• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу учителя (работу). Сам только начинаю вникать.

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте, господа Пираты. Ищу учителя-наставника-помощника, который готов взять БелкуХаб под своё крыло и "объяснить, в натуре, чё к чему, мать его, и , твою мать, заработать как)Человек я сырой, в плане знаний.Легко, но обучающийся. На бухте не давно, но думаю, среди некоторых юзеров уже обрёл некую репутацию-картину о себе. Тому, кто возьмётся - скину свою личную страницу вк (P.S я - битмейкер, может пригодится кому). Всё ещё пытаюсь запустить схему Пригоршни - пока у дизайнера времени нет, да и ссыкотно от непонимания, хотя, больше 75% подготовки сделано.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Здравствуйте, господа Пираты. Ищу учителя-наставника-помощника, который готов взять БелкуХаб под своё крыло и "объяснить, в натуре, чё к чему, мать его, и , твою мать, заработать как)Человек я сырой, в плане знаний.Легко, но обучающийся. На бухте не давно, но думаю, среди некоторых юзеров уже обрёл некую репутацию-картину о себе. Тому, кто возьмётся - скину свою личную страницу вк (P.S я - битмейкер, может пригодится кому). Всё ещё пытаюсь запустить схему Пригоршни - пока у дизайнера времени нет, да и ссыкотно от непонимания, хотя, больше 75% подготовки сделано.
вон иди учись на аирдропах йобита, торговать, там вон седне можно было купить монеты на 10к и к вечеру вывести свои 10 и + 4 к можно работать, + бабаки реальные!
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
вон иди учись на аирдропах йобита, торговать, там вон седне можно было купить монеты на 10к и к вечеру вывести свои 10 и + 4 к можно работать, + бабаки реальные!
Вы, видимо, не увидели вопроса. "Вон иди учись" - это не по данной теме. Тут именно просьба, кто возьмёт под своё крыло.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Вы, видимо, не увидели вопроса. "Вон иди учись" - это не по данной теме. Тут именно просьба, кто возьмёт под своё крыло.
ну я думаю там в чате в телеге, набирают команды,
Вообщем у нас команда, которая делает пампы
С каждого пампа 10-500%

Смотри памп, это например заходим на биржу
Выбираем дохлую монету
Которая стоит например 0,00001 BTC
Закупаем сразу на команду например на 5 BTC
Дальше выпускаем инфо троллей
Которые пишут везде где только возможно что монета супер надо брать
Соответствено появляется спрос, монета выходит в топ на бирже, и остальные люди начинают ее скупать.
А мы как цена выросла напрмер на 200% начинаем аккуратно ее сливать
Итог купили например по 0,00001 а продали по 0,00003
На выходе + 200%
Пампим мы через софт, который закупает И продаёт монеты сам. В него дабавлються аккаунты по Api биржи. Но администратор добавляет туда аккаунты с балансом от 0,25 BTC. С остальными работаем по кодам биржи. Работаем в основном с биржей Yobit.net
Нужно просто вложится.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ну я думаю там в чате в телеге, набирают команды,
Вообщем у нас команда, которая делает пампы
С каждого пампа 10-500%

