• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

История со сбербанком

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!

Вышла со мной следующая история. Вышла абсолютно случайно.
Где-то недели полторы назад, зашел в отделение сбербанка кинуть на карту денег. Была ночь, работал только 24-й бокс с терминалами.

Я сунул карту в приемник, выбрал загрузку денег и засунул 1.500 рублей сотками. Терминал пожужал и выплюнул мне обратно 1.300 рублей, а 200 все таки схавал. Я нажал "добавить" купюры, но терминал не реагировал, потыкал кнопки и нифига. Повис наглухо и карту зажал. 200 рублей на счет тоже кинуть не варик, висяк полный.

Начал звонить по телефону с терминала, описал ситуацию, по мимо разных вопросов тетя спросила сколько я кидал денег, я сказал 1.500 рэ, но не сказал, что 1.300 вернулось, думал не важно. Она сказала, что карту заблочила и оформила новую, получить в течении недели и тогда деньги на нее зачислят. Ну ок.

В течении недели пришла смс о готовности карты, я ее получил, но 200 рэ так и не зачислили. И вот сегодня, спустя 3 дня после получения карты пришли деньги, только не 200 рэ, а 1.500!

Это было очень неожиданно! Неужели банк может так просто наебываться? 1.300 они из воздуха что ли нарисовали?
 

NeBro

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно, как тебе карту по телефону выпустили
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это просто.
Говоришь, что карту банкомат зажал, называешь свои данные какие спрашивают и оформляют новую. Потом приходит смс, что карта готова, идешь и получаешь.
 

IvanIvanov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!

Вышла со мной следующая история. Вышла абсолютно случайно.
Где-то недели полторы назад, зашел в отделение сбербанка кинуть на карту денег. Была ночь, работал только 24-й бокс с терминалами.

Я сунул карту в приемник, выбрал загрузку денег и засунул 1.500 рублей сотками. Терминал пожужал и выплюнул мне обратно 1.300 рублей, а 200 все таки схавал. Я нажал "добавить" купюры, но терминал не реагировал, потыкал кнопки и нифига. Повис наглухо и карту зажал. 200 рублей на счет тоже кинуть не варик, висяк полный.

Начал звонить по телефону с терминала, описал ситуацию, по мимо разных вопросов тетя спросила сколько я кидал денег, я сказал 1.500 рэ, но не сказал, что 1.300 вернулось, думал не важно. Она сказала, что карту заблочила и оформила новую, получить в течении недели и тогда деньги на нее зачислят. Ну ок.

В течении недели пришла смс о готовности карты, я ее получил, но 200 рэ так и не зачислили. И вот сегодня, спустя 3 дня после получения карты пришли деньги, только не 200 рэ, а 1.500!

Это было очень неожиданно! Неужели банк может так просто наебываться? 1.300 они из воздуха что ли нарисовали?
Надо было больше сумму говорить.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто ж знал... Сказал как было...
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была чем то похожая ситуация.
Только АТМ выдавал вместо 100 рэ, купюры по 500. Знакомый на радостях 10к снял. Радость была не долгой))) - Сбер потом просто разницу снял с его депозита))
Слухи ходят, что если концы не находят втакой ситуации сажают на бабки сотрудников, которые купюры не в те боксы ля АТМ закладывают.
 
Сверху