• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу скрипт Онлайн Кинотеатра

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Пираты, доброго времени суток. Ищу скрипт онлайн кинотеатра, платный или бесплатный. Кто работает в данной теме? Что посоветуете? Интересуюсь темой больше не для заработка, а в большей степени для себя, чтоб было место где всегда можно посмотреть фильмы, сериалы... без рекламы и тд. Знакомым скинуть посмотреть) В общем ищу любую информацию.
Заранее благодарен.
 

#PuSh

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
3д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сюда кидать не буду, ищи в веб-мастерских, там такого добра навалом, вот только в бесплатных в основном дыры
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Сюда кидать не буду, ищи в веб-мастерских, там такого добра навалом, вот только в бесплатных в основном дыры
Скинь в личку, вроде не запрещено правилами... Я подумываю над ДЛЕ. Что скажешь?
 

#PuSh

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
3д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скинь в личку, вроде не запрещено правилами... Я подумываю над ДЛЕ. Что скажешь?
На bymas зайди, там хватает такого добра, и дле это не грань, есть достаточно нормальные ему конкуренты, все зависит от функционала самого кинотеатра, там уже подберёшь на свой вкус
 

Temn0ta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.09.22
Сообщения
5
Онлайн
2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я готова к труду и темам. пишите помогу чем смогк
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
На bymas зайди, там хватает такого добра, и дле это не грань, есть достаточно нормальные ему конкуренты, все зависит от функционала самого кинотеатра, там уже подберёшь на свой вкус
Спасибо
 
Сверху