• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История падений и стремления ч2 "Брачка"

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ссылка на первую часть — читать

Приветствую тебя пользователь ПБ! Мне очень радостно, что ты позитивно встречаешь все обновления, которые мы регулярно внедряем на форум, в ближайшем будущем их будет еще больше. Этим текстом я хочу сказать следующее: любой проект который ты делаешь, неважно онлайн/офлайн делай с любовью, не жди прибыли, полюби свой проект, воюй, борись за него тогда и трофеи будут. Я и наша команда только начали свои отношения с форумом в скором времени я покажу, как можно по-настоящему любить свое детище.

Напоминаю, бизнес с пабликами ВК начал рушится, рушился он быстро и стремительно, при первых же трясках я предугадал будущее и молниеносно продал все свои сообщества, продал по очень шикарной цене. Для сравнения - мой коллега по цеху продал свой ресурс через пол года и получил за паблик миллионник жалкие 250к рублей.

Сейчас ВК додыхает, фотоконтент ушел в инсту, видео в ютюб, чтива интересного в ВК было мало, то что было ушло в телеграмм. А после того как ВК сделали платную музыку, там остались одни дрочеры потому как бесплатной осталась одна порнуха.
Мораль сей басни такова, следите за трендами, для того чтобы вовремя слить и перейти в другую нишу.

Спустя месяц раздумий я вспоминаю о том, что у меня очень часто покупали рекламу адалт направленности, а именно брачные агентства, которые искали богатых мужчин, или женщин, которые ищут мужчину мечты(Так я тогда думал). Меня эта тема заинтересовала, я начал искать, спрашивать у своих знакомых и через несколько дней меня знакомят с интереснейшим человеком(Евреем), в процессе разговора мы понимаем что можем быть выгодными друг-другу, я ему помог в вопросах рекламы и продвижения, а он открыл мне подноготную бизнеса "Брачное агентство".

Суть бизнеса в том, чтобы разводить мужчин из заграницы. Славянки — лучшие жены, так считают парни из буржуазных стран мира.

Развод распространялся на подарки, на общение(За каждое сообщение платят центы), девушки раздеваются в видеочате естественно тоже за деньги, львиная доля прибыли с развода на подарки и на дорогу девушке, чтобы она приехала к своему избраннику. После того как жених присылал деньги(В среднем 500-1000 долларов), теща будущей жены резко попадала в больницу с неизлечимым недугом, дальше продолжалась выкачка денег в более крупных размерах.

Вам может показаться это чушью, но поверьте ребята оно так и было, я посетил ихний офис и видел фермы женщин, которые майнили тонны денег владельцу этого "Бизнеса". Данный вид бизнеса прикрывает полиция, а также лидеры криминального мира, 30% заработка уходит именно на них, остальное себе в карман, со слов владельца чистая прибыль составляла 5-7 млн (Рублей) в месяц, как обстоят дела сейчас не могу сказать. Естественно для такой прибыли проект должен быть достаточно раскручен.

Тема мне понравилась, я принимаю решение запускать аналогичный проект, только убрать оттуда один пункт "Развод".
Наш ресурс должен делать все то же самое, только не кидать, никогда и ни при каких обстоятельствах.
Мы будем брать деньги за общение, за подарки, встречи, переводчика, за инструкторов, никаких раздеваний(По крайней мере у нас на ресурсе в других местах занимайтесь чем угодно, только не у нас), к стати если пара принимает решение вынести свои отношения за рамки ресурса, это тоже стоит денег. Я четко понимал, чтобы дело выгорело мы должны дарить людям праздник и мы это делали. Львиная доля моего дохода припадала на встречи, которые наша команда устраивала молодым. Креативный, продуманный до мелочей сценарий встречи (За него платил жених) принес нам 65% браков, естественно после такой радости парни благодарили меня долларом очень щедро, мимо кассы.

Если вам интересна история этого проекта, как я реализовывал его и как она закончилась, напишите об этом в теме и в следующей части я пролью свет на этот вид бизнеса.

Спасибо за внимание.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Вот это я понимаю статья, хотелось бы чуть больше текста.
Всегда интересно читать мысли умного человека, с нетерпением жду продолжения.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю всем интересно продолжение , ждём !)
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Вот это я понимаю статья, хотелось бы чуть больше текста.
Всегда интересно читать мысли умного человека, с нетерпением жду продолжения.
Присоединяюсь к вышесказанным словам.
Marbas, пиши еще, я сам сейчас нахожусь на стадии создания своего "Детища" очень мотивирует такое чтиво, жду продолжения.
 
Последнее редактирование:

БезПаники

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наконец то продолжение, думал что уже и не будет его. )То что с форумом будут еще изменения, радует.
Уже интересно что вы придумали еще. Пока что мне нравятся все нововведения.
Я конечно на старом форуме недолго был, но все же этот поприятнее.
Успехов в работе, и конечно же жду продолжения истории. :cool:
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
любой проект который ты делаешь, неважно онлайн/офлайн делай с любовью, не жди прибыли, полюби свой проект, воюй, борись за него тогда и трофеи будут.
Золотые слова)))

А то некоторые пишут тут на форуме, (даже в лс писали несколько раз), дай схему, научи зарабатывать, чем заняться, хочу много денег АААААА и дальше по шаблону))) Всегда советовал определится для начала чего ты хочешь, к чему тянет именно, и дальше двигаться уже в этом направлении, а там и люди нужные подтянутся и информация нужная, новые мысли, идеи, возможности и т.д... А без любви к своему делу, проекту и т.д... далеко не уедешь, по своему опыту знаю... И также знаю как выстреливает, если любишь то, чем занимаешься)))
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наконец то продолжение, думал что уже и не будет его. )То что с форумом будут еще изменения, радует.
Уже интересно что вы придумали еще. Пока что мне нравятся все нововведения.
Я конечно на старом форуме недолго был, но все же этот поприятнее.
Успехов в работе, и конечно же жду продолжения истории. :cool:
Аватар креативный, спасибо улыбнул :)
 

