• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу способ откосить от службы

Mihail1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.16
Сообщения
5
Онлайн
14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу способ откосить от армии . Есть у кого что-нибудь эффективное ? Может кто нибудь продает ?
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Идешь в военкомат, платишь врачу, он дает направление, укладываешься на больничку, другой доктор подтверждает твой диагноз, несешь справку в военком. Поздравляю ты свободен.
 

Myxa999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, на борде куча помощи в этом плане. И официальные варианты(дороже) и неофициальные( за смешные деньги). По копай форум, найдёшь. Если нет,пиши в лс помогу.
 

Myxa999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотри, может че поможет! (Материал не мой)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
А почему бы не сходить? Всего год, я сходил - не жалею. Дело каждого конечно.
 

Myxa999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В укр уже полтора года, а после вышки 1 год. Сомнительное дело скажу я тебе.
Ну не повезло Вам)) вообще это для себя нужно... В общем не мне эти сопли жувать тут Вам, МУЖИКИ)))!
 

Sombrero

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смена прописки .
А насчет врачей . Желательно иметь историю болезни за несколько лет . Те если болезнь обнаружена за пару месяцев до комиссии это уже слишком подозрительно (хотя может и прокатит).
 

Bush134

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.18
Сообщения
24
Онлайн
1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуваки, не травите только себя всякой дрянью.
Вообще норм тема прокатывает с повышенным давлением, диагноз такой поставить не сложно, только надо делать все заранее, за пол года минимум.
И вот что бы мотор работал сильнее и давление было повышенное, хорошо проваренный пуэр (чай). А всякой бодягой из аптеки и энергетиком загубишь себе печень.
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
ЛС напиши
 

callkardservices

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

vasek777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.18
Сообщения
3
Онлайн
53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуваки, не травите только себя всякой дрянью.
Вообще норм тема прокатывает с повышенным давлением, диагноз такой поставить не сложно, только надо делать все заранее, за пол года минимум.
И вот что бы мотор работал сильнее и давление было повышенное, хорошо проваренный пуэр (чай).
Есть еще куча трав которые повышают давление, ДМАА.
 

ViolettaStrax

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
привет в краснодаре могу сделать тебе военный билет что ты служил
 

timur9722

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
призыва нет . ру ;)
 

Kleforov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой совет - зайди на любой форум солдатских матерей, там гораздо больше инфы по этой теме, и она разжёвана.
 

Gansalles

Юнга
Читатель
Регистрация
14.11.18
Сообщения
24
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне помогла тема с искривлением позвоночника Права она тупая до безобразия. Когда делаешь рентген позвоночника, как только врачиха отходит- старайся стать криво, что бы позвоночник как будто бы перекосило. Мне так остеохондроз поставили и от армии отмазался
 

Учёный ёпта

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
17
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты с Украины-ничо не подписывай, военных всерьёз можно не воспринимать. Могут заявить в мусарню, придут с мусором говори по повестке придёшь, если ты в розыске обязан показать ориентировку. Если задержат, прямо на пороге пусть пишет протокол задержания, и обязательно основания. Прикидывайся дурачком, опирайся на статью конституции о свободе и личной неприкосновенности. Максимум тебе штраф впаяют, а если официально не работаешь можешь его не платить.
 
Сверху