• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работников в проект по криптоскаму

guccifendi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, ищу ребят с головой на плечах и с хорошо поставленной речью, так как работать прийдется с клиентами инвесторами, знания в торговле акциями и криптовалютой приветствуется, знания англ так же.

В крации мы будем иметь дело с инвесторами для заработка на спекуляциях криптопарами.

Требования:
Грамотная речь.

Онлайн от 6 часов в день(не обязательно главное показать результат)

По профиту, тут как и везде все зависит только от вас, в среднем первая оплата инвестора - 200-300$, затем, по вашему желанию можно крутить больше.

Ставка - 60% от суммы депозита инвестора ваши, тот кто будет показывать результаты, будет получать бонусы и дополнительное обучение.

Работа для умных ребят, у которых все хорошо с си и речью!

Всем мир, писать в лс на форме

Набираю 10чел
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Чую, чую, чем-то пахнет.
 
  • Like
Реакции: Ev1L

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Lebron23

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отписал в Лс посмотрим что да как
 

Goga988

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.06.21
Сообщения
4
Онлайн
17ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, ищу ребят с головой на плечах и с хорошо поставленной речью, так как работать прийдется с клиентами инвесторами, знания в торговле акциями и криптовалютой приветствуется, знания англ так же.

В крации мы будем иметь дело с инвесторами для заработка на спекуляциях криптопарами.

Требования:
Грамотная речь.

Онлайн от 6 часов в день(не обязательно главное показать результат)

По профиту, тут как и везде все зависит только от вас, в среднем первая оплата инвестора - 200-300$, затем, по вашему желанию можно крутить больше.

Ставка - 60% от суммы депозита инвестора ваши, тот кто будет показывать результаты, будет получать бонусы и дополнительное обучение.

Работа для умных ребят, у которых все хорошо с си и речью!

Всем мир, писать в лс на форме

Набираю 10чел
Готов работать
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ради интереса спрошу. Как успехи? Мне кажется это не криптоскам, а бухтаскам. Можно доказательства прибыли, посмотреть на живую команду, на материалы?
 

Flawe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень интересно, но хотелось узнать подробнее, возможно?
 

Lebron23

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор не отвечает на сообщения. Можете не тратить своё время
 

guccifendi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Автор не отвечает на сообщения. Можете не тратить своё время
Отписал тебе

Достаточно интересная ниша

Интересная тема.
Как связаться?
в лс на форуме)

Ради интереса спрошу. Как успехи? Мне кажется это не криптоскам, а бухтаскам. Можно доказательства прибыли, посмотреть на живую команду, на материалы?
Я только набираю команду, вот что за день выходит)
 

Вложения

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Приветствую, ищу ребят с головой на плечах и с хорошо поставленной речью, так как работать прийдется с клиентами инвесторами, знания в торговле акциями и криптовалютой приветствуется, знания англ так же.

В крации мы будем иметь дело с инвесторами для заработка на спекуляциях криптопарами.

Требования:
Грамотная речь.

Онлайн от 6 часов в день(не обязательно главное показать результат)

По профиту, тут как и везде все зависит только от вас, в среднем первая оплата инвестора - 200-300$, затем, по вашему желанию можно крутить больше.

Ставка - 60% от суммы депозита инвестора ваши, тот кто будет показывать результаты, будет получать бонусы и дополнительное обучение.

Работа для умных ребят, у которых все хорошо с си и речью!

Всем мир, писать в лс на форме

Набираю 10чел
Отписал в ЛС. Заинтересовало)
 

Приветвсем

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приветствую, ищу ребят с головой на плечах и с хорошо поставленной речью, так как работать прийдется с клиентами инвесторами, знания в торговле акциями и криптовалютой приветствуется, знания англ так же.

В крации мы будем иметь дело с инвесторами для заработка на спекуляциях криптопарами.

Требования:
Грамотная речь.

Онлайн от 6 часов в день(не обязательно главное показать результат)

По профиту, тут как и везде все зависит только от вас, в среднем первая оплата инвестора - 200-300$, затем, по вашему желанию можно крутить больше.

Ставка - 60% от суммы депозита инвестора ваши, тот кто будет показывать результаты, будет получать бонусы и дополнительное обучение.

Работа для умных ребят, у которых все хорошо с си и речью!

Всем мир, писать в лс на форме

Набираю 10чел
Интересует. Можно подробности в ЛС
 

guccifendi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просьба писать только заинтересованным людям с опытом!!!!!
 

BlaBla080

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
18
Онлайн
5д 8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
один вопрос откуда мамонты (я имею в виду как найти инвесторов )
 

guccifendi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ради интереса спрошу. Как успехи? Мне кажется это не криптоскам, а бухтаскам. Можно доказательства прибыли, посмотреть на живую команду, на материалы?
Верно подмечено “бухтаскам" Списался с Тс он кинул сылку на домен кривой сайт с минимальным дизайном, на ПБ пишет что работает по англ на сайте язык стоит русскый, мануала не предоставил, ещё скинул сылку на канал где он выступает в роли успешного трейдера и берет с мамонтов % от прибили.
 

guccifendi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Верно подмечено “бухтаскам" Списался с Тс он кинул сылку на домен кривой сайт с минимальным дизайном, на ПБ пишет что работает по англ на сайте язык стоит русскый, мануала не предоставил, ещё скинул сылку на канал где он выступает в роли успешного трейдера и берет с мамонтов % от прибили.
Иди скамь олх додик)
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Иди скамь олх додик)
а ай ай не красиво.. а голосовые ты кидал там таким смелым не был, что-то пробормотал и удалил, я говорю это что канал инвестиций, он мне "ну пока что так как то зарабатывает"
Ты хоть людям объясни почему домен на русском, но вы уже успешно работаете по англ. клоун, тебе на чистую воду вывести 2 минуты заняло, Олды сразу видят подвох.
 

guccifendi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а ай ай не красиво.. а голосовые ты кидал там таким смелым не был, что-то пробормотал и удалил, я говорю это что канал инвестиций, он мне "ну пока что так как то зарабатывает"
Ты хоть людям объясни почему домен на русском, но вы уже успешно работаете по англ. клоун, тебе на чистую воду вывести 2 минуты заняло, Олды сразу видят подвох.
Додик какую чистую воду, я тебе работу предположил, сказал что англ делаем, короче разговор без смысла, не пиши просто да и все, кто-то поработает со мной и отзыв оставит посмотришь!)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Додик какую чистую воду, я тебе работу предположил, сказал что англ делаем, короче разговор без смысла, не пиши просто да и все, кто-то поработает со мной и отзыв оставит посмотришь!)
Может ты и не кидок, и вроде как не просишь никаких вложений. Но, ты не серьёзный ТС своего проекта, и такая мера общения с олдами здесь лишняя.
 

guccifendi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может ты и не кидок, и вроде как не просишь никаких вложений. Но, ты не серьёзный ТС своего проекта, и такая мера общения с олдами здесь лишняя.
Слушай проект только на старте, сделаем все и покажу че как
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
guccifendi
Фенди, фенди
Как успехи? Если тема настолько серьёзная, могу трафик гнать. Лишь бы увидеть профиты, выводы, команду, условия
 

Nikto Kto?

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.21
Сообщения
1
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересно, тг?
 
Сверху