это шляпа. надо серьезную прогу. вторую попробую, но она платная вроде
 

singularnost

Юнга
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
27
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не думал найти барышню на допустим это м же форуме за пару рубликов? кловнфиш параша если там не глухой с откушеными ушами то не прокатит.
 

TemaLIn

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
AV Voice Changer Software,
Сам не тестил, на соседнем форуме пишут что норм!
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Морфвокс + копаешься в его кастомных настройках + меняешь самостоятельно свой голос, тэмбр, интонацию и произношение, чтобы было похоже на женский. А вообще, можешь отписать в личку - могу за тебя это сделать или девушку попросить. С ценой договоримся.
 

Yellka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.17
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
MorphVOX Pro попробуй, мой вопрос он решил)
На ютубе полно гайдов по его настройке
 

Barebuh

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может на сегодняшний день чё-то годное появилось? Кто знает? Надо именно на девечий голос для общения на голосовом чате.
 
Сверху