• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Искал где пофлудить

Cast

Юнга
Читатель
Регистрация
27.11.18
Сообщения
24
Онлайн
23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь модераторы переместят тему куда надо,не нашел!
За время пребывания на этом форуме никогда не было цели набить посты=открыть какие то мифические Hyde ,здесь мне понравилось минимальное:
sorry: обсир-ние себе подобного
К теме :в очередной раз прослушав КиШ и просмотрев похороны (Горшка) понял так низко пало нынешнее поколение,не все к счастью,на похороны горшка приходили с детьми!Теперь о внезапно вознесшихся БузBitcoin,мое знакомство с КиШ было довольно поздно в 30 лет,никак не мог понять да что за ..... о чем они,но когда вник в смысл-реально испытал эйфорию!
Понятно во что нас пытаются превратить властьимущие,
когда на экране сплошные голые жопы в частных самолетах в потокат The Macallan in Lalique
К чему все это-у нас есть огромное количество всего,чем можно и нужно гордиться,для примера
девочки из консерватории.прости за сумбур после коньяка не могу (да и никогда не был писателем) вразумительно выразиться
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Олды на месте!
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пронастолгировал-прооргазмировал))
 

Похожие темы

Сверху