• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Из грязи в .... к своему Маяку, на своём Корабле)))

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.jpg


Всем здрасти, сейчас и я напишу свою историю о том, как я вообще пришёл в интернет-заработок и как любовь к своему делу влияет на результаты и успех. Но начну всё по порядку и с небольшой предысторией.

Был это декабрь 2012 года, значит отдал я "свой долг родине", (дембель за 10 дней до нового 2013 года), но пошёл я туда совершенно по другой причине, а дело в том, что мне с самого детства было как бы ниже своего достоинства работать на чужого дядю))) и жить как все, отсюда лет с 14-15 я и начал вести антисоциальный образ жизни, а это пьянки, гулянки и криминал (нужно было на что-то же гулять и пить, одеваться))), а в то время я из пивнух и кабаков не вылазил), позже наркотики, (в системе не сидел, но периодически мог уколоться, но как известно это болото затягивает всё глубже и дальше, вот на этой почве я и решил пойти в армию, короче заебало меня всё тут, решил поменять обстановку и подумать подальше ото всех о своей так называемой жизни))) А тут и повестка как раз пришла и самый прикол был в том, что с самого раннего утра в один день мне нужно было в военкомат, а чуть позже к следователю на допрос по очередному делу, но я так и подумал, посадят, да и хуй с ним (тогда ещё мурка в голове играла))), ну а если всё хорошо сложится, то год отслужу - мне было без разницы куда, главное чтобы куда-нибудь, да забрали, настолько меня заебало всё тут и хотелось поменять обстановку))) В общем сходил в военкомат, потом к следователю, но так как доказательств на меня никаких не было, жизнь сложилась так, что забрали меня на год в армию)))

1.jpg


Много думал там, много читал, (а к книгам у меня тяга с самого детства была), в общем решил по приходу из армии подвязать я со всем этим "делом" и со своими старыми "дружками" и знакомыми, но не было понимания куда двигаться дальше. Но сказать проще, чем сделать))) После прихода из армии на третье или 4-е сутки я сидел уже на ивс (изолятор временного содержания), статья разбой, ну думаю пиздец, хорошо отметил дембель, почудил немного в пьяном угаре))) В общем помогли связи, выпустили меня суток через 3-ое или 4-ро под подписку о не выезде, но я на этом не остановился, следующие пол года я встретил в пьяном и наркотическом угаре, но с пониманием того, что всё-таки нужно что-то менять)

Но так сложилась судьба, (а это я считаю подарком судьбы), встретил я в ночь на новый год своего старого приятеля, не виделись уже лет 5 наверное, выпили и он давай мне рассказывать, что в интернете водятся огромные бабки, за 2 года он так поднялся, что не знает куда девать лавэшку))) Так прорвало у него, короче капает намного больше, чем нужно, нашёл он золотую жилу, да и фотки я потом видел, как он с целыми прессами бабок светится на них))) Ну в общем эта мысль у меня не выходила из головы пока я следующие пол года (ну или около того) пил, гулял, периодически всё это разбавляя наркотиками и всякими нехорошими делишками))) Поворотной точкой было предательство как я тогда думал друга, верней не совсем предательство, но он показал своё настоящее лицо - это было в конце мая 2013, немного позже просыпаюсь я после недельного запоя у себя дома, смотрю на свою рожу в зеркале, свои вены и ахуеваю))) Именно в то утро, я и дал обещание Богу и себе, что больше никогда не притронусь к этой дряни, как наркотики и попросил помочь мне, взамен на обещание))) В общем верите нет, к наркотикам после этого вообще всё желание пропало, как будто мысли кто-то блокировал сверху и до сих пор не возникало, а уже сколько, лет 8 прошло))) Ну и начал я потихоньку разбираться в интернет пространстве и интернет заработке (сразу хочу сказать на то время, я умел только игру какую-нибудь скачать и установить, то есть был полным профаном в компьютерах)))

П.С. Кому интересно суд был летом, дали условно, потерпевший оказался хорошим человеком))) Хоть там и пришлось дать на лапу, но всё по человечески и без наглости само решилось))) Плюс ко всему для всех своих старых "друзей" и знакомых я тупо испарился, просто включил игнор для всех))) (так до сих пор ни с кем и не общаюсь, отвалились все, верней сам всех отвалил)))

