• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем здраствуйте, ищу работу не криминальную, нахожусь в Украине, в городе Николаев, мне 22 года, работал на стройках с детства но эта работа мне очень не нравиться так уже заебала, да и заработок там не особо, работал на производстве мёда, руки растут не из жопы, когда то занимался чем то незаконным, словили, пояснили, я понял и ебал больше заниматься чем то таким, по профессии моряк, судоводитель, не ушел в море потому что надо связи, деньги плюс уже документы просрочены, могу гроубокс собрать на изи, легко обучаем! Надеюсь на зп от 15 000 грн
 

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а еще забыл написать, занимаюсь 4 года тайским боксом, хотел бы совмещать работу с тренировками, особо тяжестей я не потаскаю на позвоночнике в пояснице 3 грыжи
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забей.
Даже жесткая чернуха с бессонными ночами не даст 15к грн/месяц.
И работу не найдешь здесь, потому что основной контингент теневых форумов - нищие школьники.
 

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я понял, спасибо за инфу!
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Забей.
Даже жесткая чернуха с бессонными ночами не даст 15к грн/месяц.
И работу не найдешь здесь, потому что основной контингент теневых форумов - нищие школьники.
Ты сам то понимаешь что говоришь? Может тебе забить и не обитать в подобных местах с твоей логикой.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Забей.
Даже жесткая чернуха с бессонными ночами не даст 15к грн/месяц.
И работу не найдешь здесь, потому что основной контингент теневых форумов - нищие школьники.
Можно и 15к грн в день. Если ты не знаешь что так возможно , то не спеши судить об этом.
 

Ash1Ma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.19
Сообщения
14
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исходя из резюме тс он явно на 15к в месец не скоро выйдет))
 

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исходя из резюме тс он явно на 15к в месец не скоро выйдет))
так предложи варианты свои, или ты хочешь сказать что только нарушив закон можно заработать?
 

Ash1Ma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.19
Сообщения
14
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так предложи варианты свои, или ты хочешь сказать что только нарушив закон можно заработать?
Я ничего не хочу сказать... Исходя из того, что у тебя вообще нет идей белых, серых...как поднять бабла, то на ту планку которую ты себе поставил 15к ты по ходу никого не выйдешь. Хотя говорят, что палка раз в год стреляет)) Удачи!
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я ничего не хочу сказать... Исходя из того, что у тебя вообще нет идей белых, серых...как поднять бабла, то на ту планку которую ты себе поставил 15к ты по ходу никого не выйдешь. Хотя говорят, что палка раз в год стреляет)) Удачи!
Говорят то , говорят это. Палка стреляет каждый день , кто знает тот работает. Что там говорить , говорят Ebay умер. Ага щас , кто знает тот и его делает по сей день.
 

Ash1Ma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.19
Сообщения
14
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ничего не хочу сказать... Исходя из того, что у тебя вообще нет идей белых, серых...как поднять бабла, то на ту планку которую ты себе поставил 15к ты по ходу никого не выйдешь. Хотя говорят, что палка раз в год стреляет)) Удачи!
идеи есть, но для них бабки надо! ты так говоришь будто 15 к это большие деньги
 

Ash1Ma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.19
Сообщения
14
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за идеи? Озвуч... Может найдётся кто заинтересуется и вложиться)
 

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахах
и спиздят по тихой, все просто надо место для выращивания, теплици, а вот что растить это уже секрет, не коноплю) и не запрещенное что то
 

Ash1Ma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.19
Сообщения
14
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахах
и спиздят по тихой, все просто надо место для выращивания, теплици, а вот что растить это уже секрет, не коноплю) и не запрещенное что то
А судя по нику только шала на ум приходит))) и мне кажется ты здесь не найдёшь понимающих в сельхоз культурах :D
 

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Агроном бери кредит купи поросят коров (Маленьких) корми год и продай за те же деньги ! НЕ благадари выйдешь на профит дам свой бтк адресс скинешь на конфеты за идею !
та это все хуйня, поросята курици, от них толку ноль и говна больше
 

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А судя по нику только шала на ум приходит))) и мне кажется ты здесь не найдёшь понимающих в сельхоз культурах :D
та мне и не надо понимающие, мне надо найти человека который предоставит мне работу в николаеве и я буду зарабатывать
 

Kanabinoid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.19
Сообщения
19
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А судя по нику только шала на ум приходит))) и мне кажется ты здесь не найдёшь понимающих в сельхоз культурах :D
ебал я с шалой связываться, разве что за границей где то или глядишь будет легалайз)
 

Ash1Ma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.19
Сообщения
14
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Агроном бери кредит купи поросят коров (Маленьких) корми год и продай за те же деньги ! НЕ благадари выйдешь на профит дам свой бтк адресс скинешь на конфеты за идею !
Ты нах нашу тему слил))) Теперь конкуренция на рынке попрёт)
 
Сверху