• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История неуспеха или коротко о том как потерять полмиллиона в 18 лет

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую каждого пирата, хотел бы вам поведать свою личную историю успеха и в то же время горького поражения, которое дало мне опыт.
Мне только исполнилось 18 лет, в то время я покинул свой маленький городок в поисках приключений и денег.
Я вырос в довольно бедной семье, но кушать в принципе всегда было. Поэтому с раннего возраста пытался заработать и черновая работенка меня не смущала.
Занимался чем только мог, брался за все что угодно, различные шабашки на авито и тому подобное, параллельно учился.
В первые полгода у меня не было каких-то достижений, но постепенно я вышел на доход 30к, на подработке.
Для студента в 17 это было вполне достаточно. Деньги особо не тратил и откладывал, чтобы удачно вложить.

Так у меня накопилось чуть больше 100к, мне уже исполнилось 18. Естественно хотелось какого либо роста. Я начал думать,что можно с ними придумать. Уже тогда лазил на всяких теневых форумах, но ничего интересного не нашёл. В то время только начался бум со ставками. Товарищ с которым я жил рассказал мне про вилки. Моё отношение к этому было скептическое. Мы сходили с ним в контору и сделали по аккаунту, чтобы было и забыли. Спустя время решил всё таки попробовать, но не вилки, а обычную ставку. Закинул на бк 1000р и удачно их просрал. Расстроился. Закинул вторую и тут начался фарт.

У меня получилось отыграть ту тысячу и приумножить её в 2 раза. Ставил только на хоккей, только на тотал меньше. Мне казалось что я разработал свою уникальную стратегию. Ставил на кэфы 1.2-1.5, максимум 4 ставки в день. У меня получалось делать Банк х2, каждый день. Начал с банка около 2к, потом докидывал свои, но в сумме больше 10к на контору никогда не заводил. За неделю у меня получилось сделать сто тысяч. У меня снесло башню, я уже закидывал на контору по 50к и делал ва-банк. Так продлилось еще неделю я сливал и отыгрывал, но был в плюсе каждый день на 10-20к. Пока не закончилось моё везение.
Крупная ставка не зашла и я слил все деньги. Да я успел себе купить что-то из вещей, новый айфон и прочее, но тот день убил примерно полгода моей жизни. Это были дни сурка, всё что я зарабатывал на обычной работе проигрывал в тот же день или на следующий. Влез в долги. Питался хлебом и дошираком, воровал в магазине еду.
Превратился в самого настоящего лудомана...

P.S
С тех пор прошло уже три года, я давно не играю в бк, мой аккаунт там заблокирован навсегда. Живу счастливой жизнью и рад этому.
Если вам интересно, как я из всего этого выбрался и узнать историю про ещё один мой крупный слив на ставках, то напишите об этом в комментариях.
 

expla1n

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вспомнил время когда учился в соседнем городе и ездил туда каждое утро на электричке.. в тг только начинали шуршать всякие капперы и разъёбщики бк, а я повёлся на кнопку бабло.
доходило до того, что брал в долг у одногруппников денег на проезд домой, ну и тоже стал тырить хавчик в магазинах.. повезло мне конечно, что это не набрало таких оборотов как у тса.
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
вспомнил время когда учился в соседнем городе и ездил туда каждое утро на электричке.. в тг только начинали шуршать всякие капперы и разъёбщики бк, а я повёлся на кнопку бабло.
доходило до того, что брал в долг у одногруппников денег на проезд домой, ну и тоже стал тырить хавчик в магазинах.. повезло мне конечно, что это не набрало таких оборотов как у тса.
и отлично, незачем туда лезть) Хорошо, что сейчас большинство людей понимают - в бк нехуй ловить
 

expla1n

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

kingksiva

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.06.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вилки - тоже топ за свои деньги,ко всему с умом
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Приветствую каждого пирата, хотел бы вам поведать свою личную историю успеха и в то же время горького поражения, которое дало мне опыт.
Мне только исполнилось 18 лет, в то время я покинул свой маленький городок в поисках приключений и денег.
Я вырос в довольно бедной семье, но кушать в принципе всегда было. Поэтому с раннего возраста пытался заработать и черновая работенка меня не смущала.
Занимался чем только мог, брался за все что угодно, различные шабашки на авито и тому подобное, параллельно учился.
В первые полгода у меня не было каких-то достижений, но постепенно я вышел на доход 30к, на подработке.
Для студента в 17 это было вполне достаточно. Деньги особо не тратил и откладывал, чтобы удачно вложить.