1.jpg


На то время я хоть и продолжал периодически общаться с человеком, который мне рассказал о возможности заработка в сети, но свои секреты он выдавать не хотел, объясняя это тем: начни с малого, а там посмотрим))) Испытывал меня сучёнышь))) Ну я и начал с малого, а это сеоспринт, всякие биржи копирайтинга и всякая остальная хуедрыга, где тратишь своё время за хуй пойми чего))) В общем прокулыпался я в этой "теме" месяца 3, заработал может пару тысяч, но мне хотелось денег, реальных денег и эта мысль не давала мне покоя)) Ну вот так вот я с этими мыслями и наткнулся на одну партнёрскую программу чисто "случайно", увидел где-то в интернете, да и начал параллельно изучать вообще партнёрки, смотреть видюхи, читать всё, что можно было найти и впитывать это всё в себя как губка))) Заработал ли я там много, на своей первой партнёрской программе? Нет))) Ну заработок был сначала копеечный, потом больше, больше, больше и где-то тысяч 20 русскими у меня стало выходить в месяц (на то время можно было в нашем городе более-менее существовать, но мне хотелось намного большего)) А как известно когда очень хочется и ты всё готов поставить на одну карту ради своей цели, то вся Вселенная начинает работать на тебя)))

Так я и познакомился ещё с одним для меня нужным на то время человеком, всё также виртуально, но это роли не играло) А он меня в свою очередь познакомил со своей партнёрской программой и своими фишками по развитию, но правда чуть позднее))) Ну так вот и начали мы развивать ещё и её, проработал я там года 3 или 4, кстати она до сих пор существует, как ни странно))) Много ли я там стал зарабатывать? Да хз... Бывало мог и под 200 к русских за месяц сделать (чистыми из которых тысяч 150 выходило, может чуть больше), для кого-то это копейки, а кому-то год нужно за эти деньги на дядю начальника работать)))

С голоду не помирал, плюс постоянная движуха помимо этого, какие-то инвестиции, (в ту же криптовалюту, где за неделю можно было поднять (если повезёт конечно) несколько месячных средних рабочих зарплат по России), где-то сливки снимал, где-то проябывал))) Но самым основным и надёжным конечно же была именно та партнёрская программа, я реально любил её))) Ну и о лени забывать не стоит, если бы не ленился, то сумму заработков можно как минимум умножать было на 3, а то и в 10 раз, а может быть даже и в 100 (как хотелось бы))) если на длинную дистанцию)) Но лень сука, она такая(

В общем проработал я в той партнёрке, где-то до конца 2017, а ушёл потому, что основатель её (а на то время я его знал можно сказать уже как лично) оказался просто пиздаболом и душевным пидарасом, который из того, что говорит и обещает нихуя не делает))) Короче послал я его нахуй))) Кстати практически все топы тоже оттуда съебались, кто-то раньше, кто-то позже, по этой же причине))) Ну это так, в двух словах, как я начинал свой Путь по заработку в интернете)))

1.jpg


К чему я вообще всё это написал? Первую часть о своей жизни в пьяном и наркотическом угаре, а потом о своём знакомстве с заработком по сети? Да к тому, что как бы хуёва сейчас всё не было, если жизнь кажется серой и не видно вообще просвета никакого и в каком бы говне вы не находились, то выход всегда есть, это просто кажется что его нет))) Также нужно уметь отсекать всё лишнее из своей жизни, а в особенности не нужных людей-паразитов, хладнокровно и без жалости))) Сейчас интернет даёт огромные возможности для заработка, главное ими воспользоваться, пусть не сразу будет результат, но он будет обязательно, главное верить))) По вере вашей, да будет вам))) Ну и уметь рисковать, иногда нужно просто плыть вперёд, к своему маяку, не оглядываясь ни на что, ни в лево, ни в право, ни назад)))

Хочешь понять, как я это делаю? Всё очень просто - я не берегу силы на обратный путь. (Гаттака)

