• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

(История) заработок на наркоте

Pirajkov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История не моя, слита с одного черного форума, но мне было интересно почитать)

Вот моя старая тема развода барыг.Лет так 5 назад только пошол тспайс и вся эта хрень мы с напарником решили а почему бы не нам стать счастливчиками и нажится на барыгах.Существовал на то время всем известный борд спайс форум.
Изучив рынок от а-я что и как откуда и по чем мы стали действовать.Первое зарегались кинули бабла что бы получить статус продавца.Раздали бесплатно пробников,но товара у нас не было и в целях безопасности просто через борыг это го же борда заказали 5гр и попросили отправить на 5 адресов (понятно что под другим ником).На тот момент с гарант мало кто работал и это нам давало надежду.
Спустя неделю тестеры получили товар отписали отзывы что всё ровно и мы приступили к работе.Кидать сразу смысла не было 100-300к не в наших интересах.Нашли борыгу встретились потележили с ним(на то время как помню личных встреч мало кто боялся так как было всё лигально)барыге втерлись в доверие что мол так и так мы оптовики будем брать партии от 5 кг ,нам отдали 100гр первый раз по закупке.
Работа кипела,скидывали продукт(набивая клиентуру и этим авторитет на борде)спустя 3-4 недели как раз попала так что вышел там какой то закон о запрете,мы сказали вот он наш шанс.Мы делаем расспродажу всего товара(которого нет) по ценам ниже рынка на 50%.в течение недели собераем кэш-помню как сейчас в день на карту падало от 500-1кк сорвали мы куш под 4кк и как в воду смотрели форум через пару дней просто закрылся и всех кинул.Вот такое время было.
P/s Кинули барыг .Сейчас двигаемся в другом напровлении.
Всем спасибо за внимание.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем создавать эту тему в данном разделе? Ей же место в разделе свободного общения.
 

Pirajkov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сорян, думал там ей место, так как есть подобие описания схемы
 

Eeen4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
24.09.16
Сообщения
38
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одно дело наебывать людей, желающих найти легкие деньги, а другое с наркотой связываться. Слишком палевно и сидеть потом долго.
 
Сверху