• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу темы для воплощения

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем здравствуйте!
Ищу людей которые знают темы белые чёрные серые без разницы , для дальнейшей их реализации. Наверняка есть люди у которых есть информация как можно заработать , но нет финансовых возможностей.
Не нужно писать мне за скам идеи , эта работа ничего не стоит как я считаю.

На форумах полно информации как заработать на чём либо , но такие схемы уже заезжены и мало приносят или же вообще не работают вообще.

Немного обо мне:
1) Занимался брутом и есть люди которые напишут проект почти для любого сервиса. Могу доставать аккаунты для многих сайтов.
2) Занимался вбивом.
3) Обналичивал деньги с карт и мобильных счетов.
4) При надобности есть люди которые сделают сайт , оформят на себя карту.
5) У меня есть деньги.

Так же очень интересны сайты и сервисы , в которых есть обход вывода денег или же ошибка которая принесёт прибыль.

Готов работать через гаранта форума или известный гарант сервис , как вам будет удобней.
Телеграмм - @Gromovoy222
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё что я встречал из платных схем - полнейшая труха и вода. Разве что для личного развития пригодится.
ТСу желаю удачи и выдержки, зная то количество, мамкиных бизнесменов, скамеров и просто отморозков полезет к тебе в личку, учитывая пункт №5
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всё что я встречал из платных схем - полнейшая труха и вода. Разве что для личного развития пригодится.
ТСу желаю удачи и выдержки, зная то количество, мамкиных бизнесменов, скамеров и просто отморозков полезет к тебе в личку, учитывая пункт №5
Пусть лезут , прикол поймаю только с этого ))) Моя схема рабочая за 10к продавалась тут , никто не купил даже , была реально дельной и прожила месяц ещё после того как выставили тут.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пусть лезут , прикол поймаю только с этого ))) Моя схема рабочая за 10к продавалась тут , никто не купил даже , была реально дельной и прожила месяц ещё после того как выставили тут.
как-то быстро закрылась, месяц
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
4 человека? На МТС сидело более 1000 человек )))
Но так как делали это мы , так никто не делал. Кто то делал это разводом и усилиями , а кто то просто заходил и собирал деньги.
 

Pwnrz

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
30
Онлайн
2д 5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но так как делали это мы , так никто не делал. Кто то делал это разводом и усилиями , а кто то просто заходил и собирал деньги.
Я лично продал 20 людям эту инфу, многие просто слили за бесплатно всем остальным работникам. Был человек один который просто брутил пароли к ЛК и снимал весь баланс, вот этот блогер его рук дело )
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я лично продал 20 людям эту инфу, многие просто слили за бесплатно всем остальным работникам. Был человек один который просто брутил пароли к ЛК и снимал весь баланс, вот этот блогер его рук дело )
Так это я и есть же.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот вы хулиганы, ребята
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Какой капитал имеется? Отпиши в ЛС!
 
Сверху