Ну и в конце хочу добавить, как важно любить то, что ты делаешь, а то иногда в личку поступают вопросы: расскажи как заработать в интернете))) Да блять, всё индивидуально, если я делаю на чём то деньги, то могу с 99% уверенностью сказать, что ты там нихуя не сделаешь, если это не твоё, в первую очередь себя спросить надо: чем хочешь заниматься, к чему тянет, на что стоит и т.д. Кто-то на арбитраже миллионы зашибает, а кто-то и пару тысяч заработать не может там, а сливает всё, а пошёл он туда потому что ему сказали, а сам он не алё))) Или кто-то на сайтах своих ворочает сотни тысяч прибыли, а кто-то по тёмным двигается схемам и весьма успешно, у кого-то интернет магазин свой (на последнее у меня вообще отрыжка), ну и буду я там зарабатывать, сколько бы денег он не приносил? Да нихуя))) Главное найти своё, а это прежде всего нужно у себя спросить, а далее начинать двигаться в том направлении))) Примеров из жизни дохуя: когда несколько человек делает суммарный доход на какой-то партнёрской программе столько же в месяц, сколько делают остальные 95% работающие в этой же партнёрки также ежемесячно)))

Можно конечно подрабатывать в интернете, так сказать временно, пока нет понимания никакого куда двигаться и на что опереться, но всё-таки общее направление, точка опоры заработка, всё равно должна быть в перспективе, например: да, я щас подрабатываю на какой-нибудь воркзилле (образно), но параллельно я хочу иметь 4 канала в телеграмме по нескольку лямов подписчиков на перспективу, (потому что у меня стояк на это) например через 2 года и двигаюсь туда, изучаю всё, придумываю свои фишки по развитию каналов и т.д. Это всё образно, но цель должна быть большая и на дистанцию, а там и нужные люди появятся и возможности, если это действительно, то что ты хочешь, а не по совету туда идёшь соседа васи, который якобы всё знает)))

В принципе тут можно писать бесконечно, но думаю основную мысль, которую хотел донести - донёс, а может быть и нет, поэтому извиняюсь))) Я не писака и психологических консультаций, мотиваций и т.д. не даю, при желании всё это можно найти в хороших книгах, фильмах, а самое главное в себе)))

1.jpg


Извиняюсь за много текста))) (поэтому разбавил его немного картинками))
 

Dominator

Пират
Premium +
Регистрация
23.11.17
Сообщения
13
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет друзья помогите с данными для создания киви кошелька или может у кого лишний есть. Нужно принять перевод, если все пройдет с меня причитается.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Всем привет друзья помогите с данными для создания киви кошелька или может у кого лишний есть. Нужно принять перевод, если все пройдет с меня причитается.
Тг : @choppaq
 

Lembo4

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
24
Онлайн
2д 17ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Душевная история, есть думаю каждому, над чем задуматься, после прочтения)
 

_ZerO_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
102
Онлайн
15д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот пример человека, который не сдался, и решил поменять в жизни что-то, а многие так и не находят свое место в жизни.
 

Zaitcev60

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, очень вдохновительно
 

Hunr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.20
Сообщения
4
Онлайн
4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитал тса не каждый так сможет описать
 

Ste-fan

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.19
Сообщения
43
Онлайн
5д 8ч 27м
Сделки
2
Нарушения
5 / 1
Частичная автобиография ТСа вдохновляет! Я недавно начал, но уже успехи есть и останавливаться не собираюсь!
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
82
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не особо любитель длинных текстов, но в этом что-то есть) Красавчик.
 

larasoroka

Пират
Читатель
Регистрация
04.06.20
Сообщения
98
Онлайн
26д 17ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Правильно написано!
Не каждый так сможет, во всяком деле нужна концентрация.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Читал с удовольствием. Желаю дальнейших успехов!
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Что то меня терзают смутные сомнения. зашитый норик, такое бывает?
 

Invisible

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
31
Онлайн
19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо за годный контент!
 

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Помогите стать на ноги
 

sCo1oPeNdRa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, текст круто написан, сразу видно что у автора есть опыт в написании текстов. Момент с преодолением жизненных трудностей очень вдохновляет(лучше книжных историй успеха), с частью про заработок полностью согласен, нужно всё попробовать, пока не найдешь то, что тебе нравится и не стоит тупо бежать за массами, которые рассказывают как круто работать в том же арбитраже как сказал автор
 

ФренкиЧто?

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 8ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Действительно мотивирует!
 

antifake

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.21
Сообщения
3
Онлайн
23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо, достойное чтиво
 
Сверху