Так у меня накопилось чуть больше 100к, мне уже исполнилось 18. Естественно хотелось какого либо роста. Я начал думать,что можно с ними придумать. Уже тогда лазил на всяких теневых форумах, но ничего интересного не нашёл. В то время только начался бум со ставками. Товарищ с которым я жил рассказал мне про вилки. Моё отношение к этому было скептическое. Мы сходили с ним в контору и сделали по аккаунту, чтобы было и забыли. Спустя время решил всё таки попробовать, но не вилки, а обычную ставку. Закинул на бк 1000р и удачно их просрал. Расстроился. Закинул вторую и тут начался фарт.

У меня получилось отыграть ту тысячу и приумножить её в 2 раза. Ставил только на хоккей, только на тотал меньше. Мне казалось что я разработал свою уникальную стратегию. Ставил на кэфы 1.2-1.5, максимум 4 ставки в день. У меня получалось делать Банк х2, каждый день. Начал с банка около 2к, потом докидывал свои, но в сумме больше 10к на контору никогда не заводил. За неделю у меня получилось сделать сто тысяч. У меня снесло башню, я уже закидывал на контору по 50к и делал ва-банк. Так продлилось еще неделю я сливал и отыгрывал, но был в плюсе каждый день на 10-20к. Пока не закончилось моё везение.
Крупная ставка не зашла и я слил все деньги. Да я успел себе купить что-то из вещей, новый айфон и прочее, но тот день убил примерно полгода моей жизни. Это были дни сурка, всё что я зарабатывал на обычной работе проигрывал в тот же день или на следующий. Влез в долги. Питался хлебом и дошираком, воровал в магазине еду.
Превратился в самого настоящего лудомана...

P.S
С тех пор прошло уже три года, я давно не играю в бк, мой аккаунт там заблокирован навсегда. Живу счастливой жизнью и рад этому.
Если вам интересно, как я из всего этого выбрался и узнать историю про ещё один мой крупный слив на ставках, то напишите об этом в комментариях.
Эх, щас бы ставки ставить
 

ivoryblack

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просадил весь аванс с работы в покер на автоматах в далеком 2004, денег не осталось даже на такси домой а было около 2х часов ночи , чапать пришлось около 7 км, в голове каша, после этого полностью желание отбило к подобного рода движухам.
 

vito13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.08.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По заголовку темы, почему то сразу в голове встала мысль о том что потерял деньги на ставках)))
У самого горький опыт на них....Отдельная история из жизни.
 

CEP7O

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
10
Онлайн
4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как мне кажется, ставя ставки в надежде зарабатывать на этом, не имея другого дохода гиблое дело.
 

BigPencil

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.11.20
Сообщения
29
Онлайн
11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братец,заходить на ставки ради того,что бы стабильно поднимать бабки - это плохой варик)Сейчас реальные деньги на них поднимают только блогеры(за счёт разводиловки людей).
 

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Более 30к слил на них, тоже давно, больше не ставлю.
 

Maniac66

Незнакомец
Premium +
Регистрация
07.05.19
Сообщения
3
Онлайн
22ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я ведь недавно бросил это дерьмо ,неприятно сливать зарплату
 

Harvish

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тоже по началу подымал некисло, в голове держал сколько плюс примерно, но на длительной дистанции потекло вниз. Благо хватило ума подвести итоги когда общее число выигрыша за всё время вернулось в изначальную сумму.
 

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Рискованная тема. Надо с холодной головой походить к этому. И ставить то чего не жалко.
 
Сверху