• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу

Pastir

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
15.01.20
Сообщения
142
Онлайн
24д 21ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
  • Интересует любой вид работы ( чёрный, белый, серый )
  • Проживаю в Украине
  • 18 лет
  • Скам по стиму (месяц работы) . Оффлайн был барменом, баристой, практиковался управлять коллективом)
  • От себя могу добавить что я: коммуникабельный, общительный, найду общий язык с коллективом. Знаю английский на начинающем уровне. А главное то что есть желание работать чуть ли не 24/7, Мой онлайн стабильно от 7+ часов.
  • Буду ждать любые предложение. Спасибо за уделенное мне время.
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
349
Онлайн
8д 20ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На деле можно делить все это на 3, ну и работал бы оффлайн, в чем проблема
 

Pastir

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
15.01.20
Сообщения
142
Онлайн
24д 21ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

mokabin

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Советую забыть про скам,оно тебе надо ? если ты шаришь то можно попробовать себя на фрилансе,на крайняк есть дейтинг агенства,устраиваешься переводчиком и получаешь 300 баксов +- .
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Советую забыть про скам,оно тебе надо ? если ты шаришь то можно попробовать себя на фрилансе,на крайняк есть дейтинг агенства,устраиваешься переводчиком и получаешь 300 баксов +- .
Стесняюсь спросить,а что это за агентство,переводчиком, можешь проконсультировать?
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну вместо телки с пиндосами и другими хомячками переписываешься на разговорном английском, типа мамба и всякой такой ...уеты, только для буржуйской ЦА и крутишь их на лавешку ...!
 
Сверху