• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу\партнерство\сотрудничество

Uranus100

Юнга
Изгнан
Регистрация
31.10.18
Сообщения
27
Онлайн
1д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Переехал недавно в другой город, устроился на работу, но кеша не хватает, поэтому буду рад сотрудничать)

Возраст:
20 лет
Чем хочу заниматься: бело-серые схемы
Времени готов уделять: 4-6 часов в день после 11:00 по МСК, т.к работаю
Мои умения: смм; копирайтинг; арбитраж на очень базовом уровне; английский на среднем уровне; организация команды и общение с людьми, если потребуется; прочие умения из разных областей по мелочи;
Хочу заработать: 500-1000+ в день

Как-то так обстоят дела. Умею по чуть-чуть с разных областей, не туплю, быстро вникаю в суть и включаюсь в работу. Очень нужны деньги и буду рад любой быстрой подработке с профитом в 1-3 дня, желательно.
 
Последнее редактирование модератором:

Чёрнaя Бoрoдa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
30.08.20
Сообщения
7
Онлайн
3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не советую работать на кого-то. Ищи что-нибудь для себя и под себя.
Возможно потратишь немного времени, возможно много, но профит будет лучше и работу сможешь спокойно по душе найти. Сейчас можно заниматься практически всем и получать с этого деньги.
 

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Напиши в телегу @AdmiralM
 

RatamaHata

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.20
Сообщения
25
Онлайн
7д 11ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не советую работать на кого-то. Ищи что-нибудь для себя и под себя.
Возможно потратишь немного времени, возможно много, но профит будет лучше и работу сможешь спокойно по душе найти. Сейчас можно заниматься практически всем и получать с этого деньги.
Подскажи, с чего начать-то) уже столько схем перекопал)) Идеи пока хорошие не пришли в голову(
 

outlook

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне пришли, ток вот лить трафик не умею с фб.
 

avali

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.19
Сообщения
43
Онлайн
7д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на дейтинг лей начни с бомжепартнерок типа трафорс потом как будут скрины статы или вывода иди на imoneteziet или lospollos и твой заработок будет зависить только от тебя!
 

outlook

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на дейтинг лей начни с бомжепартнерок типа трафорс потом как будут скрины статы или вывода иди на imoneteziet или lospollos и твой заработок будет зависить только от тебя!
Это тип бесплатно все?
 

avali

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.19
Сообщения
43
Онлайн
7д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну как бы бесплатно я считаю ниче не бывает.....
как минимум время,силы,оплата,интернета и электричества,а также какие-либо расходники типа проксей или почт и тд
без программ автоматизации и определенных навыков будет трудно(типа zennoposter или бас)
можно конечно же работать руками,но тогда выхлоп мизерный
качай демку зенки и курс от rostonix демка и курс бесплатные найти в нете не составит труда
1 место - Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов читай и дальше плящи..
.
вот видос как делать
установи расширение для браузера similarweb similar sites be1.ru
смотри на гео какие на истоке норм гео бруж типа сша и скандинавских стран
RU FAQ "Партнерская программа" | I Monetizeit Help Center читай если откроется
@free_traffs чат в телеге
 
Последнее редактирование:
Сверху