Смотри памп, это например заходим на биржу
Выбираем дохлую монету
Которая стоит например 0,00001 BTC
Закупаем сразу на команду например на 5 BTC
Дальше выпускаем инфо троллей
Которые пишут везде где только возможно что монета супер надо брать
Соответствено появляется спрос, монета выходит в топ на бирже, и остальные люди начинают ее скупать.
А мы как цена выросла напрмер на 200% начинаем аккуратно ее сливать
Итог купили например по 0,00001 а продали по 0,00003
На выходе + 200%
Пампим мы через софт, который закупает И продаёт монеты сам. В него дабавлються аккаунты по Api биржи. Но администратор добавляет туда аккаунты с балансом от 0,25 BTC. С остальными работаем по кодам биржи. Работаем в основном с биржей Yobit.net
Нужно просто вложится.
для меня - очень новое. пруфы за сутки можно в личку, либо тут, если не стесняетесь.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
для меня - очень новое. пруфы за сутки можно в личку, либо тут, если не стесняетесь.
я сам только начел осваивать,этот весь движ, до этого торговал просто, ну как по мне все можно быстро освоить, как и везде, команды я еще не нашол с кем работать на с аирдропов 4 к уже вывел, там щам еще токен ИзИ,всем дали, на новой год дето 1.5к р будет,как торги старатонут.
Этим можно заниматся паралельно еще с чемто!!!
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
я сам только начел осваивать,этот весь движ, до этого торговал просто, ну как по мне все можно быстро освоить, как и везде, команды я еще не нашол с кем работать на с аирдропов 4 к уже вывел, там щам еще токен ИзИ,всем дали, на новой год дето 1.5к р будет,как торги старатонут.
Этим можно заниматся паралельно еще с чемто!!!
в сутки, надеюсь?
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
P.S рефом пойду только в дельную схему - какую? решу сам, которая по душе.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
в сутки, надеюсь?
так причом тут сутки, там прикол в том что можно зарегатся на сайте получить токены, и ждать торгов, как стартуют торги, забрать кеш и вся робота.
Это больше для тех,кому воопще нечем занятся.
 

Вложения

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
так причом тут сутки, там прикол в том что можно зарегатся на сайте получить токены, и ждать торгов, как стартуют торги, забрать кеш и вся робота.
Это больше для тех,кому воопще нечем занятся.
братец, заняться, как раз таки есть чем. Жрать хочется каждый день - верно? нужно найти соответственную оплату. Тут по ходу 2к за месяц? Спасибо за предложение, но проще симки бесплатные продавать)
 

Starickk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.19
Сообщения
16
Онлайн
2д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так попробуй себя в какой то белой удаленной работе для начала! Я в интернете начал с того что попал в команду к одной тёте, которая продавала тренинги по похудению. Но после месяца работы с ними я увидел кучу крысятничества и тупизма. Выпил рома, сказал им в лицо (по скайпу) об этом и меня уволили))) после чего всё наладилось) так что вначале всегда трудно, но кто ищет - тот найдёт!
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Так попробуй себя в какой то белой удаленной работе для начала! Я в интернете начал с того что попал в команду к одной тёте, которая продавала тренинги по похудению. Но после месяца работы с ними я увидел кучу крысятничества и тупизма. Выпил рома, сказал им в лицо (по скайпу) об этом и меня уволили))) после чего всё наладилось) так что вначале всегда трудно, но кто ищет - тот найдёт!
для этого и написал сюда - авось, кто возьмёт БелкуХаб)
 

Starickk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.19
Сообщения
16
Онлайн
2д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу ещё опыт рассказать про работу в сети., крч обьява "оператор онлайчата в брачное агенство" И обещают зп 500 зеленых стабильно) суть этой работы в том что ты под видом красивой девочки общаешься с иностранцами. Они за каждое сообщение этой девочке платят, грубо говоря, 50 центов. Вот и твоя работа заключается в том чтоб выводить этих мужиков на переписку и т п. Крч как оператор сидишь под видом красивой девочки и тебе надо их разводить на сообщения, фото и т. п. Они платят за это деньги. Ну а ты как оператор получаешь мизерный процент))) я проработал месяц каждый день по 12 часов и мне заплатили 1900 грн. Поэтому пираты, не видитесь на такую Х......
 

Starickk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.19
Сообщения
16
Онлайн
2д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут же была тема про Амазон.. Попробуй.
Может это твоё?)))
 