Skaz15

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
22
Онлайн
7д 21ч 30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
У меня так знакомый пытался заработать, первый месяц было все шикарно, но потом их конкуренты прикрыли...(
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Конечно интересно. Особенно интересно тем, что никакого развода и никаких раздеваний.
Я думал, этот бизнес держится только на наебалове и обнажёнке.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ждем "пролития света" в следующей части)
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Marbas, в следующем посте затронь пожалуйста детально именно процесс создания ресурса, мне этот момент интересней всего, да и многим я думаю тоже. Расскажи где нашел специалистов, или может сам делал, какой движок использовал, как продвигал ресурс, по больше технических подробностей.
 

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пиши продолжение, я надеялся на полную статью, на самом интересном месте прервал
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не совсем поняла. "Брачные агенства" сейчас в основном работают в связке с сайтами PPL, там тоже нет раздеваний, тупо спам по базе, но предложения слишком превышают спрос. Из успешных агенств с месячной подпиской, подарками, честностью и рекламой за бугром знаю несколько, но там миллионы вбуханы в это дело. Как вам удалось хотелось бы подробнее конечно.
 

proff55433

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ссылка на первую часть — читать

Приветствую тебя пользователь ПБ! Мне очень радостно, что ты позитивно встречаешь все обновления, которые мы регулярно внедряем на форум, в ближайшем будущем их будет еще больше. Этим текстом я хочу сказать следующее: любой проект который ты делаешь, неважно онлайн/офлайн делай с любовью, не жди прибыли, полюби свой проект, воюй, борись за него тогда и трофеи будут. Я и наша команда только начали свои отношения с форумом в скором времени я покажу, как можно по-настоящему любить свое детище.

Напоминаю, бизнес с пабликами ВК начал рушится, рушился он быстро и стремительно, при первых же трясках я предугадал будущее и молниеносно продал все свои сообщества, продал по очень шикарной цене. Для сравнения - мой коллега по цеху продал свой ресурс через пол года и получил за паблик миллионник жалкие 250к рублей.

Сейчас ВК додыхает, фотоконтент ушел в инсту, видео в ютюб, чтива интересного в ВК было мало, то что было ушло в телеграмм. А после того как ВК сделали платную музыку, там остались одни дрочеры потому как бесплатной осталась одна порнуха.
Мораль сей басни такова, следите за трендами, для того чтобы вовремя слить и перейти в другую нишу.

Спустя месяц раздумий я вспоминаю о том, что у меня очень часто покупали рекламу адалт направленности, а именно брачные агентства, которые искали богатых мужчин, или женщин, которые ищут мужчину мечты(Так я тогда думал). Меня эта тема заинтересовала, я начал искать, спрашивать у своих знакомых и через несколько дней меня знакомят с интереснейшим человеком(Евреем), в процессе разговора мы понимаем что можем быть выгодными друг-другу, я ему помог в вопросах рекламы и продвижения, а он открыл мне подноготную бизнеса "Брачное агентство".

Суть бизнеса в том, чтобы разводить мужчин из заграницы. Славянки — лучшие жены, так считают парни из буржуазных стран мира.

Развод распространялся на подарки, на общение(За каждое сообщение платят центы), девушки раздеваются в видеочате естественно тоже за деньги, львиная доля прибыли с развода на подарки и на дорогу девушке, чтобы она приехала к своему избраннику. После того как жених присылал деньги(В среднем 500-1000 долларов), теща будущей жены резко попадала в больницу с неизлечимым недугом, дальше продолжалась выкачка денег в более крупных размерах.

Вам может показаться это чушью, но поверьте ребята оно так и было, я посетил ихний офис и видел фермы женщин, которые майнили тонны денег владельцу этого "Бизнеса". Данный вид бизнеса прикрывает полиция, а также лидеры криминального мира, 30% заработка уходит именно на них, остальное себе в карман, со слов владельца чистая прибыль составляла 5-7 млн (Рублей) в месяц, как обстоят дела сейчас не могу сказать. Естественно для такой прибыли проект должен быть достаточно раскручен.

Тема мне понравилась, я принимаю решение запускать аналогичный проект, только убрать оттуда один пункт "Развод".
Наш ресурс должен делать все то же самое, только не кидать, никогда и ни при каких обстоятельствах.
Мы будем брать деньги за общение, за подарки, встречи, переводчика, за инструкторов, никаких раздеваний(По крайней мере у нас на ресурсе в других местах занимайтесь чем угодно, только не у нас), к стати если пара принимает решение вынести свои отношения за рамки ресурса, это тоже стоит денег. Я четко понимал, чтобы дело выгорело мы должны дарить людям праздник и мы это делали. Львиная доля моего дохода припадала на встречи, которые наша команда устраивала молодым. Креативный, продуманный до мелочей сценарий встречи (За него платил жених) принес нам 65% браков, естественно после такой радости парни благодарили меня долларом очень щедро, мимо кассы.

Если вам интересна история этого проекта, как я реализовывал его и как она закончилась, напишите об этом в теме и в следующей части я пролью свет на этот вид бизнеса.

Спасибо за внимание.
очень интересно, раскрой детали пжлста
 

CEP7O

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
10
Онлайн
4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто этот Гений??????
 

ChooJi

Пират
Изгнан
Регистрация
21.02.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 16ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю все ждут продолжение этой истории, да ещё и не отказались бы от других интересных тем. Очень интересно пишешь, а главное о нужных темах для народа :D;)
 
Сверху