Starickk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.19
Сообщения
16
Онлайн
2д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не заметил твой пост )
говоришь что ты ещё и битмейкер? Ну, круто.. Продай свои биты кому то!
Кстати, старая тема была что можно спиздить бит с заграничного сайта и продавать на русском сайте. Крч цЫрк конкретный. Я это сделал, и год никто ничего не покупал! И тут вдруг люди платят деньги и покупают и админы сайта уже денюжки приняли, а мне не хотят их перечислять. Говорят, докажите что вы автор. ......... Ну и т. Д. И. Т. П. С русскими никогда не имей дела)))) друг друга наёбывают
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не заметил твой пост )
говоришь что ты ещё и битмейкер? Ну, круто.. Продай свои биты кому то!
Кстати, старая тема была что можно спиздить бит с заграничного сайта и продавать на русском сайте. Крч цЫрк конкретный. Я это сделал, и год никто ничего не покупал! И тут вдруг люди платят деньги и покупают и админы сайта уже денюжки приняли, а мне не хотят их перечислять. Говорят, докажите что вы автор. ......... Ну и т. Д. И. Т. П. С русскими никогда не имей дела)))) друг друга наёбывают
как ты не заметил мой пост, если пишешь в мою тему? что за спам? вроде-бы не новорег. Давай тебе продам? биты ахуенные)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не заметил твой пост )
говоришь что ты ещё и битмейкер? Ну, круто.. Продай свои биты кому то!
Кстати, старая тема была что можно спиздить бит с заграничного сайта и продавать на русском сайте. Крч цЫрк конкретный. Я это сделал, и год никто ничего не покупал! И тут вдруг люди платят деньги и покупают и админы сайта уже денюжки приняли, а мне не хотят их перечислять. Говорят, докажите что вы автор. ......... Ну и т. Д. И. Т. П. С русскими никогда не имей дела)))) друг друга наёбывают
Это не приговор) я читал, в своё время - даже треки есть) и брал некоторые батлы))))
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если рассматриваешь скам, как вариант работы, то предлагаю ознакомится с нашей темой(кликабельно).
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Господа Админы! прошу прощения за ап своей темы, но так вынуждает ситуация. Тема до сих пор актуальна. Нужен работодатель, который "от и до" расскажет что нужно делать (слух музыкальный, ухом лучше воспринимаю, чем глазами - неважно, звонки или аудиосообщения). Выручайте, старшие братья по Румпельному отделению.
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа Админы! прошу прощения за ап своей темы, но так вынуждает ситуация. Тема до сих пор актуальна. Нужен работодатель, который "от и до" расскажет что нужно делать (слух музыкальный, ухом лучше воспринимаю, чем глазами - неважно, звонки или аудиосообщения). Выручайте, старшие братья по Румпельному отделению.
Смотри, тут как и на оффлайн работе, кому нужен необученный чему-то определенному, человек? Никому. Легче взять кого-то, у кого есть опыт в нужной ему сфере.
А обучать с нуля.. мало кто возьмётся, если это бесплатно.
А если ты готов платить за знания, то это уже другое дело, так и продавцов неплохих схем на форуме полно.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Смотри, тут как и на оффлайн работе, кому нужен необученный чему-то определенному, человек? Никому. Легче взять кого-то, у кого есть опыт в нужной ему сфере.
А обучать с нуля.. мало кто возьмётся, если это бесплатно.
А если ты готов платить за знания, то это уже другое дело, так и продавцов неплохих схем на форуме полно.
Одна схема куплена. Есть небольшая загвоздка в реализации ( не проблема продавца, а ирл проблема). Я всё это прекрасно понимаю, благо, не дурачок) Но, спасибо за совет.///По поводу оффлайна - я пришёл на предприятие ещё юнцом. Начал вкалывать на вредном производстве 8 лет назад. Образование было 9 классов (ошибка молодости до сих пор сказывается, что не окончил ничего). Однако, обучили за 3 смены. На 4 смену самостоятельно приступил к работе, а теперь имею повышенный разряд. Не всегда так в жизни, друг. Есть и благородные люди (на что я надеюсь всем сердцем).
 
Сверху